Блендер Philips HR3655/00 - Отзывы

20039193

Блендер Philips HR3655/00
    • + 909 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 722 ₽/мес

Кредит от 644 ₽/мес  ?

• Качество измельчения
Блендер Philips HR3655/00

Качество измельчения

Плюсы

- по сравнению с большинством блендеров измельчает пищу полностью, не оставляю кусков - измельчает однородно и очень быстро! - пища не застревает под ножами благодаря их необычному расположению - наличие стаканов, в которых можно смешать смузи и взять с собой сразу, очень удобно! - беспроблемно измельчает лёд, есть специальный режим для колки льда

Минусы

- пластиковая крышка (неудобно открывать/ закрывать блендер) - неудобное горлышко кувшина, слишком широкое, хотя для более густых жидкостей такое горлышко наоборот удобнее

Отзыв

Я сначала думала, что какая разница, какой блендер, главное, чтобы измельчал. Но попробовав эту модель, я поняла, что разница есть и она ощутимая. Например, когда ты заполняешь чашу полностью фруктами/ овощами, а блендер взбивает это все в смузи без воды и быстро, меньше минуты! Смузи или суп-пюре получаются однородными, при этом ножи не затупляются при частом использовании. Но главное достоинство и отличительная черта этого блендера, на мой взгляд, дополнительные стаканы, в которых можно сразу смешивать все, что пожелаешь. И это так непривычно, что измельчать можно не только в стекле, но и в пластиковых емкостях. Стакан имеет крышку, поэтому смузи можно брать с собой. Вообще очень люблю делать молочные коктейли с разными ягодами, с этим блендером мне даже не приходится полностью размораживать, это огромный плюс, потому что раньше приходилось их полностью размораживать, от чего ягоды нагревались и, как следствие, молочный коктейль был тёплым, а не прохладным.

Качество измельчения

Плюсы

Возможность приготовления в стаканах.

Минусы

Сильно шумит.

Отзыв

Через год малейшего использования вышли из строя ножи. Поломался механизм вращения (подшипник или что там есть) и из него посыпались крошки в еду естественно, да с запахом гари от трения.

Качество измельчения

Плюсы

Отлично сбивает и быстро.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Ранее был не дорогой. С ним не сравниться и рядом. Вот это я понимаю настоящие смузи и коктейли просто превосходно сбивает и быстро.

2.7

Качество измельчения

Плюсы

красивый внешний вид.

Минусы

плохо измельчает

Отзыв

Начитавшись отзывов здесь купила этот блендер. Ужасно взбивает, остаются куски. не поняла за что такие деньги. Выбирала между мулинекс и этой моделью. остановилась на ней так как подумала, если дороже значит лучше)) удобство только в том , что есть два стакана и красивый внешний вид. на этом все. ананас взбивает с кусками. лимон тоже. не советую.

Philips Россия 10.01.2020

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы огорчены, что покупка не принесла вам положительных эмоций. Нам бы хотелось дать вам некоторые рекомендации по работе устройства, поэтому, пожалуйста, обратитесь к нам на информационную линию поддержки Philips любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда будут рады ответить на любые вопросы!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный блендер с кувшином из стекла

Минусы

Ножевой блок не снимается. Во всех инструкциях и видео говорится, что снять ножевой блок и закрыть им бутылочку это штатная ситуация! Но! Нигде не говорят, как, блин, этот ножевой блок снять!

Отзыв

Пользуюсь пару дней. Пока нареканий нет, кроме того, что не получилось открутить ножи от кувшина и прикрутить их на бутылочку. Если кто знает, как это делается, будем признательны)

Philips Россия 12.08.2019

Юлия, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Ножи откручивается по часовой стрелке с небольшим усилием. Усилие требуется приложить, так как ножи фиксируются уплотнительными кольцами во избежание протечек. Если проблема сохранится, то рекомендуем связаться с нашими специалистами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Мы обязательно поможем вам.

Минусы

Отзыв

Всё устраивает

Качество измельчения

Плюсы

один большой +

Минусы

Отзыв

Использую пол года, всё отлично.

Качество измельчения

Плюсы

Измельчает все в пюре, в том числе и орехи

Минусы

Шумная. Тяжелая чаша

Отзыв

Пользуюсь каждый день, делаю смузи. Быстро , без комочков ! Измельчает сырую свеклу и морковку, но нужно из тонко порезать. Довольна покупкой!

Алексей 03.11.2019

Измельчает морковь без добавление воды?

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, быстрый, тихий по сравнению с другими(старыми моделями)

Минусы

Тяжелая чаша, цена

Отзыв

Купила несколько дней назад, делаю смузи каждый день. Справляется с морковкой , тыквой , свеклой и пророщенными зёрнами , все перемалывает в пюре, без кусочков! Очень довольна! Рекомендую! Выбирала долго и тщательно , не жалею что предпочтение отдала этому блендеру !

