Блендер стационарный Bosch VitaBoost MMBH6P6B - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Premium

из 24 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество измельчения
Блендер стационарный Bosch VitaBoost MMBH6P6B

Качество измельчения

Плюсы

Решили купить блендер Бош по совету консультанта. Нам нужно было равномерное измельчение, приличный функционал и надежность и прочность блендера. За короткий промежуток времени у меня получается сделать фруктовый смузи или какой-нибудь питательный суп. Собираемся скоро пробовать сделать мороженое и какой-нибудь коктейль - тут есть даже такие режимы.

Минусы

Никаких проблем, главное что тут лезвия прочные и стальные, острые.

Отзыв

Чаша вместительная, прочная, легко все смывается после приготовления необходимой мне смеси и запахи не застревают внутри. Всегда получается однородная масса, вне зависимости от выбранного режима. Во время приготовления блендер не трясется и не шатается, в общем все как надо!

Сергей 30.11.2017

Мороженое в блендере, ну да, подогрев включить не забудьте.

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный, есть функция самоочистки, вместительный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуемся каждый день, делаем детское пюре, коктейли, смузи. Пробовали сделать сырный крем-суп, получилось на отлично! Удобство блендера не дооценивали в прошлом, теперь не можем от него оторваться. Очень нужный прибор на кухне, спасибо качественной консультации продавца!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, функциональный, идеально измельчает без комочков.

Минусы

их нет

Отзыв

"Блендер - пушка" !!! За несколько секунд перемалывает все, за несколько минут готовит горячий суп пюре. Есть автоочистка. Доволен и всем советую!

Качество измельчения

Плюсы

Дизайн, расположение кнопок, качество

Минусы

Шумит, но это не так важно

Отзыв

Получив в прошлом некоторый неудачный опыт работы с блендерами, особенно в том, что касается качества сборки, я был более чем доволен тем, что может предложить VitaBoost. Мои прошлые блендеры от различных известных брендов потерпели неудачу механически, а также из-за плохого дизайна, будь то полный отказ машины или утечка кувшинов. Начать настройку с помощью Bosch было быстро и просто. Я делал по инструкции и сделал один из моих протеиновых коктейлей, это быстро сработало, и это было в треть случаев, когда мой старый блендер, наряду с лучшим результатом, не имел комков. Дизайн блендера действительно превосходен, и до сих пор я сделал 5 рецептов из прилагаемой книги, которая включает в себя два супа и 3 вида смузи, приятно иметь хорошо разработанную книгу рецептов, которая поставляется и разработана специально для этого. Устройство, рецепты простые, но вкусные. Да, верно, я сказал суп, и хотя я все еще готовил бы более сложный суп традиционным способом, если бы вы хотели простой суп с бульоном и свежими овощами, эти машины сэкономят вам много времени и, что еще важнее, беспорядок. Смешивание льда было легким делом с этой машиной, действительно показывает ее мощность и эффективность. Я потратил время на то, чтобы дать ему достойный тест перед тем, как оставить отзыв, поскольку это довольно большая покупка, и когда я покупаю блендер, я ожидаю, что он продлится минимум 5 лет, и я более чем уверен, что так и будет. Я стараюсь покупать продукты Bosch, когда могу, и они известны своим дизайном и надежностью. Одной из особенностей, которая мне нравится больше всего, являются четко расположенные переключатели, которые имеют высокое качество, которые дают уверенность в том, что эта машина рассчитана на длительную работу, а также основа блендера просто фантастическая, нравится, как она замедляется сверху и выходит легко, но не слишком легко. Я уже рекомендовал этот продукт нескольким друзьям и людям в моем местном спортзале, и по цене, он действительно представляет собой отличное соотношение цены и качества

Качество измельчения

Плюсы

Дизайн, качество, удобность расположения кнопок, мощь

Минусы

Немного шумит, но это нормально для блендера

Качество измельчения

Плюсы

Высокая мощность и нож с 6-лезвиями (практически до атомов расщепляет все, что туда попадет), качество сборки, надежность, чаша из безвредного тритана, 6 автоматических программ на любой вкус, внешне выглядит просто классно и идеально подходит к кухни.

Минусы

Не обнаружил, всем доволен.

