• Premium

Блендер стационарный Moulinex Ultrablend LM936E10 (Высокоскоростной) - Отзывы

20040042

Блендер стационарный Moulinex Ultrablend LM936E10 (Высокоскоростной)

29 990 ₽
+ 900  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 473 ₽/мес
Способы получения заказа
из 88 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество измельчения
Блендер стационарный Moulinex Ultrablend LM936E10 (Высокоскоростной)

Качество измельчения

Плюсы

Идеальное приготовление смузи, куча программ, делает даже горячий крем суп

Минусы

ни одного, отличный прибор

Отзыв

Отличный блендер, с его помощью я стала делать идеальное смузи без комочков. Как же я рада, что теперь нет этих мерзких комочков когда пьешь смузи, ведь блендер измельчает продукты на клеточном уровне. Муж кстати тоже оценил, раньше всегда отказывался от «стакана с витаминами», а теперь нет, да и выпьет со мной полезный напиток. Детям готовлю великолепную ореховую пасту с которой блендер прекрасно справляется. Я за натуральное питание. В этом мне теперь помогает этот прибор. Чистится очень легко, ставим программу автоочистки и все, больше не надо вымывать, чистить, блендер сам себя моет. Очень довольна покупкой.

Александр 19.02.2018

Согласен, отличная штука. Брал вместо похожего прибора другой фирмы, типо немецкой, это гораздо лучше. Рекомендую всем кто задумываться именно над высокоскоростным блендером брать именно moulinex. Как пользователь нескольких анологичных приборов могу заявить это лучший.

Качество измельчения

Плюсы

Огонь

Минусы

Дороговат

Отзыв

Было всяких полно фирм ,в семье полно спортсменов и постоянно всякие коктейли смузи итд делали,в начале давила маленько жаба когда приобретали + со страховкой на 5лет вроде выкатил 36рублей,но по пользовавши я остыл и успокоился ...дёшево не значит выиграл и наслаждайся-аппарат огонь-гарантия есть жена пробует фарш сделал что терять-удивился когда посмотрел на полученные массу.берите и не парьтесь по цене а лучше жалко понимаю но со страховкой на быструю замену

Качество измельчения

Плюсы

йх нет и быть не можит!!

Минусы

шумный пластик стал мутным за пол гада!! сборка дешовый китай!!

Отзыв

Не советую брать технику этой фирмы цена завышена в 1000 раз!!!! вытоге я его вернул в магазин. А он говорил что пластик не мутнеет и можно готовить том суп!! Всё это такой бред про суп!! его не реально там приготовить всё прилипает к стенкам кувшина!! Короче не стоит он этих денег!!!

Качество измельчения

Пользуюсь больше года рассматривал конкретно эту модель так как самые большие обороты у него! Изначально был нужен прибор который может всё рубить, месить, измельчать, что я только в нём не делал только. Идеально подходит под смузи! жена даже фарш делала!!! я был сильно удивлён как он со всем справляется без какой либо нагрузки, закинул продукты выставил время и мощность нажал старт и он просто сделал! потом ещё и помыл себя ! вообщем вещь класс кто сомневается берите не пожалеете!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, измельчает даже крупы в муку.

Минусы

Их нет

Отзыв

Блендер который может всё! Изначально подбирала блендер для смузи, но по факту он измельчает, не только морковь или свёклу в сыром виде в пюре или если с водой и льдом шикарные смузи напитки, но и гречку, рис в муку и здесь же на основе муки я в нём замешиваю тесто! Также готовлю миндальное молок ( вода+миндаль очищенный) и получается чистейшее молоко без крупинок. Чаша очень удобная, легко моется на программе очистка. Мой помощник!

Качество измельчения

Плюсы

Мельчайшее измельчение продуктов, металлическое соединение двигателя с ножами, режим самоочистки!

Минусы

Отзыв

Использую этот блендер больше года, это не просто блендер, это супер измельчитель, что только в нем я не пробывала измельчать и орехи, и гранат, и сахар в сахарную пудру, и рисовую муку, про смузи даже и говорить нечего -это сок с мякотью, его действительно пьёшь, а не дожевываешь волокна. Для очистки есть свой режим, требуется налить воды и нажать кнопку clean, что тоже удобно, ты пьёшь свой смузи а блендер сам себя моет. При выборе обратила внимание что именно в этом блендере крепление металлическое, а не пластиковое, что тоже повлияло на мой выбор блендера. Я очень им довольна, ни сколько не пожалела что выбрала его!

