Блендер Scarlett SC - JB146G03 - Отзывы

20040576

Блендер Scarlett SC - JB146G03
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество измельчения
4.2
Блендер Scarlett SC - JB146G03

B

Качество измельчения

Плюсы

Отличный мне понравилась

Минусы

Не нашел

Отзыв

Со своими обьязаннастями справляется

Александра 12.07.2019

Не понравился,очень сильно шумит,как трактор,не покупайте

2.7

Качество измельчения

Плюсы

Подходит для колки льда

Минусы

Отработал чуть больше года , причём использовали его не часто. Во время приготовления смузи остановился и больше не включился. Измельчал киви , банан хорошо, а вот с грушей уже не справлялся

Отзыв

В целом, лучше переплатить и купить товар подороже и понадёжнее. Не рекомендую.

R

Качество измельчения

Плюсы

Хороший был блендер,но не долго.. С задачей, которую перед ним ставил справлялся хорошо ( пачка творога+литр молока и пара бананов) . Получалось очень неплохо- самое главное жидкий напиток без кусочков творога или фруктов, становился данный список ингредиентов таковым за 3-5 минут на первой скорости

Минусы

Проработал 3 месяца. Включаю блендер как обычно, он работает 3 минуты и просто выключается, попытки снова его включить ни к чему не привели. По итогу проработал он 3 месяца по 5 минут каждый день, то есть в сумме проработал 7 часов 30 минут. Достойный результат (нет)

Отзыв

Гарантия от производителя 12 месяцев. Принес в М Видео, оформили возврат денежных средств, так что покупая данный блендер, сохраняйте комплектность и чек)

2.3

Качество измельчения

Плюсы

не успел разглядеть

Минусы

работал 2 недели

Отзыв

Купил дочке в подарок на Новый Год. Отработал две недели, сгорел двигатель. В сервисном центре без "манёвров" предложили или заменить на другой или вернуть деньги

Качество измельчения

Плюсы

все хорошо т надежнл

Минусы

пока нет

Отзыв

более месяца почти каждый день.

Качество измельчения

Плюсы

стекло очень толстое

Минусы

не нашла

Отзыв

все великолепно

Качество измельчения

Плюсы

Очень быстро и удобно делать смузи!

Минусы

Не совсем тщательно измельчает

Отзыв

Пользуюсь почти месяц каждый вечер. За эту цену, очень довольна. Надеюсь, проработает долго!

Качество измельчения

Плюсы

Дешевый, тара стеклянная, работает хорошо, коктейли и смузи получаются с пеной, измельчает хорошо

Минусы

За такую стоимость минусов нет.

Отзыв

Работает спокойно, не очень шумно как пишут некоторые, тара была бы чуть меньше было бы вообще отлично, а то 1,5 литра объема слишком много, посмотрим сколько продержится, спасибо МВидео, аналоги со стеклом стоят дороже намного

Качество измельчения

Плюсы

Если нужна только готовка смузи, с учётом скидки, хороший вариант.

Минусы

Недостаток пожалуй один: не уровень вибрации, а именно тарахтения. Но к нему можно привыкнуть. Недели через 2 не замечаешь...

Отзыв

Как сейчас любят выражаться: соотношение цена-качество работы, для этого аппарата оптимально. Наблюдал 3 недели. Утром фруктовый смузи, вечером овощной, а что ещё требуется для здорового питания. Своё предназначение покупка выполняла, как и было задумано. Здоровья, ВСЕМ...

