Блендер стационарный Kitfort КТ-1310 - Отзывы

Блендер стационарный Kitfort КТ-1310

Осталась одна штука!
6 590 ₽
+ 198  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество измельчения
Блендер стационарный Kitfort КТ-1310

Качество измельчения

Плюсы

Стильный, понятный, большой объем, мало шумит

Минусы

надеюсь, не обнаружу

Отзыв

Покупала для соусов, супов-пюре. По факту еще там же завожу тесто на блины, взбиваю яйца на омлет, проростки, иногда гранатовые зерна. Хорошо взбивает хумус, миндальное молочко.

Качество измельчения

Плюсы

Измельчает лёд, морковь,фрукты,сельдерей

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила в конце декабря. Лед для кофе измельчает,смузи прекрасно измельчает и взбивает. Немного пахнет пластиком на высокой мощности, чаша большая,мне лично мыть удобно. Соотношение цена-качество прекрасное. Для любителей смузи я считаю супер

Качество измельчения

Плюсы

Острые ножи. Мощность. Вместительная чаша.

Минусы

Нагревает продукт.

Отзыв

Купили блендер несколько дней назад. Пробовали взбивать три раза. Первый раз делали молочный коктейль с мороженым и сиропом. Молоко стало теплое и не взбилось. Колпачок на крышке аж запотел. Получилось просто молоко с сиропом. Второй раз делали смузи из фруктов и овощей. Груша и айва твердые были. Измельчили на колке льда. Измельчились быстро и мелко. Остальные фрукты и овощи взбились очень быстро. Смузи получился теплый. Третий раз молоко сильно охладили и взбивали меньше по времени. Колпачок мерный не запотел, но коктейль опять теплый и жидкий. Только сладкий из-за мороженого.

Качество измельчения

Плюсы

Внешний вид, мощность, цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Блендер супер! Выглядит дороже своей стоимости, очень мощный. Уже измельчали лёд, замороженные фрукты, орехи и делали смузи. Консистенция получается однородная. Я в восторге!

Качество измельчения

Плюсы

Качество, надежность, цена

Минусы

Отзыв

Долго выбирала блендер. Свой выбор остановила на нем, так как заинтересовал меня мощность в 2000 Вт по приемлемой цене. Покупкой полностью довольна. Блендер стал помощником на кухне! Идеально смешивает не только все ингредиенты, но и также измельчает твёрдые продукты (орехи). Рекомендую к покупке!

Качество измельчения

Плюсы

Качество, надёжность

Минусы

Отзыв

Долго выбирала себе блендер.. Остановилась на нем, так как мощность 2000 Вт и цена для меня приемлемая. Данный блендер стал превосходным помощником на кухне! Не только отлично смешивает все ингредиенты, также измельчает твёрдые ингредиенты такие как орехи. В общем покупкой полностью довольна. Рекомендую к покупке!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный,крутой дизайн

Минусы

Отзыв

Изначально блендер приобретался для приготовления пюрешек ребёнку. Получается идеальная консистенция даже при добавлении мяса. Также использую блендер для приготовления супов-пюре и молочных коктейлей. Емкость большая. Результат всегда отличный. Рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный, быстрый, красивый. Ничего лишнего

Минусы

Шумноватый. Но для такой мощности ожидаемо

Отзыв

Специально искала мощный блендер в средней ценовой категории. Брала для того чтобы делать смузи, хумус,ореховые пасты, супы пюре и тд. Со всеми этими задачи блендер справляется на Ура! Ещё я делаю сырые десерты, и для них нужен мощный блендер,столы делать массовый кешью крем. Этот блендер делает его отлично, текстура гладкая и ровная. Управление простое и интуитивно понятное. Ничего лишнего. Хорошо закрывается крышка сверху, кто то писал что это минус, мне наоборот нравится. Бледно не маленький и довольно тяжелый, присоски не дают скользить по столешнице. В общем блендером довольна! Рекомендую. Из минусов выделила разве то, что шумный. Но я этого ожидала, от блендера такой мощности

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила блендер для приготовления пюре ребенку, справляется на 100%. Делаю все овощи, а также отварное мясо и крупы. Муж сразу стал делать фруктовые коктейли))) Советую!

Качество измельчения

Плюсы

Качество и мощность

Минусы

Отзыв

Давно искал подходящий блендер, чтобы можно было не только смузи делать, данный блендер размельчает даже лёд! мощный, хорошо взбивает и смешивает продукты, нет посторонних запахов в чаше (если хорошо промывать). Чаша большого размера, что очень удобно!

Качество измельчения

Плюсы

Качество оправдывает средства

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрела блендер 2 месяца назад, долго искала подходящий вариант, чтобы можно было делать как смузи себе так и пюрешки детям. В восторге от блендера и эстетически и практически, так как помимо того, что множество функций выполняются просто замечательно, на него ещё и просто визуально приятно смотреть.

