Блендер Philips HR3752/00 - Отзывы

из 12 магазинов сегодня и из 96 позже, бесплатно

из 12 магазинов сегодня и из 96 позже, бесплатно

• Качество измельчения

Качество измельчения

Плюсы

Вакуум! Объем почти 2 литра. Хватит на всю семью))) Для шнура есть специальный отсек, куда его можно спрятать, чтобы не мешался когда блендером никто не пользуется.

Минусы

Отзыв

Я эксплуатирую блендер очень часто. Утром и вечером моя спортивная семья пьет протеиновые коктейли на молоке. А молоко, в какой бы емкости не находилось, оставляет специфический запах. Можно мыть ершиком, просушивать без крышки, и всё равно. Когда у нашего старого взбивателя не выдержало сердце- мотор и он сгорел, мы приобрели "Филипс"- первое, что я заметила- "ароматного" молочного шлейфа нет!!!Потому что его корпус металлический, а кувшин из тритана, а пластмасса и дешевое стекло, которое впитывает ароматы и дешевые материалы вредны для здоровья. У прошлого взбивателя было отверстие в крышке по центру и на высокой скорости из нее летели брызги- мало приятного, потому что взбивать можно было только в фартуке) И крышку, как будто бы засасывало в процессе и чтобы ее снять требовались не человеческие усилия. Иногда оставался непромешаный порошок на стенках. Прошлый кувшин стеклянный лопнул, когда в лопсти попала косточка хурмы, в этом я колю лед для коктейля и орехи!!! Супер Благодаря мощности и оборотам "Филипс" помогает делать великолепный домашний майонез. Когда я добавляю в майонез еще и навязанную зелень- тоже все прокручивает, а не наматывает на лопасти Правильно взбивать коктейли нужно сначала на первой скорости, потом на второй. Настоять и снова взбить на второе. Старый недорогой взбиватель выдержал такие манипуляции год)) Для этого изменение скорости норма! Прошлый скакал по столу как сумасшедший, а этот на присосках стоит, как прибитый. Взбивала в прикорм сыну овощи отварные и получалось в вакууме вкуснейшее отличное пюре, которое без взаимодействия с кислородом не портилось-это очень важно, кормить свежим маленького ребенка.. В других блендерах пространстве под лопастями обычно остается невзбитыми продукты, а "Филипс"не оставляет некачественно взбитого Если вы тоже приверженец ЗОЖ и пп - такая техника вам пригодится ведь здесь продукты не контактируют с воздухом, не вступают в реакцию с кислородом и не теряют витамины, полезные фермента, цвет, вкус и запах свежих овощей и фруктов. лезвия мою вручную-они не острые еще удобен отсек для шнура, заправил и нигде не болтается, если есть маленькие дети, то ребенок за шнур не дернет и не свалит на себя блендер

Алмаз 21.07.2019

с каких это пор колба из стекла впитывает ароматы?)

Качество измельчения

Плюсы

«Конкурс Philips» ух ты наконец то что я так искал только ради него стоит брать

Минусы

«Конкурс Philips»минусов всё ещё не нашёл

Отзыв

«Конкурс Philips»Всем советую пользуюсь каждый день не жалею

Качество измельчения

Плюсы

Отличный помощник на кухне.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Очень понравился . Всем рекомендуем. Филипс знает что выпускает.

O

Качество измельчения

Плюсы

Вместительный, качество измельчения, устойчивый

Минусы

Дорогой

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о блендере Philips HR 3752 с функцией вакуума. Сначала подумала,что это очередной бесполезный наворот, цена мне тоже показалась завышена,но почитав отзывы, решила,что стоит попробовать. Разница очевидна! Полностью соответствует описанию и рекомендациям. Прост в использовании,четыре режима управления. Прочно крепится к столешнице,так как вибрация довольно сильная,но с места не сдвигается. Чаша большая,но легкая. Очень любим супы пюре,они получаются настолько кремообразными, как будто протерты через сито. Молочно-фруктовые коктейли не образуют пены,не расслаиваются. Однозначно рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Вакуумная технология, мощность, дизайн, удобство использования

Минусы

Отзыв

У этого блендера приятный глазу дизайн, материал не выглядит "дёшево". Чаша сделана из прочного материала, за все время использования нет даже намеков на какие-то микротрещины от колки льда, какие бывают на пластиковых чашках. Запаса мощности хватает на перемалывания твердых овощей и фруктов, даже орехов и льда. Вакуумная технология - это фирменная фишка данного блендера отлично функционирует, благодаря ей, приготовленные коктейли получаются однородными по консистенции, богатые железом фрукты медленнее окисляются и дают больше пользы и витаминов. Очень легко отмывается после использования, т.к. нож можно вытащить, а так же данный блендер можно мыть в посудомоечной машине, что меня очень порадовало.

