Блендер Scarlett SC - 4146 - Отзывы

• Качество измельчения
4.2
Блендер Scarlett SC - 4146

Качество измельчения

Плюсы

Простой, недорогой и неприхотливый. Всякие смузи и молочные коктейли с кашами готовит на ура, отлично измельчает пюре. Пользоваться легко и удобно, никаких проблем нет. Есть две скорости, есть функция колки льда, правда, не опробовала пока что.

Минусы

Не могу сказать, что он очень мощный, но для моих нужд его функций вполне хватает.

Отзыв

Поскольку я брала его, в основном, для каш и коктейлей, меня все абсолютно устраивает. Жидкость он не разбрызгивает во время работы, если ее не переливать за допустимые границы. В целом, модель функциональная.

Качество измельчения

Плюсы

стоимость, мощность

Минусы

минимальный шум в процессе работы

Отзыв

Замечательный блендер! Тихий, легкий, мощный, практичный.

Качество измельчения

Плюсы

качество и скорость.

Минусы

за месяц недостатки не выявлены

Отзыв

Покупался жене для смузи, супов, пюре - это то, что нужно

2.3

Качество измельчения

Плюсы

Дешёвый.

Минусы

Много.

Отзыв

При измельчении оставляет кусочки, даже от банана. Работает довольно шумно, чаша не фиксируется на моторе. При использовании есть небольшой запах. Перестал работать на 4-й день после покупки. Хотя ничего твёрдого им не перемалывали - творог, бананы и т. п. Во время возврата товара при проверке в магазине мотор блендера и вовсе задымил и загорелся.

• Качество измельчения