Качество измельчения

Плюсы

Отлично выполняет заявленные функции

Минусы

На данный момент не обнаружила

Отзыв

Давно искала подходящий блендер, чтобы можно было не только смузи делать, данный блендер размельчает даже лёд! мощный, хорошо взбивает и смешивает продукты, нет посторонних запахов в чаше (если хорошо промывать). Чаша большого размера, что очень удобно!

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный, стильный металлический корпус, большой объём чаши.

Минусы

При использовании есть запах жжённой резины, на качество блюд не влияет. Наверное притирается двигатель.

Отзыв

Пользовался не совсем долго этим чудом, пока очень доволен, и надеюсь таким и останусь))) все быстро и отлично взбивает. Мороженое и замороженную ягоду дробит на раз!!!Можно заводить блины. Вообще брал для смузи и коктейлей. Справляется! Рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Быстро измельчает , легко мыть , красивый

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купили блендер в основном для смузи, измельчает супер, все однородное никаких мелких частиц не остаётся, есть режим специальный для смузи, очень мощно работает и внешний вид красивый ,большая чаша с четырьмя ножами,моется за 3 секунды

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, быстро измельчает, стильный, надежный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупала для приготовления смузи, супов-пюре. Очень хорошо измельчает твёрдые сырые овощи: морковь, свёклу, зелень. Делаю полезные соки, пьём всей семьей. Спасибо за чудо технику!

Качество измельчения

Плюсы

Мощность, Большой объем чашы, дизайн

Минусы

Шумоват, бывает появляется запах как буд то бы женных волос

Отзыв

Что могу сказать , блендер мощный, стильно смотрится на кухне, удобная, большая чаша, свои функции выполняет. Такой же блендер по моей рекомендации купила моя знакомая, тоже довольная покупкой, проблем с ним нет.

Качество измельчения

Плюсы

Мощнейший, функциональный, стильный дизайн, легко моется

Минусы

Шумноват( но это закономерность скорее), 2000Вт все таки

Отзыв

Пользуюсь им неделю, довольна на 150 %, превзошёл ожидания. Пробовала делать разные смузи, молочные коктейли, молола орехи и семечки, , делала фарш мясной, взбивала тесто для оладушек и картофельное пюре( хотя в описании написано, что он не для вязких продуктов). Моется за три секунды ( наливаешь водички, капаешь фейри каплю и на три сек включаешь, пеной сам себе моет, сполоснул и готово, запаха в пластиковом стакане не остаётся ни от лука, ни от мяса). Если готовить в режиме «смузи», напиток нагревается немного( оно и понятно, сильное трение ножей о фрукты), решается проблема, если сверху положить лёд либо замороженные ягоды ( вообще правильно закладывать нужно ингредиенты слоями:сначала жидкость, потом мягкие фрукты или овощи, затем твёрдые, и верхний слой уже замороженные или лёд, или орехи и семечки). Дизайн также порадовал, смотрится солидно и дорого, эстетично вписался в интерьер, места занял минимум. Однозначно рекомендую этот аппарат!

Качество измельчения

Плюсы

Очень хорошо и качественно сделан! С поставленной задачей справляется в полном объеме.

Минусы

Отзыв

До этого покупали электрический чайник Kit Fort, очень понравился, по исполнению и быстроте кипячения воды! В этот раз купили блендер Kit Fort, качественный материал ! Используем для изготовления тайских сладостей , для этого нам приходиться использовать блендер для измельчения распаренных бобов с кокосовым молоком. Задача очень сложная , потому что консистенция получается очень густая. И этот блендер справляется с задачей полностью. Не сильно нагревается, удобно ставить стакан, а также имеет мощные присоски на ножках, что служит креплением к столу или другой поверхности.

Качество измельчения

Плюсы

Одни только плюсы,

Минусы

не найдены

Отзыв

Хочу поделиться опытом использования блендера от компании китфорт. Блендер используем не для домашних целей, а в баре фитнес клуба, где смузи делают десятки раз в день. И он явно выигрывает по характеристикам у своего предшественника другой фирмы в этом ценовом диапазоне. Смузи хорошо взбиваются, получаются однородными, без кусочков - ножи достают буквально везде. Так же, на раз блендер справляется со льдом (есть специальный режим) и замороженными фруктами. Удобно добавлять в чашу во время работы недостающие ингредиенты, через открывающееся отверстие в крышке блендера. Колпачок закрывающий отверстие может выступать в роли мерного стаканчика. В заключение могу сказать, что блендер ещё и очень стильно и дорого выглядит и хорошо подходит к другой технике.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный блендер

Минусы

их нет

Отзыв

Блендер супер! Смузи получается идеальным. Шесть ножей перемалывают косточки от ягод без следа. Мощный, устойчивый. Стакан снимается и ставится удобно. Управление очень логичное.

• Качество измельчения