Блендер стационарный WMF KITCHENminis 0416490711 - Отзывы

Кредит от 295 ₽/мес  ?

Забрать
из 120 магазинов М.Видео c 16.08
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 16.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 16.08, бесплатно

• Качество измельчения
Блендер стационарный WMF KITCHENminis 0416490711

Качество измельчения

Плюсы

Мощный!! Перемалывает даже лед. Ножи оооочень острые. Мне нравится, что их можно снимать и мыть. Стеклянный кувшин. Плавная регулировка мощности.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Отличный блендер для приготовление коктейлей и супчиков пюре. Думала, что покупаю для сына, но и сама подсела))) Пюрешки получаются очень вкусными!! Рецептов коктелей в инете полно!! Не очень нравится коктель на овсянке. Словом придумать можно много всего интересного!! Не пожалела что купила!

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, прочный, надёжный

Минусы

Отзыв

Живу один, поэтому искал именно компактный блендер. Купил его, потому что уже читал про WMF. Фирма делает исключительно отменный товар и только из очень качественных материалов. И это именно так и оказалось в жизни. Разрубить любой продукт для него не проблема, шесть ножей отлично с этим справляются. Смузи, коктейли, суп-пюре, соусы, всё получается легко и быстро, и что главное,очень нежной, хорошо измельчённой консистенции, пить одно удовольствие. Очень прост в обслуживании, ножи вынимаются и легко моются. Чаша из толстого стекла вообще никак не мутнеет , до сих пор как новая. Рад, что поверил в возможности этого блендера, и он на 100% оправдал мои ожидания. Берите..... и будет вам вкусно.

Плюсы

Отзыв

Покупала для ребенка, точнее для приготовления пюрешек для прикорма. Размер чаши в самый раз, небольшой. Чаша стеклянная (пластик не очень советуют для деток). Корпус стальной (не заржавеет). Ножи острые. Скорость регулируется. В итоге пюрешки получаются не хуже магазинских, консистенция однородная, без комочков. Чаша хорошо промывается, так как ножи съемные. Сами стали частенько баловаться супами-пюре. На троих вполне хватает). Ну и много всего еще можно приготовить. Потихоньку изучаем. Места ну кухне занимает немного, как и потребляет электроэнергии. Компактный и красивый.

Качество измельчения

Красивый, мощный, компактный блендер. Прост в эксплуатации, легок в уходе. Корпус выполнен из стали,не позволяющий ему ржаветь и окисляться, а чаша состоит из высокопрочного стекла. Полностью оправдывает свой бренд с мировой историей. Очень довольна покупкой!

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, функциональный, мощный.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Выбрал именно этот блендер так как мне нужен был компактный при этом функциональный блендер. Люблю готовить спортивные коктейли, смузи, коктейли со льдом как раз актуально на лето. Уверен что немецкое качество не подведет. Советую!

Качество измельчения

Плюсы

Компактный,стильный

Минусы

Отзыв

Когда увидела на полке сразу влюбилась. Маленький,стильный,просто мечта хозяйки. Оказалось очень мощный ,может приготовить из любого продукта(лед,мясо,овощи ,)Теперь мой самый не заменимый помощник.Материал из которого он сделан просто восхищает не темнеет.не тускнеет и выглядит всегда как новый.

Отличный блендер! Справляется с любыми продуктами на УРА! 6 ножей в одно мгновение измельчают любые продукты. Смузи получается такое однородное и воздушное, что у нас даже с дочкой появилась добрая традиция играть в игру "угадай что внутри") Пока что ни разу ей не удалось разгадать все ингредиенты, до какой степени блендер всё измельчает! Компактный размер, стильный дизайн и конечно же всегда идеальный результат!) Очень довольна покупкой, всем рекомендую!!!

Качество измельчения

Плюсы

Компактность,легко ухаживать, надёжность,качество.

Минусы

Отзыв

Я просто обожаю фруктовые коктейли с мороженым и смузи,благодаря этому блендеру готовить их легко и просто.Пользуюсь уже год и очень довольна этим приобретением. Подкупили его компактные размеры и стильный лаконичный дизайн. Легко впишется в любой интерьер не занимая много места на кухне. Напитки получаются очень вкусными и насыщенными,нож позволяет измельчить любые ингредиенты до однородной консистенции без комочков. У блендера есть 5 скоростей и режим Pulse которых мне достаточно для приготовления моих любимых напитков и не только, можно приготовить соусы,паштеты,жидкое тесто тем самым разнообразить свой рацион. Хочу уделить особое внимание материалам из которых изготовлен блендер. Корпус из красивой нержавеющей стали,не смотря на небольшие габариты очень устойчивый,за ним достаточно легко ухаживать и на нем не остаются следы от пальцев.Хорошая прочная чаша из стекла со съёмными ножами для лёгкой чистки что не может не радовать,уход за блендером становится быстрым и лёгким.На моей кухне этот чудо прибор стал незаменимым помощником. От работы блендера впечатления исключительно положительные. Чтобы начать свой день с питательного и полезного смузи или порадовать своих близких вкусными коктейлями приобретайте такой блендер, не пожалеете)

