Блендер стационарный Kitfort КТ-1363-1 - Отзывы

Блендер стационарный Kitfort КТ-1363-1

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 09.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество измельчения
Блендер стационарный Kitfort КТ-1363-1

Качество измельчения

Плюсы

Красивый, мощный, удобная бутылочка, которую можно взять с собой.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил данный блендер для своей жены, отзыв с её слов: Пересмотрев множество обзоров на блендеры, остановила свой выбор на нежно-розовом малыше Kitfort КТ-1363-1 и ни капли не пожалела! Стильный, компактный, мощный - именно так бы я охарактеризовала его после недели ежедневного использования) прекрасно справляется с замороженными фруктами и орехами, моментально превращая несколько ингредиентов в наивкуснейшие блюда. Объёма чаши хватает ровно на 2 коктейля. Успешно взбивает домашний майонез и творожный крем, измельчает овсяные хлопья в муку. Недостатков для себя не обнаружили, однозначно рекомендую к покупке.

Качество измельчения

Плюсы

Многофункциональный.Удобный в использование.Отлично работает,долгий срок.

Минусы

Отзыв

Я в восторге.Работает превосходно,многофункциональный.Идеально подходит для подарка.Всем довольна,ни капельки не пожалела что выбрала именно его.Потрясающий внешне а так же в работе.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, стильный дизайн

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Долго думала покупать ли отдельный блендер для смузи или только погружной. После раздумий все таки решила взять отдельный и не пожалела. Во-первых это удобно, в нем сразу получаешь напиток в бутылочке, которую удобно брать с собой. Блендер очень мощный для данного типа- готово все буквально за секунды. Ну и конечно меня привлёк дизайн-очень стильный!

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, ему у меня место найдется всегда. Удобно пользоваться и легко мыть.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрела блендер Kitfort KT 1363-1 на работу для смузи. Сегодня получила товар и была приятно удивлена, как приятно пить с бутылки, чувствуется качество и стиль, пластик не имеет запаха. Очень быстро взбивает, консистенция настолько однородная, что получаешь просто удовольствие, когда пьешь. А какой вкусный в нем молочный коктель, делаю в стационарном блендере, вкус отличается в сторону моего нового друга. Шуметь приходиться совсем чуть-чуть, так что для работы думаю самое оно. По надёжности время покажет. Благодарю производителя, что он думал обо мне когда производил для меня такой простой, лёгкий в использовании, компактный и стильный портативный блендер. Я с удовольствием теперь буду ходить на работу)

Качество измельчения

Плюсы

Очень прост в использовании, быстрое измельчение

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести такой блендер, очень здорово, что есть возможность быстренько приготовить смузи и сразу взять с собой закрутив крышкой в комплекте , это прям очень удобно! Для измельчения достаточно буквально 20-30 секунд, немного шумноват, но это присуще практически всем миксерам так что не критично. Очень легко мыть, что тоже огромный плюс! Нож откручивается, легко промывается. Места много не занимает, очень компактный, так что можно спокойно возить к примеру на дачу! Приобретением очень довольна

Качество измельчения

Плюсы

Отличный блендер!

Минусы

Отзыв

Блендер очень нравится. Справляется даже со льдом и кусковым сахаром! Соотношение цена-качество! Пользуюсь уже несколько месяцев, не подводил!)

Качество измельчения

Плюсы

Очень компактный и мощный

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирала блендер, но оказалась безумно довольна покупкой. Закидываешь ингредиенты для любимого смузи и через секунду божественный напиток готов. Очень легко моется. Самый главный бонус это бутылочка, которую беру с собой на работу. И да, он очень красивый. Теперь я готова делать коктейли каждый день. Советую.

Качество измельчения

Плюсы

Аккуратный, симпатичный , не большой

Минусы

Отзыв

Симпатичный, миниатюрный, аккуратный. Прост в работе. Привлек стакан, в котором сделал сразу же можно пить меняется всего лишь крышка ! Моется легко . Вообщем одним словам товаром довольна .

