Блендер Sinbo SHB 3089 - Отзывы

Блендер Sinbo SHB 3089

• Качество измельчения
Блендер Sinbo SHB 3089

Качество измельчения

Плюсы

Тихий в работе, отличная фиксация в креплении, оптимальный объем чаши (1,5 литра). Мощности для его функций хватает, чаша хоть и из пластика, но запахи не впитывает.

Минусы

для пластикового аппарата - достаточно тяжелый.

Отзыв

Искали блендер со средней чашей, импульсным режимом, чтобы было удобнее взбивать различные коктейли. Лишних наворотов не надо - абы было качественно. Пока этой моделью довольны, хорошо промывается в посудомойке

Ж

Качество измельчения

Плюсы

Скромная цена и приятное качество. Нормальная длина шнура. Нет запаха, ножички острые.

Минусы

только одна чаша

Отзыв

Блендер недорогой, но мне нужен был какой то бюджетный вариант и срочно, в деревню с маленьким ребенком уезжала. Не знаю почему стационарный взяла, но не пожалела. Мощности на тесто для пирожков не хватает, но сделать пюрешки из отварных продуктов - само то. Закинул, включил и не надо держать и ждать. Сейчас вот ягоды пойдут, буду морс делать. Очень пригодился мне блендер этот, синбо фирму раньше не слышала. Техника неплохая, но пока на примере блендера.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный и не нужно постоянно собирать-разбирать. Большой объем кувшина.

Минусы

Только 2 скорости

Отзыв

Хороший стационарник. Много места на поверхности рабочей не занимает и всегда под рукой. То яйца взбить, то клубники с молоком дочке намешать. И не надо постоянно собирать, разбирать, прятать. Моется просто под струей горячей воды и готов к следующему использованию. Объем чаши хороший, за раз всегда готовлю нужное количество теста на блины, кстати из чаши же и на сковородку наливаю. Удобненько) Приобретение меня устроило полностью.

• Качество измельчения