Блендер стационарный Kitfort КТ-1331-3 - Отзывы

20041702

Блендер стационарный Kitfort КТ-1331-3

2 190 ₽
+ 66  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество измельчения
Блендер стационарный Kitfort КТ-1331-3

Качество измельчения

Очень понравился блендер, он хоть и пластиковый, но это никак не мешает. За такую цену, я вообще от него в восторге. Аналогов не нашла. Измельчает хорошо. Делаю в нем коктейли: чаще из ягод молока и мороженного. Очень легко мыть, и пользоваться. В наборе есть еще кофемолка, в ней хорошо получается сахарная пудра.

Качество измельчения

Плюсы

Стильный, компактный, легкий, функциональный и недорогой блендер!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Прекрасно измельчает, имеет в наборе кофемолку,измельчает орехи,кофейные зерна. Имеет две скорости, лично мне первой хватает чтобы за минуту все измельчить до кашеобразного состояния. Большой объем чаши позволяет приготовить сразу на несколько человек. Не открывая крышку чаши можно долить жидкости для улучшения помола, что очень удобно. Легко моется, компактный,, все прекрасно отмывалось под проточной водой.

Плюсы

Две скорости, есть реверс, легко мыть

Минусы

Отзыв

Давно хотела блендер с чашей, купила данную модель, ни разу не пожалела. Замечательно смешивает и измельчает различные смузи и супы-пюре.равномерно измельчает печенье в крошку, взбивает молочные коктейли,рубит зелень.в чаше-кофемолке измельчала орехи.отличный помощник на кухне.легко мыть, прост в сборке и эксплуатации

Качество измельчения

Плюсы

Простой, дешёвый

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Простой, удобный блендер. Без лишних наворотом, со своей работой справляется хорошо. Если нужен простой - то рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

делает свое дело

Минусы

пластиковый стакан

Отзыв

взяла для коктейлей, сначала хотела эту фирму, но самый дешевый крошечный, потом получила скидочный купон, поэтому выбор остановила на этой модели, не пожалела - нормальный по размеру стакан для смешивания, меньше точно нельзя брать, ничего не поместится, плюс здесь колка льда и кофемолка, за эту цену вообще отлично, делает то что должен, мешаю молоко и ягоду мороженую плюс лед, еще соусы из томатов

Качество измельчения

Плюсы

Не сильно шумный, дешевый

Минусы

Отзыв

За такую цену - прекрасная модель, я мыслил. что через 3-4 пользования сломается. но все ок, прекрасно справляется с фруктами-овощами, орехами!

Качество измельчения

Плюсы

Может и кофемолкой поработать, и блендером и измельчителем. Очень мощный и эффективный. И чашка у него не маленькая. Крем суп можно на 2 взрослых и одного ребенка за один раз приготовить.

Минусы

Я недостатков здесь не встретила.

Отзыв

Работает хорошо. Пластмассой дешевой не пахнет. Есть вроде даже отключение при сильном нагреве. Поэтому думаю что этот блендер хоть и дешевый, но проработает долго.

Ольга 30.05.2018

Покупала для ребёнка делать пюре. Очень понравился. Все устраивает.

• Качество измельчения