Блендер стационарный Kitfort КТ-1331-2 - Отзывы

20041703

Блендер стационарный Kitfort КТ-1331-2

2 190 ₽
+ 66  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 21.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

• Качество измельчения
4.6
Блендер стационарный Kitfort КТ-1331-2

Качество измельчения

Плюсы

Большая чаша, кофемолка, скорость измельчения

Минусы

Шумноват

Отзыв

Хороший блендер за эти деньги, за 10 сек банан измельчил не до конца, за минуту измельчает все

Качество измельчения

Плюсы

Многофункционален, удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Приобрела этот блендер и не пожалела, привлёк внешний вид и цена. В использовании очень прост, это мой первый блендер и я сразу разобралась. В инструкции по применению есть даже рецепты. Есть помимо чаши для блендера ещё и кофемолка, которая тоже в свою очередь справляется со своей работой на ура. Отличный блендер, рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, функциональны, отличное измельчение, демократичная цена.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Впервые приобрёл стационарный блендер, так как люблю готовить коктейли и смузи, для чего использовал погружной блендер. Использованием очень доволен, измельчается отлично и очень быстро, качество приготовления тех же коктейлей стало заметно лучше! Из плюсов: не занимает много места на кухне, привлекательный дизайн, устойчивое положение, удобство использования и мойки, ну и конечно же стоимость. Рекомендую к покупке.

Качество измельчения

Плюсы

Очень компактный и удобный для кухни, яркий дизайн, что украшает невзрачный кухонный стол!!!очень мощный в своей работе, сахар превращает в пудру за 30 секунд,что касается коктейлей и смузи,то это вообще секундное дело!кофе также молит очень быстро и мелко! Работает тихо и не трещит,как многие на это указывают!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я довольна этим блендером,так как все быстро и просто в использовании!теперь каждый день могу насладится приготовленным коктейлем или смузи,легко снимается стакан,очень легкий,все готовиться на первой скорости!спасибо фирме kitfort за великолепную и стильную технику!!!

Качество измельчения

Плюсы

Хорошо всбивает молочный коктейль, в комплекте кофемолка

Минусы

Отзыв

Если у вас есть дети и вы сами любите коктейли или смузи, то это хороший кухонный прибор. Всем советую

Качество измельчения

Плюсы

красивый, удобный, компактный

Минусы

Отзыв

Купила по акции за бонусы, получилось очень выгодно. Понравился дизайн, функциональность и удобство в использовании. По мимо того что можно готовить много разных блюд с помощью этого измельчителя, к нему еще идет кофемолка. Наилучшее предложение цена - качество. Всем советую!

2.7

Качество измельчения

Плюсы

Красивый блендер. Широкая чаша, удобно использовать и мыть.

Минусы

При включении неприятный запах пластика.

Отзыв

Купила данный блендер как помощника на кухне. Яркий, стильный дизайн, отлично смотрится на кухне. При включении ощущается запах пластика. Бананы не до конца размолол, некоторые кусочки остались целыми. Но в целом, молочный коктейль получился вкусным. Посмотрю, как будет дальше работать. Дополнительно есть отдельная чаша для измельчения орехов. Данный товар рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Отличный блэндер за свои деньги

Минусы

не заметил

Отзыв

Присматривал себе недорогой блэндер, в основном чтобы делать протеиновые коктейли. Остановил свой выбор на данной модели. Оказалось, что кроме возможности приготовить простой коктейль, данным блендером можно перемолоть кофе, сделать пюрешку, приготовить смузи, лед размолоть. Модель простая и удобная в обращении. Пользуюсь вторую неделю - недостатков не заметил. Многие пишут, что он громко работает. Да, не тихо, но и не очень шумно. ВНешне тоже симпотичненький. Вобщем, покупкой остался доволен.

Качество измельчения

Плюсы

Качество материалов

Минусы

Отзыв

Давно хотел купить блендер! И наконец он у меня появился, выбор пал на фирму Kitfort! Так как уже давно пользуюсь соковыжималкой этой фирмы! Очень качественные материалы! Удачные использование! Красивый дизайн! Готовить одно удовольствие! Соотношение цены и качества! Рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Хорошая цена, дизайн,качество измельчения

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Заказала онлайн, очень быстро доставили. Блендер не громоздкий, взяли красного цвета. Пока пробовали измельчать черный перец горошком, получилось очень хорошо, лучше , чем в магазине покупать уже молотый, остались довольны. Недостатков не увидели. Внутри коробки прикольный магнитик)))

Качество измельчения

Плюсы

Красивый дизайн, цена

Минусы

Запах после использования

Отзыв

Хороший блендер по привлекательной цене. Имеет большую чашу для коктейлей, и кофемолка тоже вместительная. Измельчает всё быстро, без комочков. Пока всем довольны, а дальше покажет время.