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный, технология смешивания в вакууме позволяет сохранять цвет и витамины! Удобный кувшин, легкий и прочный, легко моется в посудомойке. Прост в управлении за счет интуитивно понятных кнопок.

Минусы

Немаленькая цена )) но он того стоит! Ну и несколько неудобно мыть крышку, нужно делать это осторожно, не погружая в воду.

Отзыв

Хороший мощный блендер мне крайне важен, потому что я занимаюсь приготовлением фруктовой домашней пастилы, это моё такое хобби-бизнес :) Поэтому блендером пользуюсь постоянно и довольно активно. Для моей пастилы самое главное - это фруктовое или ягодное пюре, оно должно быть однородным, без каких-либо кусочков. С предыдущим блендером было много проблем, то он просто не крутил фрукты, то блендер ехал по столу, при этом оставляя черные трудно оттираемые следы, кувшин был тяжеленный, что руки отваливались, а однажды он как-то раскрутился снизу и протёк, залив мотор сладким пюре. Мой новый блендер Филипс - это чудо какое-то, честное слово ))) Ножки липучки прочно держат его на месте даже на самых высоких оборотах, кувшин легкий, удобной формы, ну и самое главное - качество смешивания просто супер! Особенно, конечно, меня поразила технология вакуум, цвет пюре (а значит и моей пастилы) остается ярким и красивым, хотя прежде большинство фруктов очень быстро окислялись на воздухе и пюре становилось одинаково бурым. Я не эксперт, не могу провести, к сожалению, лабараторный анализ, но чисто интуитивно, думаю, что в таком пюре, смешанном в вакууме, сохраняется больше витаминов и полезных веществ. А это для меня очень важно, это одно из главных преимуществ моих фруктовых сладостей. И с помощью моего нового блендера Philips это преимущество значительно усилилось, чему я очень рада. Рекомендую всем, кто заботиться о своем здоровье и следит за питанием.

Ольга 04.12.2018

Делитесь теперь где сушите пастилу)))))

Качество измельчения

Плюсы

Есть регулировка скорости смешивания, прочный кувшин

Отзыв

Пожалуй, это лучший блендер из всех тех, что у меня были ранее. Он мощный, легко справляется с твердыми ингредиентами, а благодаря вакууму пенки реально мало, да и сама консистенция готового смузи однородная. Еще в нем есть регулировка скоростей, плюс турбо режим для особо твердых овощей или фруктов. Сам кувшин довольно легкий, но прочный, его емкость составляет 1,8 литра, что согласитесь немало. Собирать и разбирать этот вакуумный блендер довольно просто. В комплекте шла красивая книга рецептов, лично для меня оказалась крайне полезной, я и не думал, что можно приготовить столь разнообразные напитки. Если резюмировать, то я покупкой оказался очень доволен.

Качество измельчения

Плюсы

Вкус коктейлей, удобство использования, дизайн

Минусы

Отзыв

Блендер выбирал специально для приготовления коктейлей натуральных, так как стал следить за своим здоровьем. Тренер советовал выбрать вакуумный, так как они лучше сохраняют полезные свойства ингредиентов. Очень рад, что оставил свой выбор именно на этой модели. Коктейли получаются супер, особенно при использовании вакуума, вкус намного ярче и главное полезнее так делать. Радует что управление простое и всеми возможными функциями удобно пользоваться. Минус один - цена, но тут ничего не поделаешь, он реально того стоит.

Качество измельчения

Плюсы

Есть вакуумный режим, мало пенки

Отзыв

Этот вакуумный блендер купили пару недель назад и ничуть не пожалели. Функция смешивания с вакуумом очень полезная – в результате консистенция смузи однородная и пенки намного меньше, чем при приготовлении в обычном блендере. Также он достаточно мощный, есть функция колки льда. Очистка блендера после использования не занимает много времени, только очищать лучше сразу. Обратите внимание на очень важную вещь, вакуумный модуль запрещено погружать под струю воды, его достаточно просто протереть тканью. После покупки данного блендера балуем всю семью смузи чуть ли не каждый день. Советую всем тем, кто еще не определился с выбором. Его цена полностью себя оправдывает.

Качество измельчения

Плюсы

Большая,легкая чаша,вакуум,очень мощный.

Отзыв

Добрый день хозяюшки. Думаю у каждой из вас имеется блендер, у меня их два,погружной и стационарный. Последний, муж подарил на замену старого,чаша имеет свойство разбиваться. Посоветовали ему вакуумный блендер Philips HR 3752. Скажу честно пока не попробовала,думала разницы никакой. Разница колоссальная! Очень мощный! Скорость можно регулировать в ручную. Благодаря функции вакуума,смузи получаются и однородной консистенции, без пены,цвет не меняется так как не происходит окисление продуктов,дольше сохраняется первоночальная свежесть. Собирается и разбирается очень просто,мыть можно в посудомоечной машине. Чаша, кстати, очень легкая,до этого была стеклянная,очень увесистая,а по объёму намного меньше. Очень довольна подарком!