Качество измельчения

Плюсы

компактный размер, очень мощный

Минусы

Отзыв

этот блендер очень мощный и в тоже время очень компактный,на кухне мало места занимает, стеклянная чаша , поэтому можно колоть лед легко, огромное количество всяких полезных вкусняшек делаю, здоровое питание это круто, всем рекомендую!!!!

Качество измельчения

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Очень стильный и компактный блендер!Занимает мало место на кухне, вписывается в любой интерьер!Корпус из нержавеющей стали Cromargan и чаша из высокопрочного стекла гарантируют долгие годы службы, а так же великолепный острый нож имеет 6 лезвий, справится с любыми продуктами. А так же 5 скоростей и функция Pulse помогают правильно приготовить соус, смузи или молочный коктейль. Сделаем вывод что это отличный помощник на кухне!!!

Качество измельчения

Плюсы

Стильный дизайн ,мощный,хорошие лезвия !

Минусы

Отзыв

Хотелось бы сказать своё мнение фирмы WMF.Накануне праздников ,за пару дней до Нового года ,я серьезно задался вопросом ,что я мог бы подарить маме.(Я думаю ,что каждый подошёл бы с особой ответственностью ).Посмотрел большое количество сайтов,послушал друзей ,смотрел обзоры,в итоге остановился на блендере .Как казалось мне на тот момент -это незаменимая вещь вещь на кухне ,выбор многих женщин ,причём в приоритете ! Отсеивая варианты ,я остановился на варианте блендера от фирмы WMF.Приемущества такие ,как высококачественный нож с 6-ю лезвиями ,качественно измельчают любые ингредиенты! Сниженное электропотребление,экономия места на кухне за счёт компактного размера ,стильный дизайн ,корпус из нержавеющей стали Cromorgan и чаша из высокопрочного стекла показались мне более чем убедительными факторами для уверенной покупки !А теперь представьте ,как я был рад ,когда родной человек оценил все прелести этой модели на деле .И каждый день заходя на кухню и видя ,как мама готовит с улыбкой на лице ,понимал ,что сделал правильный выбор.Наверное, по Этой причине я целенаправленно зашёл и оставил отзыв ,чтоб помочь людям ,находящихся в похожей ситуации и со спокойной душой посоветовать этот товар к покупке.На этом все,надеюсь ,моя маленькая история поможет сделать выбор и порадовать своих любимых .Рекомендую !

Ирина 12.03.2020

Зачиталась .Надо брать ,интересный отзыв

Качество измельчения

Плюсы

Стильный, компактный, съемные ножи

Минусы

Отзыв

С этим брендом меня познакомила подруга. Они с мужем переехали в Мюнхен, и она часто хвасталась новыми гаджетами этого бренда)) Я же была удивлена,когда увидела блендер WMF у нас, в Челябинске! Вообще, выбирала блендер подешевле, не так уж я часто взбиваю коктейли. Но мне понравился размер блендера, его изысканный блеск стали, стеклянная чаша( потому что пластик быстро красится от моркови и свеклы). Продавец рассказывал про плавный запуск двигателя, что это повлияет на срок службы блендера. Отлично вписался в интерьер! Теперь, каждое утро балую себя и супруга смузи, пару раз уже готовили суп-пюре, тесто на блинчики получается воздушным и без комочков! Очень важно, что он легко моется. Ножи очень острые, с ними нужно аккуратно. Поэтому я просто наливаю в чашу воды и капельку моющего средства. Секунд 10 работает, и ополаскиваю. Идеальный блендер!

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, стильный

Минусы

Отзыв

Подарил жене, зная что очень хотела подобный прибор. Если честно, были опасения, что могу чем-то не угадать. Но нет, угодил по всем фронтам :) Подкупил немецкий бренд, с этой компанией уже знаком не понаслышке, пользуюсь чайником данной фирмы и нареканий никаких, качество на высшем уровне. Хочу отметить компактность данного блендера, это действительно огромное преимущество перед многими подобными приборами, т.к. кухня одна, а техники разной много и бывает сразу нужно использовать несколько приборов, здесь, конечно, я здорово экономлю место. Используем его почти каждый день, есть детки- любители полакомиться разнообразными коктейлями и смузи, приучились к подобным полезным вкусняшками тоже- отличная привычка скажу я вам! Это незаменимый помощник на кухне, рекомендую!

