Блендер стационарный Kitfort КТ-1312 - Отзывы

Кредит от 162 ₽/мес  ?

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 26.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество измельчения
4.6
Блендер стационарный Kitfort КТ-1312

Плюсы

Минусы

По мне, так он идеален!

Раиса 03.10.2018

Скажите, а как он по мощности? Мне тут Dauken рекомендуют вроде как солидный такой блендер, но цена кусаеться Kitfort подешевле будет

Качество измельчения

Плюсы

Недорогой, умерено шумный, измельчает отлично, быстро все смешивает

Минусы

Не замешивает сразу большое количество продуктов в кувшине, приходится добавлять во время измельчения

Отзыв

Добрый день! Читали много отзывов, которые писали ранее, было много сомнений по поводу покупки, смотрели видео отзывов, много сравнивали с другими стационарными блендерами именитых марок. В итоге все таки решили остановиться на данной модели блендера KITFORT KT-1312. брали для измельчения варенных продуктов для маленького ребенка, чтобы не тратить деньги на баночки с готовой смесью, измельчает отлично, все смешивает, масса получается однородной. Потом решили вечером сделать смузи из свежих фруктов, родные были довольны, свежий апельсиновый сок, арбузно-банановый смузи и молочный коктейль - все на ура. Главное прочитать полностью инструкцию по пользованию, и давать отдохнуть блендеру после измельчения, а не сразу делать следующий коктейль и он прослужит очень очень долго. И в конце хочу добавить за эти деньги - качество отличное, а главное, что основная чаша из стекла.

Качество измельчения

Плюсы

Всё продумано

Минусы

двигатель крайне маломощный

Отзыв

Зарекаю вас от покупки данного бренда Были приобреиены Блендер стационарный Kitfort КТ-1312 и Кофемолка Kitfort КТ-717 бдендер сгорел через 20 сек кофемолка через 50 Китайцы перестарались с экономией и использовали неподходящие по мощности двигатели

Наталья 04.09.2020

По поводу бренда.. Может Вам просто не повезло? Я год назад купила стационарный миксер за 8990, и ни грамма не жалею. Прекрасно взбивает, смешивает тесто и т.д. Я очень довольна. А по поводу двигателя - нужно было брать мощнее, как говорится скупой платит дважды.

Качество измельчения

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Я делала заказ на эту технику, так как в наличии в магазине его не было. Заказала 10.08.2020 Получила сегодня 27.08.2020 Блендер стационарный Kitfort КТ-1312 Первое что повеселило это магнитик на холодильник китёнок и надпись ДРАТУТИ, второе это да вы можете и сами это увидеть когда купите товар от этого бренда. Что касается самого блендера: Насадка-кофемолка+Дорожная бутылочка с крышкой. Это супер приятное добавление к самому блендеру. В насадке-кофемолке можно много что делать и это радует. Проверила я сразу в магазине работу мотора, ух жужит мощно. Это то что я хотела и все в одном комплекте. Спасибо МВидео и Спасибо Kitfort КТ за хорошую технику. На сколько долговечен проверится со временем.

Качество измельчения

Плюсы

Качественная сборка, Хороший результат приготовления .

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Радует каждый день, Коктейли взбивает на ура, по качеству сборки претензий нет. Моется легко. Очень довольны что выбрали именно этот блендер. За свои деньги хороший вариант.

Качество измельчения

Плюсы

высокая мощность, несколько режимов и скоростей, простота в мытье.

Минусы

Минусов никаких нет , все идеально

Отзыв

Понравилось то, что по факту получили 3 прибора: 1.удобный шейкер, который можно захватить с собой в дорогу. 2. мини измельчитель для небольшого количества твердых продуктов.3.вместительный стакан. Стеклянный стакан и металлический корпус создают ощущение долгосрочного использования (приобрели несколько дней назад, поэтому объективно этот параметр оценить не можем). Удивило и порадовало, что у стеклянного стакана имеется крышка, оснащенная отверстием, что позволяет добавить продукт в процессе приготовления, и это отверстие закрывается дополнительным мерным стаканчиком ( пусть и небольшим 25 мл, но полезным при приготовлении в небольших пропорциях). Покупкой довольны

Качество измельчения

Плюсы

Плюсы Кувшин сделан из стекла и имеет литровый объем. Для семьи из 3 человек - идеально. Удобно, что есть фитнес-бутылка, я обычно беру ее с собой на тренировку с коктейлем, и кофемолка тоже оптииального объема. Так что это не просто блендер, а полноценный комбайн, годный почти на все случаи кухонной жизни)

Минусы

По мне, так он идеален!

Отзыв

Кувшин сделан из стекла и имеет литровый объем. Для семьи из 3 человек - идеально. Удобно, что есть фитнес-бутылка, я обычно беру ее с собой на тренировку с коктейлем, и кофемолка тоже оптииального объема. Так что это не просто блендер, а полноценный комбайн, годный почти на все случаи кухонной жизни) Минусы По мне, так он идеален! Отзыв Выглядит современно и солидно, нет никаких лишних деталей и функций, используем все его возможности сполна.

