Блендер стационарный Kitfort КТ-1331-1 - Отзывы

Блендер стационарный Kitfort КТ-1331-1

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 01.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество измельчения
4.8
Блендер стационарный Kitfort КТ-1331-1

Качество измельчения

нормальный блендер.цена прекрасная.кофемолка работает без нареканий.соусы тоже нормально делает.по шуму я думаю все шумят.мне нравиться.чаша для соусов разбирается полностью так что можно спокойно потом все вымыть.

Качество измельчения

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

В нашем доме поселился стильный,лёгкий в использовании блендер.Он,легко,вписался в наш интерьер, благодаря своей компактности. Теперь он мой главный помощник на кухне, сбалансированное питание взбивает в раз, его мощность просто класс!!! Обожаю и люблю , KIT FORT Вас благодарю!!!

Качество измельчения

Отличный блендер, приятная цена, справляется со своими функциями на "ура",легко разбирать и мыть,в комплекте мельница (легко смалывает овсянку для пп блинов),теперь радую своих родных вкусными молочными и фруктовыми коктейлями

Качество измельчения

Плюсы

Отличное качество,хорошее соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Давно мечтала купить такой блендер для приготовления коктейлей,я рада,что не ошиблась с выбором,отлично работает,справляется со своими задачами,удобный,приятный бонус-мельничка (я легко могу смолоть овсянку для пп блинов),2 режима,плюс импульсный,не особо шумит,мыть легко,конструкция надёжная,приятная цена,вообщем,теперь радую родных молочными и фруктовыми коктейлями

Качество измельчения

Плюсы

Ножи,кофемолка,крышка блендера

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Пользуемся блендером почти месяц,пока всё устраивает. Объем чаши очень вместителен. Удобная крышка:если что-то нужно добавить в чашу в процессе измельчения,то крышку не нужно полностью снимать,т.к. в центре крышки есть как бы "пробка",открыв которую можно доложить продукты.Так же,в комплекте идет емкость с отдельным ножом-кофемолка,очень удобно!Ножи,что у блендера,что у кофемолки хорошие,крепкие,без "металлических заусенцев",в еду металлические частицы точно не попадут,а при выборе блендера у многих моделей других производителей были отрицательные отзывы из-за плохих ножей и приготовленных с помощью них смузи с металлической крошкой.В общем,блендером довольны,надеемся что не подведет и прослужит долго!

Качество измельчения

Плюсы

Супер вещь

Минусы

Нету

Отзыв

Крутая штука, рекомендую

Качество измельчения

Плюсы

Хороший качественный блендер

Минусы

За время пользования не возникло

Отзыв

За несколько недель активного пользования блендер показывает себя вполне хорошо. Шумноват, но это вполне нормально. Нигде ничего не люфтит, сборка прочная и удобная, запахов при работе посторонних нет. С приготовлением смуззи справляется, измельчается и перемешивает отлично. Только с колкой льда иногда возникают неудобства, пользуемся рекомендованным в инструкции методом, но иногда кусочки льда отскакивают и остаются на стенках, а лезвия до них не достают, приходится немного встряхивать. Возможно, такое у всех бывает, никогда раньше не приходилось пользоваться блендерами. В комплекте идет кофемолка, но пользоваться ей не приходилось.

Минусы

Отзыв

Покупаю второй блендер, потому что от первого на пол упал стаканчик, и хотя он пластиковый, разбился. Т.к. блендер устраивал меня полностью, я даже не думала выбирать другой, заказала точно такой же. Только первый был белым, второй - черный. Но это совершенно не имеет значения. Отличный блендер за свою цену. Спасибо М-видео за отличную доставку, вежливого курьера.

Плюсы

Минусы

Пока нет

Отзыв

Данный блендер приобретался для молочных коктейлей, смузи и теста для блинчиков и оладушек. Тестируем его уже неделю. Могу сказать, что довольна его работой, со всеми задачами справляется отлично. Даже не ожидала, что за такие деньги можно купить стоящий аппарат. Особенно нравится, что чаша расположена сверху.