З

Качество измельчения

Плюсы

Компактность, простота в использовании, эргономичный дизайн

Минусы

Не увидели

Отзыв

Купили дочке-подростку. Очень просила для самостоятельного изготовления коктейлей и смузи, поскольку это сейчас очень модно, а с погружным ей неудобно. Определяющим критерием была надёжность и компактность. Жена выбрала подешевле, но обсудив покупку, решили, что покупаем ни на день, ни на месяц, и решили приобрести от проверенного производителя. У нас пароварка от wmf, от которой мы в восторге. Блендер прекрасно справляется со своими обязанностями, ребёнок ежедневно экспериментирует, угощает нас новыми и новыми коктейлями, готовит соусы. С овсянкой, с твёрдыми ингридиентами справляется, но предварительно яблоко, например, нужно порезать, лёд измельчает. Мыть легко, места много не занимает, заморочек в использовании никаких. Для дома и несложных операций, самое то. Благодаря стараниям дочки и новому блендеру полюбил смузи, хотя раньше относился к этому напитку несколько скептически.

Качество измельчения

Плюсы

Внешний вид и компактность, мощность

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Понравился этот блендер, этой фирмы взяла в первый раз. Очень стильный, стеклянная чаша, нержавейка, хорошие ножи, тихий. Рекомендую! Только если нужно сделать коктейль или смузи на семью более 2 чел., чаша будет маловата. Этой хватает на 1-2 чел.

Качество измельчения

Плюсы

Дизайн, качество материалов

Минусы

Отзыв

Техникой WMF пользуемся давно, конкретно чайником и тостером. И когда появилась необходимость в покупке блендера конечно же выбор пал на эту модель. Сам блендер компактный и при этом мощный, много места на кухне не занимает . Готовить в нем одно удовольствие , особенно люблю готовить в нем коктейли и смузи так как они получаются особенно вкусные. Кстати этот блендер отлично впишется в любой дизайн кухни и дополнит его. Всем рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Компактный размер, стеклянная чаша, острые ножи

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила себе этот блендер по рекомендации подруги, которая пользуется таким же уже полгода и очень довольна им. Мне нравится что Блендер компактный, чаша стеклянная, объемом 0,8 л, - как раз мой размер:) Мощные ножи с легкостью измельчают ингридиенты до однородной текстуры: смузи, коктейли, соусы, получаются без комочков, очень приятные на вкус. Кстати, Блендер с легкостью справляется с колкой льда, можно делать охлажденные напитки. Пользуюсь блендером каждый день, особенно сейчас, зимой, когда так не хватает витаминов. То, что нужно жевать долго - яблоки, апельсины, морковь и прочие фрукты и овощи, в смузи выпиваешь за 5 мин. Быстро, а главное очень полезно!) Крутая вещь! Рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

дизайн,размер,мощность.

Минусы

Отзыв

Мы стали большие поклонники техники WMF . Пользуемся уже пол года чайником , пароваркой ,три месяца тостером и вот на днях купили блендер . Все наши приборы из серии Kitchenminis ,так как для нас немаловажно сэкономить места на кухне за счет компактных размеров техники . Блендер в первый день прошел все испытания и мы остались довольны своим выбором , несмотря на свой компактный размер оказался очень мощный , функциональный и достаточно тихий . Благодаря 6-ю лезвиям блендер с легкостью колет лед ,смешивает коктейли ,делает соусы , суп-пюре и даже измельчает орехи . Для семьи с ребенком ,это то что нужно . Корпус блендера сделан из нержавеющей стали, смотрится очень красиво , а его чаша из прочного стекла ,моется легко .Радует еще ,что гарантия на все приборы WMF 2 года. Следующая наша покупка будет кухонная машина из этой серии . Но это потом...

Качество измельчения

Начал обустраиваться в новой квартире с покупки этого классного блендера)). Будучи крайне бережливым, выбрал потому, что: во-первых, нержавейка; во-вторых, функциональность; в -третьих, экономия электроэнергии. Ну и немаловажно, что просто красиво))

Качество измельчения

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Выбирал блендер небольшого размера. Понравился дизайн и то, что ножи специальной формы, не просто прямые. Быстро и качественно измельчает любые продукты даже на средней скорости. Покупкой доволен.

• Качество измельчения