Отзыв

«Конкурс Bosch» Долго выбрал между "vitamaxx" и "vitaboost" И понял, что надо исходить из образа жизни и рациона питания. Если увлекаетесь здоровым питанием, любите смузи, коктейли, берете с собой на работу и в дорогу ягодные миксы и при этом хотите, чтобы это все долго сохранялось в свежем виде, то это определенно VitaMaxx. Если же хотите настоящий внедорожник, уничтожитель всего - VitaBoost. Я предпочитаю высокую мощность и стирание границ продуктов.. Арбуз, авокадо и огурец, тыквенный и морковный суп, хумус, арахисовое масло.. - это VitaBoost.

Качество измельчения

Плюсы

Очень клево смотреться на кухне, современный дизайн.

Минусы

Отзыв

Взбевает, мелет, мощный, оборотов хватает. Переодически использую даже как кофемолку. Огонь! Рекомендую, не пожалеете!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный. Много режимов. Большой объем кувшина.

Минусы

Шумненький

Отзыв

Конкурс Bosch. Очень долго не мог выбрать блендер, и не ошибся, что приобрел модель VitaBoost моего любимого бренда Bosch. Он красивый и стильный. Заявленная мощность себя оправдала в лихвой. Идеально подходит для приготовления смузи и соков. А еще безумно нравится стеклянная чаша и съемные ножи. Можно мыть в посудомоечной машине. Тыквенный крем суп получается восхитительный, пальчики оближешь. Мой помощник на кухне меня радует каждый день))) Приятного всем аппетита и кулинарных успехов!

Ольга 05.09.2019

Чаша из пластика тритан.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный. Много режимов. Большой объем кувшина.

Минусы

Шумненький.

Отзыв

Конкурс Bosch. Перемалывает не только мягкие фрукты, но и орехи и лед и все остальное. Работает как не знаю что даже 30 тысяч оборотов в минуту. Паста арахисовая получается лучше чем в магазине. Да и все остальное и коктейли для спорта, и супы пюре ну просто класс. Ни комочков, ни сгустков. Все очень однородно. Пью и радуюсь. Очень качественные материалы.

Качество измельчения

Плюсы

Высокая скорость, богат функционально, качественные материалы. Немецкая основательность чувствуется в каждой детали!

Минусы

Шумноват

Отзыв

Купила блендер по совету подруги для приготовления супов пюре, коктейлей, смузи. Не думала раньше, что блендер может приготовить суп! Измельчает что угодно за считанные секунды!

Качество измельчения

Плюсы

хороший

Минусы

хотелось бы дешевле,но были бонусы)))

Отзыв

Покупала специально для изготовления конфет из сухофруктов. Измельчение классное!!! мотором не пахнет,как в моём старом,мощь!! Суп пюре за 7 минут,спасибо продавцу,не обманул!!! Шумноват,но надо понимать,что 30000 оборотов тихими не будут!!! Ещё делала муку из гречки,СУПЕР просто!! Теперь внук каждый день просит вкусняшки сделать.советую,аппарат классный и выглядит стильно,крутилка,тумблеры)))

Качество измельчения

Плюсы

Отлично выполняет свою функцию

Минусы

Очень громкий, но при этом быстрый, так что минус некритичный, можно потерпеть

Отзыв

Пока что не разобрались с режимом смузи - думали, что лед будет расколот на маленькие кусочки, как в смузи, которые делают в ресторанах, а лед при этом режиме просто разрушается до состояния воды, поэтому смысл не совсем понимаю. В основном пользуемся режимом шейк - загружаем разные фрукты, добавляем немного воды или свежевыжатого сока, получаются супервкусные фруктовые коктейли. Пробовали делать суп. На этом режиме жидкость действительно очень горячая. Но мы закинули в блендер разные овощи и получился горячий овощной коктейль - не вкусно, поэтому советую все же следовать рецептам. На режимах супа и чистки из-за сильной мощности начинает пахнуть резиной, но это нормально (главное, что продукты внутри блендера сохраняют свой вкусный запах). В общем покупкой довольны и советуем

Качество измельчения

Плюсы

Перемалывает не только мягкие фрукты, но и орехи и лед и все остальное. Работает как не знаю что даже — 30 тысяч оборотов в минуту. Паста арахисовая получается лучше чем в магазине. Да и все остальное — и коктейли для спорта, и супы-пюре — ну просто класс. Ни комочков, ни сгустков. Все очень однородно. Пью и радуюсь.

Минусы

Я недостатков не увидел.

Отзыв

Очень качественные материалы. Ножи острые стальные, чаша из пластика, но очень прочного, мотор не фуфловый, а на 1,6 кВт. Даже весит будь здоров — больше 5 килограмм (прочная вещь легкой не бывает).

• Качество измельчения