Качество измельчения

Пользуюсь блендером постоянно, очень люблю супы-пюре. Пользовалась и погружными блендерами и стационарными, но вакуумным впервые. Последний стационарный отслужил довольно долго, но решила приобрести что-то более современное и усовершенствованное, потому как часто пользуюсь. По сравнению с обычным могу сказать, что содержимое получается не таким пенистым, более равномерная консистенция и яркий вкус. Чаша легче обычной стеклянной, и можно мыть в посудомойке, кроме ножей. Их лучше беречь.

Петр 08.03.2019

суп пюре какой температуры можно заливать?

Качество измельчения

Плюсы

Современные технологии в купе со строгим дизайном и хорошей мощностью

Минусы

Как и за любую мощность приходится платить тишиной

Отзыв

В стандартных блендерах продукты контактируют с воздухом, именно поэтому продукты в них вступают в реакцию с кислородом и теряют витамины быстрее, а под действием вакуума соки и смузи сохраняют цвет, вкус и запах свежих овощей и фруктов. Вакуумный блендер сохранит в продуктах все витамины, в первую очередь чувствительные к обработке. Сохраняют вакуумные блендеры полезные ферменты для нашего организма, а для человека это важные вещества во всех обменных процессах. Поэтому при покупке блендера выбор пал именно на эту модель и могу смело сказать, что с выбором я не ошибся. Блендер удовлетворил все мои требования к качеству и скорости перемалывания продуктов. Готовил я в нем и коктейли и крем-супы и со всеми продуками он справляется на ура. А брутальный стальной дизайн - это дополнительный плюс к мощности и функционалу данного блендера. Своим выбором я очень доволен, как и продукией компании в целом. Смело рекомендую к покупке, всем тем, кто давно собирался и никак не мог решится )

Качество измельчения

Плюсы

Внешний вид, функциональность, качество сборки

Минусы

Вес

Отзыв

Блендер решили купить после того, как поняли, что это лето подарит нам очень большое количество разных фруктов и овощей и что наш погружной блендер уже не справится с этим количеством. Выбор остановили на HR3752, по функционалу он самый крутой среди аналогов. Функция вакуума это не просто маркетинг, а на самом деле полезная штука, вкус коктейлей суперский, хочется делать такие коктейли каждый день. Кувшин объёмный и хватает на всех в доме, даже остаётся бывает. Нравится очень качество сборки и дизайн, блендер сделан из металла и сразу чувствуется, что прослужит он не один год. Из минусов отметил бы вес, но я так понимаю, что это надо для того, чтобы он не прыгал по кухне во время использования, так что может это и плюс.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, функциональный, есть импульсный режим (искользую для орехов) и режим колки льда. Объем почти 2 литра. Хватит на всю семью))) Для шнура есть специальный отсек, куда его можно спрятать, чтобы не мешался когда блендером никто не пользуется. Отдельное спасибо хочется сказать производителю за присоски. С ними прибор стоит на столе как прибитый.

Минусы

Тяжеловат, но это уже придирки)))

Отзыв

В очередной раз убеждаюсь, что техника филипс самая лучшая. Изначально хотела купить блендер подешевле, но муж уговорил на этот. Не жалею, что потратились. Модель достойная и качественная!

Качество измельчения

Это классный супермощный блендер! Качество готовых коктейлей и пюре вообще не сравнить с не вакуумным блендером. Кувшин вместительный и легкий. Сам блендер красивый, цвет- матовый серебряный, не прыгает на рабочем столе Кувшин мою в посудомойке, лезвия мою вручную. Кстати они не острые, а однородная консистенция добивается благодаря мощности мотора. Говорят, можно еще лед для коктелей измельчить в нем – попробую в ближайшее время.

Качество измельчения

Плюсы

Функциональный и мощный блендер, отличный помощник на кухне. Легкий, компактный, удобный. Есть 4 режима работы, регулируется все очень просто. Вообще управление интуитивно понятное, можно разобраться без инструкции. Порадовало, что есть возможность колки льда. Коктейли делает прекрасные! Быстро взбивает тесто, оно получается легким и воздушным. Кувшин удобный, во время работы его содержимое не разбрызгивается по всей кухне.

Минусы

Мне все очень нравится за исключением книги рецептов, прилагающейся к блендеру. Она просто не нужна совершенно оказалась. А в остальном претензий никаких нет.

Отзыв

Мне понравилось, что модель простая, без лишних функций, которыми я все равно не буду пользоваться, но при этом она содержит все необходимое. Очень порадовало качество сборки, понравились, прежде всего, материалы, из которых изготовлены части блендера. К примеру, корпус здесь металлический, а кувшин из тритана. Меня это более чем устраивает, поскольку я не люблю пластмассу и считаю ее вредной для здоровья. Еще порадовало наличие специальных присосок на корпусе – так блендер не скользит по столу, а стоит на одном месте.

• Качество измельчения