Качество измельчения

Плюсы

Симпатичный, аккуратный, не дорогая цена, мощный

Минусы

Отзыв

Очень симпатичный,аккуратный,мощный. Могу рекомендовать мне очень понравился.Привлекла в этой модели блендера возможность использовать колбу в качестве бутылочки для смузи. Очень прост в работе. Вообщем одним словом покупкой довольна.

Качество измельчения

Плюсы

Очень милый, удобный, красиво смотрится в интерьере

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хорошо измельчает, легок в использовании, может пользоваться даже ребенок. выглядит очень красиво и стильно. удобно, что емкость можно брать с собой. очень функционально. от покупки получила все то, что хотела. Однозначно рекомендую к покупке

Качество измельчения

Плюсы

Компактный,симпатичный,не дорогая цена, мощный

Минусы

Отзыв

Очень симпатичный,аккуратный,мощный, Могу рекомендовать мне очень понравился. Привлекла в этой модели блендера возможность использовать колбу в качестве бутылочки для смузи. Очень прост в работе.Вообщем одним словом покупкой довольна.)))

Качество измельчения

Плюсы

Компактность

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Привлекла в этой модели блендера возможность использовать колбу в качестве бутылочки для смузи. Порадовала его компактность при достаточно хорошем объёме. Удобно на только смузи и коктейли делать, но и измельчать орехи, сухарики и т.п. В целом - это одна из самых удачных, в плане многозадачности, покупок за последнее время!

Качество измельчения

Плюсы

Маленький, компактный, качественный материал, низкаяцена

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Постоянно находилась в поиске идеального блендера - чтобы не большой, так как на кухонной поверхности ограничено место, не очень маленький, потому хочется приготовить смузи не на один раз. С брендом не знакома, но покорили 3 вещи - компактный размер, шейкер - он же бутылочка, то есть ты смешиваешь и эту же баночку берешь с собой и цветовая палитра. Конечно, я выбрала розовый, потому что люблю на кухне приятные оттенки. А еще, сначала было недоверие к материалу, была уверена, что пластик низкого качества, но нет, очень классный и качественный материал, гладкий на ощупь. Блендер подходит тем, кто любит смешивать смузи, коктейли на спортивном питании и детские пюрешки. Ну, и внимание к блендеру всех гостей - бесценно :-)

Качество измельчения

Плюсы

Цена - главное достоинство.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала блендер для приготовления смузи, чтобы был удобный стакан и даже дети могли бы пользоваться данной техникой. И вот нашла. Есть кнопка вкл/выкл. (такое есть не у всех). Нож идеально измельчает имбирь и лимон в пюре, даже мороженные ягоды моментально смешивает с йогуртом, без усилий. Качество пластика отличное! Стакан состоит из 2 частей внешняя и внутренняя (т.е. 2 стакана). После приготовления коктейль можно взять с собой, крышка закручивается плотно, не пропускает. Удобное горлышко, широкое, даже густые смузи легко пить. И конечно цвет - нежно розовый блендер идеально вписался в нашу кухню. Пользуемся каждый день, надеюсь прослужит долго.

Качество измельчения

Плюсы

маленький , удобный , симпотичный, низкая цена

Минусы

не обнаружила

Отзыв

купила новый т.к. старый сломался, покупкой очень довольна , хорошее качества , и низкая цена

Качество измельчения

Плюсы

Работает исправно

Минусы

Отзыв

С супругой заказали блендер в интернете. Блендер пришел без брака, жене он понравился.

Качество измельчения

Плюсы

Мне понравилось что его можно полностью разобрать и помыть. Скорости хвает для приготовления коктейлей.. Бутылочку потом можно взять с собой.

Минусы

нет.

Отзыв

Идеален для небольших порций.

Качество измельчения

Плюсы

прекрасный блендер за приемлемую цену.

Минусы

немного громкий.

Отзыв

Мне такой бендер подходит - обычный и не лишком большой. Выглядит он крепким, по крайней мере, после недели использования нигде не треснул, не перегрелся. Функции свои выполняет. Я на нем фрукты измельчаю, справляется с тем же яблоком на ура, получается вкусная пюрешка. Только пожалуюсь на шум, мой прежний блендер был потише.

• Качество измельчения