Качество измельчения

Плюсы

большая чаша как основная так и для кофе

Минусы

не хватает дополнительных бутылочек

Отзыв

Купила красный, места занимает как обычный электрический чайник только повыше. Большая основная чаша 1,25 л (это и подкупило) и кофемолка приличного размера. Покупала в основном для замешивания теста для блинов. Красота!!! не брызгает, наливать можно на сковороду прямо из чаши, размер что надо. Кофемолка у меня для соусов на один раз (помидор, чеснок, зелень, перец, специи) . мыть очень просто, наливаете воду в чашу и на импульсный режим на несколько секунд и так пару раз, ножи чистые.

Качество измельчения

Плюсы

Цена качество

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь пока её долго, хорошее качество сборки, не выглядит хрупким, пока делали только коктейли, резиновые ножки вручают, дети довольны смузи и коктейли на ура

Качество измельчения

Плюсы

Стоимость, внешний вид, качество измельчения

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень довольна приобретением. Чаша вместительная, все перемалывает очень хорошо. Пользуюсь для приготовления зеленых смузи. Зимой рассчитываю применять для приготовления коктейлей и смузи из замороженных ягод и овощей. Попробовала кофемолку. Действительно надо насыпать не более 50 г, иначе перегревается и помол довольно крупный. Думаю, при случае, попробовать размельчить специи. Блендер занял почетное место на рабочем кухонном столе. Во- первых, теперь пользуюсь ежедневно, а во-вторых, красивый! Рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Преимущество данного блендера-это "цена-качество", ведь нареканий в его сторону практически нет. Он довольно очень прост в обращении, легок в обслуживании. По самому блендеру могу сказать: Пластик приятный на ощупь, запаха пластика после покупки не было, скрепления деталей надежное, качество измельчения: отличное, довольно не такой шумный, как наш предыдущий.

Минусы

Небольшой запах после первого использования.

Отзыв

После его эксплуатации, могу сказать, что блендер достоин вашего внимания.Как приятный бонус, магнитик с китом в коробке=)

Качество измельчения

Плюсы

Колет лёд, размельчает быстро, мыть удобно, легко разбирается-собирается

Минусы

Запах (не понял то ли жженая пластмасса) из моторного отсека. Пользуюсь больше месяца и раз на работу не влияет уже не обращаю внимания на запах, а возможно запаха стало меньше

Отзыв

Колет спокойно лёд (в смеси коктейля), перемешивает отлично, перемалывает ягоды очень быстро. Мне понравился. Очень часто использую замороженные ягоды и не возникает проблем чтоб приготовить из них холодный смузи.

Качество измельчения

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Критериями выбора были цена, функционал и обязательно хотела, чтобы чаша была сверху. Также привлекло, что объем чаши 1250 мл. С задачей взбить молочный коктейль блендер справляется, но лучше делать наполовину, тогда лучше взбивает. Вторая задача- это тесто на блинчики или оладушки, блендер тоже справляется хорошо. В общем я своим выбором довольна, посмотрим сколько прослужит).

Качество измельчения

Плюсы

Цена+качество

Минусы

Отзыв

Компактный, красивый (люблю красный цвет), многофункциональный. Прекрасный блендер за очень даже привлекательную цену. Купила так как очень много положительных отзывов и не ошиблась. Для меня лично большой плюс что есть кофемолка)) из недостатков может только что шумноват, но это не критично. Делала в нём смузи, малышу суп-пюре, всё прекрасно измельчил.

Плюсы

Удобный объем , измельчает мгновенно , отличный дизайн

Минусы

Шумный

Отзыв

Пользуюсь уже пару дней и минусов кроме громкости мотора нет. Моется все легко и быстро , делаю смузи по 2-3 раза в день. За свои деньги он очень хорош

Качество измельчения

Плюсы

Недорогой, для своей цены довольно мощный, прочный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже 2 года, до сих пор в отличном состоянии. Делаю в нем смузи и даже пюре) пробовала сделать арахисовую пасту, для неё конечно мощности маловато.

• Качество измельчения