Качество измельчения

Плюсы

мощный ,много програм ,самоочистка ,большой объем чаши,качество измельчения

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел данный блендер по совету знакомых. Очень порадовал режим горячий суп , так как экономит уйму времени ,так же в нем получаются просто божественные смузи однородной текстуры ,который я пью, а не жую ) Благодаря программе самоочистка, мне не нужно его самостоятельно намывать . Рекомендую всем кто экономит свое время и хочет добиться идеального результата.

Качество измельчения

Плюсы

Качество сборки, много автоматических готовых программ, ножи, качество приготовления смузи, дизайн.

Минусы

наверно цена

Отзыв

Покупал данную модель 6 месяцев назад, выбирал из моделей фирм бош и филипс. Что же мне тут понравилось, больше всего это готовые программы, имеется таймер на приготовление, горячие супы за короткое время, идеальный смузи, а еще ореховая паста (моим детям очень нравится). Рекомендую для приобретения.

Качество измельчения

Плюсы

Мощность, вместительная чаша 2 л. очень легкая и прочная.

Минусы

Отзыв

Решилась купить новый блендер из-за ребенка, он не любит в коктейлях комочки. Посоветовали приобрести именно высокоскоростной блендер. Так как он лучше измельчает и не каких комочков. Пользуюсь уже пару месяцев. Результатом довольна вся семья. Мои любимые смузи получаются и вкусней и цвет более насыщенный. Коктейли ребенок делает самостоятельно, с помощью автоматических программ. Закинул в кувшин ингредиенты и нажал кнопку, прибор сам приготовит и выключится. Готовый напиток переливаем по стаканчикам и моем кувшин. Моется тоже очень легко, залили воду и нажали на кнопку, прибор сам очистится и выключится, останется лишь вылить воду и можно ещё раз ополоснуть и поставить сохнуть. Попробовали приготовить в нем тесто на блины из гречневой крупы. Результат удивил. Сперва в блендере измельчили крупу в муку, добавили молоко, яйцо, сахар, разрыхлитель и как всегда нажали кнопку. Тесто получилось очень нежное, и блины были очень вкусные. Также готовим разные соусы и суп-пюре из овощей, а грибной суп готовим пару раз в неделю и все за считанные минуты. Очень часто готовим и мороженое из-за мороженых фруктов и ягод. Очень вкусно, даже купили силиконовые формочки для него. После измельчения перекладываем фруктово-ягодное пюре в формы и на полчаса в морозилку и мороженное готово. Текстура получается очень нежной и никаких комочков нет.

Качество измельчения

Плюсы

Качественное измельчение, дизайн, самоочистка, книга рецептов

Минусы

Отзыв

Я не понимаю, как раньше жила без этого блендера! Он готовит мне и моей семье каждое утро потрясающие смузи АБСОЛЮТНО БЕЗ КОМОЧКОВ, варит (до 70 градусов) вкуснейшие крем-супы, сохраняя в нем все ВИТАМИНЫ, измельчает любые крупы в МУКУ и делает МОРОЖЕННОЕ из ягод! Блендер Moulinex экономит мое время и место на кухне, тк заменил мне соковыжималку, миксер и даже мясорубку! Да, он и с мясом справляется. Этот прибор заменяет мне действительно ВСЕ, кроме чайника. Если вы думаете нужен ли вам этот блендер и будете ли им пользоваться - НУЖЕН и БУДЕТЕ! Как только вы возьмёте в руки книгу рецептов, которая идёт в комплекте (очень достойная книга, приятно была удивлена) и попробуете повторить любой понравившийся рецепт , вы уже не сможете остановиться! Будете в восторге! Особенно те, кто раньше пользовался дешевыми блендерами, которые либо перегревались и ломались, либо не справлялись и оставляли огромные комки в смузи. Рекомендую блендер Moulinex всем! Пользуйтесь и наслаждайтесь!

Качество измельчения

Плюсы

Очень высокая мощность

Минусы

Отзыв

Очень хороший блендр мощный большая вместимость продуктов крем суп получается отменный без комочков смузи коктейли паштеты и многое другое очень доволен рекомендую всем

Качество измельчения

Плюсы

Готовит даже горячий крем-суп

Минусы

Отзыв

Почитала отзывы и решила написать тоже. Пользуюсь блендером больше полугода,он мне заменяет многие приборы. Может приготовить муку,горячий крем-суп,смузи,коктейль,сорбет и многое другое. Смузи и коктейли кстати получаются никак в обычном блендере,а более насыщенными и менее водянистыми,однородной массы. Колет лёд. Так же хорошо получаются разнообразные соусы и десерты. Очень нравится в нём ещё что есть автоматическая очистка. Очень довольна что купила такой блендер. Рекомендую всем и в особенности тем кто следит за своим здоровьем и питанием.

