Блендер стационарный Kitfort КТ-1311-3 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Блендер стационарный Kitfort КТ-1311-3 - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество измельчения
Блендер стационарный Kitfort КТ-1311-3

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, хорошо и быстро измельчает, цена приятная

Минусы

Отзыв

Отличная вещь! Пользуюсь месяц каждый день, фрукты, овощи, орехи, крупы в муку - всё измельчает идеально и быстро! Бутылка герметично закрывается, удобно брать смузи с собой. По утрам готовлю в ней овсяноблин. Для ппшников вещь незаменимая! Есть обычный большой блендер, но его лень и долго доставать / убирать / мыть. Этот вариант для быстрого приготовления напитков и блюд идеален.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный и практичный размер. Качество сборки и в целом самого блендера. Цена и габаритв

Минусы

Хотелось бы несколько сменных стаканов в комплекте.

Отзыв

Давно хотели купить блендер, но не понимали нужен ли он нам и вот мы увидели данную модель с его замечательным размером и ценой. В работе очень понравился, легко рубит замороженные ягоды и получается отличный смузи. Данный малыш это отличный вариант для тех, кто не решился брать большой и мощный блендер. Рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Прекрасный блендер.За считаные секунды продукты превращаются в смузи.Можно взять с собой, закрутив бутылку крышкой.Благодаря присоскам устройство замечательно крепится к поверхности и не скользит.Всем советую и рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный. Не шумный.

Минусы

Не выявила

Отзыв

Очень порадовал, во первых он компактный, а значит и мыть меньше придётся, и вероятность что пользоваться буду чаще)) Во вторых, присоски внизу, благодаря чему держится устойчиво. В третьих, мл-траж, идеально, выходит стакан! В четвёртых, хорошо молит, пока только пробовала фрукты, но смузи хорошее! Рекомендую

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, хорошо и быстро измельчает

Минусы

За несколько месяцев не выявила

Отзыв

Меня привлёк слоган блендера - shake and take - смешай и возьми с собой. В наш век скоростей это то, что нужно. Невероятно удобно - ты сделала смузи, просто закрутила крышку и кинула бутылочку в сумку. Нет лишних емкостей. А бутылочка поместилась даже в мою небольшую сумочку. В плане технических характеристик - тоже классно. Всё измельчается хорошо и быстро. И цена небольшая. В общем, я очень довольна.

Качество измельчения

Плюсы

Компактность, съемная чаша, внешний вид

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

После прохождения детокса в клинике нужно было поддержать результат. Но как всегда все уперлось во время и отсуствие места. И тут я увидела чудесный ,маленький и красивый блендер. Острые ножи без проблем справились, не смотря на компактность, смузи- без проблем! Также удобно мыть и конечно, опция-взять с собой. Супер!

Качество измельчения

Плюсы

небольшой размер, компактность и удобство.быстро и легко мыть, можно брать с собой на дачу и на работу.

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

увидела в интернете блендер и сразу захотела его себе. сезон смузи и молочных коктейлей-лето. обычный блендер долго собирать и мыть потом, а этот просто сказка! ребенок доволен и я очень ! для пп и семьи с детьми очень удобная штука Советую.

Качество измельчения

Плюсы

компактный.удобный. можно с собой брать

Минусы

не выявила

Отзыв

удобный, идеален для молочных коктейлей и смузи. легко пользоваться и мыть! ребенок и я в восторге! идеально для пп и если в доме ребенок! советую

Качество измельчения

Плюсы

Компактность, цена

Минусы

Отзыв

Блендер чисто для коктейлей. Но как он хорошо справляется за свою цену!) это просто супер. Сейчас в жаркое время как раз пора молочных коктейлей, коктейлей с мороженым и ягодами. Взбивает и измельчает на отлично. И не занимает много места на кухне) Понравилось как было упаковано, и вообще все продумано до мелочей. Для бутылки есть герметичная крышка, удобно смешать и взять с собой)))Ещё и магнитик как презент очень мило) Советую обратить на эту марку внимание, однозначно рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный блендер

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь данным блендером около 10 дней. Попробовали сделать смузи из клубники, малины, смородины и льдом. Очень понравилось! Для лета витаминный заряд :) взбилось все хорошо, немного были кусочки, но немного побоялась взбивать дольше т.к. по инструкции следует пользоваться не более минуты. Очень вкусно получилось взбивать замороженный кофе со сливками. Такая классная пена получается, вкуснее чем в кафе)) также хочется отметить саму конструкцию блендера: где-то 300 мл баночка, а на ней есть крышка. То есть можно взбить смузи, а потом закрыть крышкой и взять с собой. Ещё удобно мыть, можно немного залить водички и включить его. Если не хотите загромождать кухню, то блендер очень классный и удобный :)

Качество измельчения

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Блендер, помощник любого молодого отца, особенно если он такой компактный и вынослевый. Очень удобен в использовании и хранении, хорошо вписался в своём белом облике среди остальной белой техники. Использую совсем недолго, но за это время он стал очень хорошим помощником. Любые фрукты и овощи превращает в пюре на раз. Особенно удобна сама колба в которой все измельчается, её можно использовать как бутылочку для переноски. Рекомендую всем .

Качество измельчения

Плюсы

Компактность, скорость измельчения, низкая цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Прекрасный блендер, просто незаменимый помощник на кухне, особенно если в семье есть маленький ребёнок. За секунды делаю малышу пюрешки и полезные смузи. Очень удобен в приготовлении коктейлей из свежих фруктов и овощей. Летом пользовались им практически каждый день. Прост в использовании. На кухне занимает минимум места и удобен в мытье. Очень довольна таким бюджетным приобретением.

Качество измельчения

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Под смузи можно любой продукт, который не любят дети , замаскировать. 30 сек и готово. Для студентов и школьников прекрасный перекус с собой.

Качество измельчения

Плюсы

Качественно сделан и штука вообще нетребовательная. Легко моется и простой в использовании.

Минусы

Конечно, он простенький, один режим - может кого-то смутить.

Отзыв

Удобно для приготовления коктейлей, рубит все хорошо, т.к. ножи острые. Можно при желании и пюрешку замутить, например, думаю, даже лед колоть сможет.

• Качество измельчения