2.7

Очень быстро вышел из строя (

Ирина 18.12.2019

У меня тоже, 2 раза делала протеиновый коктейль и всё сдох, отнесла сейчас хотят поменять на такой же, но я уже не хочу

Качество измельчения

Плюсы

Перемалывает хорошо, причем быстро

Минусы

Отзыв

Это первый мой блендер и покупкой я полностью довольна. Люблю смузи и поняла, что проще самой их делать. В инструкции блендера разобралась быстро, сразу же его опробовала на смородиновый смузи. Блендер отлично перемалывает. Не шумный, устойчивый. И мыть легко

Качество измельчения

Плюсы

Прекрасная скорость вращения

Минусы

Не замечено

Отзыв

Давно хотела себе блендер, так что когда выбрала эту модель, не могла нарадоваться. Так как это оптимальный вариант по стоимости и по качеству. Качество материалов действительно прекрасное! Лезвия острые, а их скорость вращения очень быстрая. Так что блендер всё перемалывает за считанные секунды

Качество измельчения

Плюсы

Вполне удовлетворительно взбивает коктейли, шейки, смузи

Минусы

Шум довольно сильный, есть запах жженого пластика, плохо измельчает кожуру лимона

Отзыв

Пользуемся около месяца, не очень часто. Довольно хорошо взбивает протеиновые коктейли, шейки, фруктовые и овощные смузи. Не очень хорошо измельчил кожуру лимона. Шум сильный, чувствуется запах жженого пластика при работе более 3-х минут. Бывает подтекание снизу, нужно очень хорошо закручивать пластиковое основание, прилегающее к стакану.

Качество измельчения

Плюсы

Тихий в работе

Минусы

Отзыв

Блендер покупала для коктейлей. У меня своя кафешка небольшая и в меню есть молочные коктейли. Так вот чтобы сделать коктейль с этим блендером нужно пару минут. И кстати он довольно тихий, а это важно. Не хочется посетителей отпугивать звуком блендера))

Качество измельчения

Плюсы

Удобный, есть скоростные режимы

Минусы

Отзыв

Очень люблю смузи, а с этим блендером приготовление такого коктейля занимает буквально считанные минуты. Мощный, красивый, удобный в использовании. Минусов в этом блендере вообще не вижу. Измельчает ягоды и фрукты тщательно, при этом стоит устойчиво, не прыгает во время работы

Качество измельчения

Плюсы

Большой кувшин

Минусы

Отзыв

Этот блендер мне очень нравится. Уже скоро будет год как купила его. Кувшин большой, так что если делаю какой-то коктейль, его хватает на всю семью) Корпус сделан из прочного качественного пластика. За это время ничего не отломалось, не треснуло. А я умудрилась блендер даже уронить один раз. Но ничего, он выжил)

Качество измельчения

Плюсы

Вместительная стеклянная чаша,удобно мыть

Минусы

покупала для смузи из ягод-фруктов,но смородина оказалась блендеру "не по зубам"

Отзыв

Обращалась бережно,работал не более минуты. Двигатель "умер"при втором использовании. Разочарована.

Плюсы

Минусы

Очень шумный, мотор слабый, запах от него

Отзыв

Ужасный блендер !!! Не покупайте, купили в м. Видео год назад и сразу не понравился. При включении сразу шёл запах пластика, сразу не справился с размельчением ягод . После 6 раз использования просто сгорел пыталась разблендерить ягоды !!! Очень слабый, не стоит своих денег , не тратьте свои деньги. С колкой льда думаю можно и не пробовать , если мягкое не может прокрутить ! Размягченное тоже не крутит если не добавить воды. Не рекомендую

Качество измельчения

Минусы

Слишком дорогой для своих возможностей

Отзыв

НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ... Брали данный блендер за его цену без скидок . Производитель указывает, что есть возможность колки льда, но на самом деле блендер не то чтобы лед колоть не умеет, он даже с мягкими продуктами не справляется такими, как творог, банан и пр. Без добавления жидкости измельчать не собирается вообще!!! Такой аппарат подходит только для коктейлей и суп-пюре...если вы ожидаете от данного аппарата чего-то большего, как и я, то брать его НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! А жидкие блюда можно приготовить и обычным погружным блендером.

Елизавета 09.06.2019

Данный блендер не стоит таких денег даже со всеми вытекающими акциями и скидками- грошь ему цена!!!

Качество измельчения

Плюсы

Идеальный помощник на кухне, использую для супов, смузи - все делает изумительно

Минусы

Громко работает

Отзыв

Долго выбирала между разными моделями, выбрала данную и не пожалела

• Качество измельчения