Блендер Redmond RSB-CBM3400 - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • МЕГА-Рассрочка
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Блендер Redmond RSB-CBM3400
    • + 692 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 550 ₽/мес

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

• Качество измельчения
Блендер Redmond RSB-CBM3400

Качество измельчения

Плюсы

Перемалывает всё!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Я в полном восторге! Для зелёных коктейлей,смузи и супов супер вещь! Мыть легче лёгкого. Перемалывает за секунды. Сам выключается через минуту, я могу делать что то другое,не надо над ним стоять и ждать когда надо выключить. Долго выбирала, мучила интернет. )) Покупкой довольна!))

Качество измельчения

Плюсы

Хороший блендер.

Минусы

Минусов не обнаружено.

Отзыв

В работе три месяца,показал себя с лучшей стороны. Каждое утро делаю смузи. Чаша тяжёлая,надёжная, моется легко. Три режима. Шумный.

Качество измельчения

Стакан стеклянный, тяжелый, но блендер мощный, ножи острейшие, перемалывает как зверь все, идеально взбивает смузи и коктейли, понравился в целом

Плюсы

Мощный, ножи острые, моментально все взбивает. Переключатели удобные

Минусы

Стакан тяжелый

Отзыв

Производительность высокая, качество исполнения на 5+. Брать стоит

Качество измельчения

Я довольна, мощный удобный, стакан правда тяжеловат, но надежный. Нож съемный, все удобно мыть после, плюс малошумный блендер

N

Качество измельчения

Тяжелый, неожиданно, но довольна, так как мощный, и орехи на ура измельчил, и мясо, и коктейль хорошо взбивает, три режима, не сильно шумный, все таки оправдал потраченные деньги

2.3

Качество измельчения

Плюсы

Их нет, кроме дизайна

Минусы

Ненадежный

Отзыв

Сломался на второй день, крайне разочарованы покупкой, менеджер в магазине очень нахваливал и рекомендовал эту модель.

I

Качество измельчения

Шумный, но замечательно, без крупных кусочков перемалывает и взбивает все, пол года только радует.

Качество измельчения

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Все

Отзыв

Особенно даже писать нечего, сгорел практически после покупки. Что ещё можно добавить и не знаю, скажу только, что отремонтировать невозможно, сервисный центра отказался его делать.

Качество измельчения

Плюсы

Соответствует заявленной мощности. Измельчает быстро и равномерно, даже твердые продукты. Импульсный режим. Кувшин 1,8 литра

Минусы

Явных нет

Отзыв

Без крупных кусочков измельчает и хорошо взбивает смузи, коктейли, быстро, понравился

Качество измельчения

Плюсы

Мощный,измельчает хорошо.Дизайн

Минусы

Очень шумный .Скорость по факту оказалась одна ,хотя заявлено несколько.

Отзыв

Сломался через полтора месяца эксплуатации. Взбивали детям коктейли и то даже не каждый день.Ничего тверже банана и мороженного не измельчали. Сервис-центр дал заключение -заводской брак. Вот теперь не знаю, вернут ли деньги ,потому что такой же снова я брать не хочу.

2.7

Качество измельчения

Плюсы

Хорошо измельчает. Дизайн неплохой

Минусы

Перестал включаться через месяц после покупки. Кнопки очень хлюпкие, как будто на последнем издыхании

Отзыв

Искали недорогой блендер для коктейлей. Выбрали этот. Неплохо делает коктейли из нескольких видов ягод, а кувшина легко просывается. Но в один день он перестал включаться.

Качество измельчения

Плюсы

Все устраивает в работе блендера

Минусы

Отзыв

Пользуюсь не очень давно,но хочу сказать,что хороший товар и хороший бренд. Рекомендую к покупке.

Качество измельчения

Плюсы

Легко устанавливать стакан, не нужно искать определённое положение и защелкивать

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Большая мощность, оптимальная цена.

Качество измельчения

Плюсы

Просто супер

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Удобный, мощный

Качество измельчения

Плюсы

большой кувшин, можносмть, программы, мелкая и крупная колка льда, дизайн

Минусы

не нашла

Отзыв

Блендером довольна коктейли, кремы, пюре, лёд и даже соки в нём делаю. Самый лучший завтрак получается и много полезного можно делать. Скростной очень, ждать пока сделает не нужно.

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный, с любыми ингредиентами справляется на ура. Спортивный коктейль на минимальных оборотах за 30 секунд. И для смузи есть специальный режим с одной кнопки сразу самые мощные обороты справляется буквально за минуту. Рекомендую. И цена более чем приемлема!

Минусы

Немного шумный, но это благодаря мощности в 2000 ват

Отзыв

Пользуюсь чуть больше полугода, блендер просто огонь. Плюс стильный такой, красивый. Я очень доволен покупкой. Спасибо продавцу за совет при выборе блендера!

Качество измельчения

Плюсы

Все быстро делает хорошие ножы

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Хорошая вещь рекомендую

Качество измельчения

Плюсы

Мощь

Отзыв

Отличный блендер

1.3

Качество измельчения

Плюсы

Собственно, отсутствие таковых

Минусы

Читайте ниже.

Отзыв

Обо всем по порядку. 1- качество сборки. Редмонд уже не первый раз удивляет высокой ценой при низком качестве. 2- при включении данного прибора, он реагирует лишь через пару секунд. Ни у кого другого такого не встречал. 3- есть регулировка скорости, но... включили вы его на минимуме или максимуме - разницы не будет. Так что можно сказать, что скорость одна. 4- лично у моего знакомого эта модель блендера прожила не более 2 месяцев при использовании его для коктейлей и крем супов.

Виктор 18.01.2019

Даниил, вы пишите не про свой прибор? "Лично" у Вашего друга? Я пользуюсь таким уже полгода, никаких проблем не наблюдаю, регулировка работает, качество на уровне, может довольно длительное время функционировать, благодаря системе активного охлаждения. Перерабатывает всё моментально. Да, минус есть, у этого аппарата "топорные" ножи, однако, как по мне, данный недостаток компенсируется мощностью. А если и сломался прибор марки Redmond, то за него можно вернуть деньги, без ремонта, написав отказ в сервисе. По-моему, Вы не знаете о чем пишете, попросили бы своего "лично" друга написать самостоятельно.

• Качество измельчения