Качество измельчения

Плюсы

Без шумный , большой кувшин , бутылочка удобная подходит для любителей коктейлей

Минусы

Минусов никаких нет , все идеально

Отзыв

Я очень долго мучалась с выбором не могла определиться, но очень рада что выбрала именно этот, использую с радостью и мыть не сложно

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянная чаша, комплектация, качество продукции, цена

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пользуемся уже полгода. Изначально было сомнитетельно, но в процессе использования блендер оправдал все надежды. За свои деньги это лучший вариант. Плюс еще комплектация просто огонь. Жена делает различные смузи. Мы пьем кофе только из кофеварки и теперь с этим блендером появилась хорошая кофемолка. А бленером на протяжении всего времени мельчим ребенку каждый день различные супы-пюре и фрукты. В итоге нам очень понравился и ни разу не пожалели.

Качество измельчения

Плюсы

Для своих функций очень хорошая цена

Минусы

Отзыв

Очень долго искала блендер с маленьким измельчителем (сделать ребенку овощное пюре), стаканом для фитнеса (сделать коктель и сразу взять с собой), все казалось дорого, наткнулась на этот, когда узнала, что еще и чаша стекляная, не стало никаких сомнений, что это то, что нужно. Порадовала цена. За надежность поставила 4 звезды, т.к. пользуюсь недавно, на сегодняшний день все отлично.

Качество измельчения

Плюсы

Часа стекло

Минусы

Отзыв

Долгое время планировала покупку стационарного блендера,после изучения всех характеристик и отзывов остановила свой выбор на фирме Kitfort модель KT-1312. Что бы ещё раз убедиться в верном решении проконсультировалась с продавцом в магазине,где выбор одобрили. Все интересующие меня функции блендер выполняет отлично. В комплект входит удобная переносная бутылка,корпус выполнен из стали,чаша стекло. Надеюсь прослужит долго

Качество измельчения

Плюсы

Многофункционален

Минусы

Отзыв

Очень удобный в использовании. Мощный, перемалывает продукты за считанные секунды всего лишь повернув переключатель. Особенно порадовал отдельный стакан для кофемолки, получилось перемолоть в муку семена подсолнечника, льна, грецкого ореха. И отдельное спасибо за стакан для смузи, который можно взять с собой.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, кувшин из толстого стекла

Отзыв

Необходим был хороший блендер для приготовления смузи. Выбор пал на эту модель. Кувшин из очень толстого стекла. На крышке есть отверстие для ингредиентов. Мощности более чем достаточно для измельчения замороженных ягод и кусочков фруктов. Есть импульсный режим. А кофемолка и дорожная бутылка стали приятным дополнением.

Качество измельчения

Плюсы

Очень удобный,хорошо измельчает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила блендер и мне он очень понравился,брала специально для смузи и коктейлей. У блендера обьемная чаша 1 литр и есть шейкер,в нем можно сразу готовить,есть еще кофемолка.Занимает мало места и не громко шумит.Спасибо вам!!!

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянный кувшин, литровый объем. Удобно, что есть фитнес-бутылка, можно брать с собой на работу с коктейлем, и кофемолка супер. Чудесный блендер.

Минусы

Не нашлось. Все отлично.

Отзыв

Очень удобный и быстро измельчает. Рекомендую на все 100! Легок в использовании. Отлично справляется со всеми видами работ, которые на него возлагаются, Блендер стал незаменимым помощником на кухне. Рекомендую к покупке!

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянный кувшин, на нем имеется мерный стаканчик на 25 мл. Есть кофемолка, дорожная бутылочка. Цена оптимальная. Нержавеющий корпус.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень давно хотел купить блендер, не мог долго выбрать. Супруга остановилась на данном блендере, т.к. корпус из нержавеющей стали. Кувшин стеклянный, объемом 1 л. На крышке кувшина есть уплотнитель через который жидкость не выходит наружу (наливаю жидкости, вровень с меркой). Есть мерный стаканчик на 25 мл, очень удобно. Кофемолка большого объема, можно сразу намолотить нужный объем продукта. Фитнес-бутылка очень удобно, плотная крышка. Использую импульсный режим, когда добавляю замороженное мороженое в коктейль, и он прекрасно справляется разбивая его до жидкого состояния. Используем около месяца ежедневно, нареканий пока нет. Работает отлично. Покупкой довольны.

Качество измельчения

Плюсы

Идеальный блендер в соотношении цена/качество

Минусы

Отзыв

Долго подбирала для себя блендер для смузи и наконец нашла идеальный. Очень удобный и быстро измельчает. Большой плюс наличие стеклянной чаши, она такая увесистая и не впитывает запахи. А еще есть кофемолка (такой мини измельчитель для кофе, орешков или семян) и дополнительный стакан, который можно взять с собой. Рекомендую на все 100!

Качество измельчения

Плюсы

Недорогой, занимает мало места на столе, чаши достаточно на 2 хороших порции

Минусы

В паспорте отсутствует описание чаши. Оказывается она разбирается и если этого не знать, то можно подумать, что чаша с дефектом, подтекает.

Отзыв

Используется пока только 2 месяца

Качество измельчения

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Отзыв

Всё устраивает! Выбором довольны!

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянная колба, корпус из нержавейки

Минусы

Отзыв

Прекрасное соотношение цены и качества! В отличии от большинства своих конкурентов ,в этом блендере стеклянная колба и корпус из нержавеющей стали! Плюс удобный фитнес стакан. А кофемолка просто подарок! Удобный , функциональный ! Доступный для всех, пользоваться может даже ребенок!

• Качество измельчения