Качество измельчения

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

1. Большой плюс 2 в 1 если нужно сделать немного как например малышу пюре очень удобно подойдёт чаша для кофе , лично я ей так и пользуюсь. 2. Техника выполнена хорошо плюс приятная цена которая не может не радовать глаз. 3. Большая чаша удобная все быстро измельчается и требуется пару минут. 4. Плюс что не так сильно шумит как ранее был блендер другой марки. 5. Если думаете Какой брать берите не пожалеете товар хорошего качества. 6. первый раз покупаю данную марку и в своём выборе не пожалела.

Качество измельчения

Плюсы

Сам блендер небольшой

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Попробовала у подруги в гостях блендер kitfort и решила заказать себе. Заказала через интернет пришёл быстро. Сделали смузи всем очень понравилось. Правда крышки туговаты, но это скорее всего что все новое и потом будет легче. Пока товаром довольна.

Качество измельчения

Плюсы

Цена, комплектация , качество

Минусы

Отзыв

Качество лезвий хорошее . за такие деньги , пластик на высоте . Несколько режимов работы , что тоже является несомненным плюсом . С бонусами обошёлся почти даром . Соотношение цены и качества , идеально.

Качество измельчения

Плюсы

Цена , качество, функционал

Минусы

Отзыв

Качество лезвий хорошее .за такие деньги , Качество пластика на высоте . Несколько режимов работы , что тоже является несомненным плюсом . С бонусами обошёлся в 1000 рублей , почти даром . Соотношение цены и качества , идеально.

Качество измельчения

Плюсы

качество измельчения, быстрота, удобство

Минусы

не нашла

Отзыв

Блендер купила два года назад, все это время работает на отлично. Быстро измельчает, есть несколько режимов. Удобно делать молочные коктейли, смузи, удобно мыть чашу. Приятный бонус - наличие кофемолки. Рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

качество измельчения, удобно мыть кувшин, есть кофемолка, невысокая цена

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Блендер покупался для приготовления смузи, теперь его делаю дважды в день. В первый день работы был запах проводки, но на следующий день запах исчез. К появлению запаха была готова, о нем читала в других отзывах. Есть несколько режимов работы, что удобно при использовании фруктов или овощей разной твердости. Приятно была удивлена, что блендер прекрасно измельчил свеклу, морковь. Блендером удобно пользоваться, он не скользит, устойчив, имеется токатель, он же и крышка, поэтому при работе ничего не вылетает и не разбрызгивается. Длина провода достаточна. Кувшин легко моется, можно промыть только водой. Кофемолкой пока не пользовалась. Покупкой очень довольна.

Плюсы

Кофемолка, удобная чаша

Минусы

Шумный

Отзыв

Пользуюсь блендером 3ий год, нареканий нет. Детские супчики, соусы, все хорошо получается. Кофемолка отличная, мелкий помол и приличный объём за раз на выходе. За такую цену однозначно советую.

Качество измельчения

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Блендер качественный, без запаха. Есть чайник этой же фирмы тоже без посторонних запахов пластмассы. Измельчает хорошо. Делали и пюре, и смузи, и коктейли дочь вчера сама делала. Безопасен в использовании для ребенка.

Качество измельчения

Плюсы

Отличный блендер, измельчает хорошо.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Блендер хороший. Управляется даже ребёнок, безопасен в использовании. Решает сразу много задач и коктейли, и морсы, и пюре. И даже есть функция для льда и кофе. Чаша вместительная. Вообще этой фирмы приятная техника и тактильно, и главное пластмасса не пахнет.

Качество измельчения

По соотношению цена-качество хороший вариант. Хорошо измельчает фрукты, отлично подходит для быстрого приготовления коктейлей, смузи. Не занимает много места на столе. Хороший дизайн. Рекомендую к покупке в этом ценовом сегменте.

Качество измельчения

Плюсы

Качественно измельчает

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Решила приобрести блендер фирмы Kitfort и не пожелала. Есть пылесос такой фирмы, очень довольна. Блендер быстро измельчает, ножи очень острые. Есть с чем сравнить, компактный, удобный. Я покупкой довольна, рекомендую.

• Качество измельчения