Блендер стационарный Endever Sigma-012 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Блендер стационарный Endever Sigma-012 - Отзывы

20041220

Блендер стационарный Endever Sigma-012

• Качество измельчения
Блендер стационарный Endever Sigma-012

Качество измельчения

Плюсы

Цена. Мощность.

Минусы

Очень громкий. Недостаточно мощный для более вязкой консистенции. Неудобный краник (в нем остаются невзбитые продукты). Непродуманный кувшин (нож не всегда достает до продуктов, которые находятся у стенок). Несъемный нож (достаточно проблематично вымыть пюре у его у основания)

Отзыв

Дабы разбавить кучу проплаченных отзывов, сделаем правдивый. Итак, плюсы: мощный (даже при взбивании теста), цена. Минусы: бесполезный по сути краник, который забивается продуктами. То ли нож короткий, то ли кувшин широкий, но приходится перемешивать, так как у стенок остаются продукты. Очень громкий, особенно, для работы ранним утром в панельном доме. В итоге, если учесть его цену, то 4. Но если бы не цена - 3.

Качество измельчения

Давно хотела купить себе на кухню стационарный блендер, чтобы заменить ручной. Ну и чтобы освободить руки, и параллельно готовить что-нибудь ещё. Долго я не знала, как выбрать и в итоге нашла этот блендер. Он очень симпатичный, аккуратный и всё продумано. Мне нравится, что все кнопки расположены в ряд и подписаны. Всё это снаружи на корпусе, а кнопки достаточно крупные, их видно хорошо. У него есть четыре разных режима, переключение между ними идёт плавное. Он работает тихо и безо всяких перепадов в громкости мотора. Крышка, которая сверху, открывается очень просто, не заедает. После использования его очень просто помыть, ничего к нему особо не прилипает и что меня ещё радует, так это крепость его корпуса. Как дополнительный режим у него есть колка льда и режим соуса, то есть с его помощью можно ещё и различные соусы для салатов готовить. Есть индикаторы, которые помогают определить, в каком состоянии находится аппарат, и я считаю это очень круто. Хорош и объем кувшина 1,5 Л. Мне вполне хватает. Как только он измельчит, перемешает или сделает соус, по готовности он издает звуковой сигнал. Это удобно, потому что, если ты оставил его чтобы он автоматически что-то измельчал, можно быть в курсе что он закончил. Также у него есть отсек для хранения сетевого шнура. Это помогает при хранении. Провод не валяется на полке. В общем я считаю, что я нашла хорошую замену своему ручному блендеру и советую вам попробовать этот блендер тоже.

Качество измельчения

Ко мне должен приехать друг из-за границы. Вот и он очень хотел приготовить у меня дома разные блюда своей сраны и спросил меня перед этим, есть ли у меня блендер, и я ответил, что да, но оказалось, что у меня то только миксер. В общем, я решил, что пора и блендер купить. То будет полезно и мне самому, отдельно от моего друга, который приедет. Я поехал в М.Видео и стал там смотреть разные варианты и нашел вот этот. Он очень простой и недорогой. Мне он показался идеальным решением моей проблемы. Ну я его и купил. Привез домой и стал проверять. Корпус идеально ровный и на ощупь, как очень качественно сделанная техника. Для меня это небольшой шок, но очень круто! Я всегда проверяю перед покупкой насколько крепкий и приятный на ощупь корпус, но в этот раз, когда был в магазине, возможно из-за спешки, не обратил внимание. Но не прогадал, все равно. Это прям чудесно! Устойчивый блендер. Нет никаких странностей, и он не заваливается внезапно куда-то. Совсем нет. И не скользит по столу. Кнопки на корпусе очень удобно нажимать и мне нравится, что они подписаны. Но символами, то есть не придется долго объяснять, как им пользоваться. Включается быстро и настраивается именно под случай тоже довольно быстро. Это его огромный плюс в этом плане тоже. Хочу также отметить, что крышка сверху закрывается очень просто и плотно. А работает он довольно-таки очень даже тихо. И плавно, то есть даже переход между скоростями у него плавный и очень тихий, что меня радует. Провод у него прекрасной длины и не приходится дополнительно прокладывать еще удлинение, чтобы было удобно. Также о самой работе и о том, как он мне измельчил ягоды для смузи, очень круто! То есть я думаю, что это реально лучшее, что я когда-либо покупал. А насчет моего друга, ему тоже очень понравилось. Он быстро довольно-таки приготовил соусы для блюд. Да, он готовил их в блендере, как это делается у него на родине. Я просто в восторге оттого, что смог вовремя найти такой качественный блендер. А он еще и не воняет поэтому понять, что он новый, никак нельзя было по запаху. А так, я довольно аккуратно к вещам отношусь и потому меня ничего не выдало.