Качество измельчения

Плюсы

Высокоскоростной, разбивает продукт на клеточном уровне, заменил мне на кухне много кухонных приборов

Минусы

Нет!

Отзыв

Решил приобрести блендер, посоветовали купить именно этот. Так как он не жжёт продукт , делает соки , смузи, и даже горячий суп, огромны плюс- там есть самоочистка.Именно он заменил мне много кухонной техники, теперь мне не нужна не мясорубка, ни соковыжималка и даже кофемолка! Это супер функциональный прибор ! Рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

однородное измельчение, приготовление горячего супа из замороженных продуктов, огромная чаша.

Минусы

Отзыв

Сложно представить здоровое питание без стационарного блендера. Для себя решила что это должен быть высокоскоростной блендер. Задавшись этой целью видела у одного блогера данную модель, и приобрела её! Это чудо! Я никогда не пила смузи и коктейли столь однородные и вкусные, как приготовленные в этом классном блендере! Мои домашние полюбили горячие супы-пюре: грибные, сырные ароматные и однородные. Горячими они становятся прямо в блендере, занимает приготовление всего 7 минут. А после приготовления он еще и автоматически очищается!

Качество измельчения

Плюсы

Большая чаша , очень мощный, автоматические программ

Минусы

Отзыв

Добрый день. Реальна стоящая веешь. Перепробовала очень много блендеров и стационарных и ручных. Некоторые выходили из строя быстро, а у некоторых не устраивало качество работы. Этот высокоскоростной блендер занял лидирующее место . Очень мощный, скорость вращения ножей в 1,5 раза быстрее чем у обычных стационарных блендеров, лично для меня это бешенная экономия времени. 6 автоматических программ, просто нажал и ушел, не надо за ним следить. Я делаю в нем ВСЕ ореховую пасту, рубленное мясо, соки , пюре из овощей и фруктов для детей. Когда после работы лень готовить делаю в нем крем суп, при этом его не надо греть блендер сам его делает нагретым . Объемная чаша 2 литра позволяет разом на всю семью сделать смьюзи. Словом очень крутой))) он даже сам себя моет. Смело берите не пожалеете, значительно облегчите себе жизнь )))))

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, блендер который способен на больше, чем просто взбить коктейль.

Минусы

Размер

Отзыв

Очень рекомендую этот блендер, на самом деле он может измельчить всё и способен не только на взбивание коктейлей, но и готовит шикарные супы пюре. В нём можно измельчать орехи в пасту, готовить сливки или молоко из орехов и пить их или использовать в качестве основы для смузи. Измельчать гречку в муку и на основе этого делать оладьи. Всем советую, мы уже пользуемся больше года, в зимний период тоже активно используем готовим соусы на основе замороженных помидор и перца, из замороженной ягоды готовим смузи и коктейли и пьём витамины.

Качество измельчения

Плюсы

Любые продукты измельчает в пыль, супер скоростной

Минусы

Отзыв

Купил жене в подарок. Вся семья занимается спортом и следим за правильным питанием. Для этих целей отлично подходит этот блендер. Очень большой плюс что все превращается не в комочки, а в пыль. Всем рекомендую, просто супер.

Качество измельчения

Плюсы

Блендер конечно бомба! Размельчают всё и вс...

Минусы

Минусов не нашёл..

Отзыв

При всём многообразии блендеров выбрал именно этот за его функциональность , которая просто на высоте..берите - не пожалеете!

Качество измельчения

Плюсы

моментальное измельчение, однородное измельчение, приготовление горячего супа без привлечения плиты, огромная чаша, и режим самоочистки

Минусы

Отзыв

Пользуюсь блендером целый месяц и могу сказать главное... Машина окупает все вложенные в неё средстаа тем, что экономит кучу времени... Вместительная, быстрая, тщательная, самосточтельно моется, да ещё и горячий суп-пюре готовит

Качество измельчения

Плюсы

Быстрый, надежный, функциональный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 1 год. В семье это уже третий блендер. В комплекте книга рецептов конкретно под этот блендер. Приятно удивил своими возможностями: смузи, спортивные коктейли получаются быстро и идеально без комков, мы с женой любим пасту, теперь это делаем за 7 минут, пока вырятся спагетти, блендер делает за нас соус разогревая его всего за 7 мин. Отлично приготавливает как большие так и малые порции. Делает крем-супы из тыквы, шампиньонов за то же время. Тесто для блинов, бельгийских вафель - легко. На приготовление сорбета у жены уходит всего пару минут. Легко ухаживать т.к. сам себя моет с помощью автопрограммы clean. Из всех - это мой лучший блендер, однозначно рекомендую.

• Качество измельчения