Блендер стационарный Kitfort КТ-1363-5 - Отзывы

Блендер стационарный Kitfort КТ-1363-5

Забрать
из 120 магазинов М.Видео c 08.08
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 09.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество измельчения
Блендер стационарный Kitfort КТ-1363-5

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, мощный, удобный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень быстро измельчает , удобный в использовании , компактный! Очень удобное утром сделать смузи и взять стаканчик с собой в дорогу ) рекомендую данный товар! Цена-качество

Качество измельчения

Плюсы

Качество, функциональность, компактность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал этот блендер в подарок девушке. Измельчает отлично. Удобный в использовании и очень компактный. Удобно, что есть стакан, который можно взять с собой. Для тех кто любит смузи и коктейли этот блендер отлично подойдет. Рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Быстрый, удобный!

Отзыв

Приобрели недавно этого малыша для вполне конкретных целей - приготовление смузи и коктейлей, это идеальный аппарат для быстрого приготовления! Закинул, несколько секунд, снял и пошёл со стаканом по своим делам, рекомендуем! И радует, что есть варианты разных цветов, все таки жизнь у нас не серая и кухня тоже может быть яркой!

Качество измельчения

Плюсы

Качество измельчения, мощность, удобство использования

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Блендер прост в использовании и в тоже время функционален. Качество измельчения отличное, даже в отношении замороженных ягод. Компактный, поэтому удобен в хранении. Очень симпатичный внешне. Любителям смузи и коктейлей подойдет идеально, так как свежеприготовленный напиток можно легко взять с собой на тренировку или прогулку.

Плюсы

качество, функциональность, дизайн

Минусы

пока не выявила

Отзыв

хороший, удобный блендер

Качество измельчения

Плюсы

Компактный , красивенький, бутылку можно взять с собой

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Искала для себя блендер, взгляд упал именно на этот и ни чуть не пожалела. Занимает очень мало места, для меня это огромный плюс. Быстро справляется со своей задачей. Теперь меня от него не оторвать))) Рекомендую!!!!!

• Качество измельчения