Качество измельчения

Крепкий корпус и очень тихий мотор, который при всем при этом еще и очень мощный. Мне нравится, что включается блендер очень быстро. Он также и делает пюре быстр. Кстати, хранить его после использования просто и нет никаких проблем вообще. Удобная длина сетевого шнура и это круто реально! Он также очень хорошо измельчает орехи или лед. Мне очень нравится им пользоваться. Все защищено и ничего не отваливается. Качественно работает. У него есть 4 просто реально крутых режима работы и мне очень удобно. Пользуютсь время от времени каждым. Нет проблем при переходе с режима на на режим. Все плавно и это круто! Также мне очень нравится, что корпус у блендера прозрачный и я могу контролировать процесс измельчения или перемешивания. Реально здорово! Всем советую!

Качество измельчения

Классный блендер. Мне понравилось в нем с первого момента, что он стационарный, но при этом не очень большой. Очень классно! Корпус очень крепкий и мне нравится. Корпус продуман до мелочей и это чувствуется. Мне нравится, что он быстро включается. У него плотно закрывается крышка сверху и не открывается в процессе работы. Включается быстро, работает довольно тихо и это реально классно. У него прозрачный стакан, в котором это все измельчается и меня это радует. У него 4 разных режима и переход между ними очень плавный и это круто! Я с его помощью могу даже лед измельчить и это круто! Ну и приготовить соус. Вот соусы, я кстати, довольно часто готовлю и получается прямо идеально, ровно так как должно быть. Есть очень важные индикаторы, например, включения, которые очень помогают, при работе с блендером. У кувшина (стакана) очень хороший объем - 1.5 литра. Мне удобно, потому что иногда я делаю в нем коктейли. По окончании работы, он издает звуковой сигнал и это классно! Просто идеально для кухни, как мне кажется! Я всем очень рекомендую!

Качество измельчения

Очень классный блендер. Мне нравится им пользоваться. Включается быстро и это круто! У него мощный, но при этом очень тихий мотор. Мне нравится, что он быстро и качественно все перерабатывает. Это реально очень круто! Пюре делается с его помощью буквально за минут пять. Это гораздо быстрее, чем если делать вручную из той же самой картошки. Очень классный аппарат. Также в нем получается расколоть лед летом, когда нужно сделать прохладные коктейли. Ну и там можно при готовке переработать в нем орехи и получается просто идеально. К тому же, с его помощью у меня получается приготовить свои любимые соусы самостоятельно. Получается просто идеально. У него есть несколько индикаторов, но для меня, все же, самый главный - индикатор включения. В комплекте есть кувшин и он тоже сделан из качественных материалов. Меня радует, что все продумано и есть уже. Ничего не надо искать отдельно. Есть и отсек для хранения шнура. Реально круто! Всем очень советую этот блендер! Реально крутой! Пользоваться им одно удовольствие!

Качество измельчения

Качественно сделан блендер! Мне очень нравится и это круто. У него корпус из реально крепких материалов, которые меня прям радуют своим качеством. Очень мощный и это круто! Включается быстро и без особых проблем. Очень устойчивый, что меня реально радует. Есть четыре очень удобных режима, которые меня реально радуют. Это просто супер! Также с его помощью можно отлично сделать не только пюре, но и соус или расколоть лед. Есть три очень удобных индикатора: включения, режима работы и времени работы.Все очень хорошо продуманы. По окончании работы он издает звуковое оповещение, что меня реально очень радует. Есть отсек для хранения шнура, который очень удобный. Короче, я очень доволен качеством этого аппарата! Всем очень рекомендую!

Александр 10.09.2019

Реально?

Качество измельчения

Удобный блендер! Быстро включается и можно начинать прям сразу готовить коктейль или пюре. Корпус у него крепкий и меня это очень радует. Мне нравится, что у него чаша с прозрачными стенками. Это реально хорошая вещь. Можно следить за тем, что творится внутри. Есть четыре режима работы у него и все просто идеальны. Это реально круто! Два есть очень крутых режима: колка льда и соус. Не у всех блендеров они есть. Меня реально устраивает. Очень четко! Есть индикация работы и индикация включения. Оба очень приятные. Есть отсек для сетевого шнура и меня это радует очень! Всем советую! Реально хороший блендер! Меня уже много раз спасал!

Качество измельчения

Вот и появился у меня дома, наконец, блендер. Это была мечта уже на протяжении долгих лет. Однако, не мог найти качественный, но при этом, чтобы он был не очень дорогой. Недавно мне посоветовали посмотреть технику этой фирмы. Нашел у них этот блендер и очень счастлив, что смог себе его купить. Очень красивый внешне он и работает просто чудесно. Быстро включается, что мне нравится безумно. Также очень мощный, но при этом работает тихо. В ем получается просто чудесно приготовить коктейль или пюре. Я чаще делаю в нем пюре для ребенка. У него 4 режима управления и все очень хорошо продуманы. Использую сейчас, пока лето, активно режим «Колка льда». Очень хорошо измельчает лед. Просто чудо! Также у него есть режим соус, но я не пробовал еще, если честно. Индикаторы хорошие у него: включения, работы. Есть звуковой сигнал, который мне сообщает, что как бы уже можно и хватит. Крутой! Честно! Есть также и отсек для хранения шнура. Очень крутой! Всем советую блендер! Реально крутой!

Качество измельчения

Плюсы

Начну с того, что блендер не шумный. Это делает его очень привлекательным для тех кто живет в панельном доме или у кого есть маленькие дети. Мощность блендера позволяет измельчить любой продукт до состояния жидкой каши. Этот блендер очень устойчивый. При это работе он не будет ездить по столу.

Минусы

Не имеется

Отзыв

Отличный миксер за свои деньги. Купила себе чтобы делать смузи. Чтобы им пользоваться не нужно никаких особых знаний. Его простота очень удивляет. Стильный дизайн этого блендера позволяет ему вписаться в любой кухонный гарнитур.Блендер имеет длинный шнур. В общем всем рекомендую к покупке.

Качество измельчения

Самый классный блендер, каким только приходилось пользоваться. В нем просто идеально получаются молочные коктейли. Выглядит очень круто. Крепкий корпус и мощный мотор - все что надо! Работает тихо и помогает с разными вещами. Не только с приготовлением молочных напитков. Еще соки и пюре неплохо получается. Включается быстро. Я доволен тем, что приобрел. Реально очень помогает. Не громкий, что тоже круто. Провод хорошей длины. Из емкости, в котором делается сок или пюре очень просто переложить содержимое. Всем советую!

Качество измельчения

Классный аппарат для приготовления сока. Корпус у него крепкий и очень легко моется использования. Можно приготовить сок из любого фрукта или овоща. Аппарат берет все. Есть очень удобный краник для того, чтобы наливать готовый сок в стакан. Все кнопки очень понятные и легки в использовании. Разобрать аппарат и собрать обратно очень просто. Нет никаких особых проблем. Устойчивый аппарат и это очень классно. Ручка у него очень удобная и крышка закрывается очень просто и плотно. Я довольна этим аппаратом! Очень классный!

Качество измельчения

Купил в подарок маме. Как только она его получила, решила испытать. Взяли и приготовили с ней самый просто молочный коктейль. Очень быстро и качественно получилось. Кстати, очень удобно наливать из него в стаканы. Крантик удобный. Все кнопки понятные и простые. Очень классно, что он не с сенсорным управлением. И круто, что у него пять скоростей и переход между не резкий. Все плавно. Устойчивый очень! Моется тоже несложно. Ножи очень острые. Короче, это очень крутой аппарат.

Качество измельчения

Очень крутой блендер. Он настольный и это очень круто. В нем мне нетрудно приготовить коктейль: молочный или нет. Без разницы. Все одинаково хорошо получается. Работает тихо, но несмотря на свою тихую работу, он очень мощный. Крышка плотно закрывается. Все кнопки просто и понятно нажимать. Очень быстро смешивает и это прикольно. Очень аккуратный внешне и работает без проблем. Я его советую. Сама от него в восторге!

Качество измельчения

Советую всем отличный блендер за скромные деньги. Легко справляется как с плотными консистенциями, так и мягкими продуктами. Делаю коктейли каждый день, счастлив.

Качество измельчения

Плюсы

Крепкий, надежный, удобный, понятное управление

Минусы

не нашла

Отзыв

Замечательный аппарат, полностью описание на сайте совпало с реальностью, это порадовало, сам блендер удобный и интуитивно понятный, измельчать помогают оснтрые лезвия, мне понравился!

Качество измельчения

Неплохой блендер. Я им доволен на все сто процентов. Прекрасно в нем смешивать молоко и ягоды для коктейля. Корпус очень крепкий и этой большой плюс. Моется после использования замечательно. Я доволен качеством.

Качество измельчения

Плюсы

Скоростей хватает

Минусы

Отзыв

Удобный, не прихотливый, вместительный. Достаточно мощный и приятный в использовании.

Качество измельчения

Удивительный блендер! Как говорит моя сестра. Он реально очень хорошо все помогает приготовить. Корпус крепкий и все детали друг к другу присоединены. Безопасный и мощный. Удобный и справляется с измельчением всего, что в него положишь.

Качество измельчения

Плюсы

работает отлично доволен

Минусы

шумный и думаю краник лишний,ну мне он не нужен,а так в целом все отлично..

Отзыв

Хорошый товар рекомендую...

• Качество измельчения