Качество измельчения

Плюсы

Отлично измельчает, в том числе и орехи, лёд, твёрдые фрукты/овощи. Предельно прост в управлении. Действительно удобно разбирается и моется. Стильно выглядит украшает иртерьет;)

Минусы

Слегка маркий корпус, то место из матового металла. Один из пластиковых контейнеров из комплекта к брандеру протекает немного, не критично. Шумит нормально так) но и мощность же высокая.

Отзыв

Отличный блендер, рекомендую всем, кто любит смузи быстро, из чего угодно и без ограничений;) В пользовании более полугода. Радует каждый день.

Качество измельчения

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Блендер высший класс! Делает арахисовое пасту за считанные минуты без добавления масла! Рекомендую.

Качество измельчения

Отличный блендер, нареканий к работе нет. Купила специально для детей, что бы смузи делать, со своей работой справляется на ура, перемалывает все в однородную консистенцию. Покупкой довольна.

Качество измельчения

Плюсы

Не шумный, стильный , две дополнительные чаши

Минусы

Дороговат, тяжеловатая основная чаша для хрупкой девушки

Отзыв

Очень довольна блендером. Фрукты и овощи перемалывает на ура, и даже орехи. Только под ножами остаются продукты, это немного не радует.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, хорошо измельчает, идеальные смузи.

Минусы

Наверное, это относится ко всем стационарным блендером: не для всех субстанций подходит, большая потеря продукта на стенках.

Отзыв

В целом все устроило. У меня много лет уже есть погружной блендер филипс, поэтому, решив купить стационарный, я без всяких сомнений остановилась на этой фирме. Сразу, что бросилось в глаза при первом использовании, какой-то хлипкий колпачок в крышке, который неочень надежно крепится, но это на эксплуатацию особо не влияет. При выборе модели, меня подкупили стаканы в комплекте, т.к. я почти каждый день делаю смузи. Но по истечению месяца эксплуатации, мне так и не захотелось ими воспользоваться. Сдаётся мне, что не так легко вытащить из основной чаши ножевой блок, чтобы переставить его на стакан (он герметично вставлен и достаточно высокий, т.е. поверхность соприкосновения большая). Ну и последний минус, с которым мне пришлось столкнуться: хотела сделать пасту из запеченного баклажана с зеленью и чесноком, но зелень и чеснок зависли над ножами и ни на какой скорости на ножи не опустились. Не помешало бы данной модели улучшить перемешивание, хотя на коробке вроде было написано, что его уже улучшили, но видимо недостаточно. Я остановилась на минусах, т.к. о плюсах уже много написано)) Смузи получаются шикарные - даже косточки от киви разбивает.

Алена 02.12.2018

А зелень значит не перемалывает?

Качество измельчения

Плюсы

Есть два стаканьчика, можно сразу пару смузи приготовить.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

20 секунд и смузи готов, очень доволен покупкой. Легко разбирается и моется.

Качество измельчения

Плюсы

Отличный блендр

Минусы

Отзыв

Доволен покупкой.

Качество измельчения

Плюсы

Высокая скорость двигателя, хорошо перемалывает продукты. Очень удобные стаканы . Легко моется.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Пользуюсь таким блендером 3 месяца, выбор свой сделал на характеристиках и на отзывах других пользователей. Потребность в блендере возникла из-за ухудшения здоровья, высокий холестирин 8,5. За 3 месяца постоянного ( раз в день или в два дня .) использования блендера и более менее правильного питания, без принятия каких либо таблеток удалось снизить холестирин до 5,8 что тоже пока многовато. Кашу овсяную уже варю редко, залил с вечера холодной водой, добавил яблоко, банан, можно финики, одна минута в блендере и завтрак готов. Хорошо перемалывает орехи, свеклу, морковь, имбирь, ни каких комочков вся масса однородная, при длительном взбитии нагревается, Хорошо использовать для крем супов. Покупкой доволен. Рекомендую всем.

З

Качество измельчения

Плюсы

Хотел хороший блендер - получил хороший блендер

Минусы

нету

Отзыв

Хотел хороший блендер - получил хороший блендер. - это вывод после нескольких месяцев использования. ))) Хотел мощный блендер который будет перемалывать все. Он отлично это делает - яблоки, вареное мясо, орехи и даже все вместе. Не нужно переживать, что он заглохнет в процессе работы и придется вынимать половину продуктов...... Отличная, большая, стеклянная чашка для перемалывания - она не боится горячих продуктов, вмещает в себя 1.5 литра и прекрасно моется. Стаканы - они прекрасны. Оптимальный объем, 2 штуки в комплекте, в них можно молоть и поменяв ножи на крышку - взять с собой. Не нужно переливать из одно чашки в другую, не нужно мыть лишнюю посуду. Симпатичная - хорошо смотрится на кухне с другой техникой (ее можно не прятать каждый раз в шкаф)

Качество измельчения

Плюсы

Супер блендер

Минусы

Отзыв

Решили приобрести для нашей кухни еще один вид техники - блендер фирмы Филипс. Первые впечатления - положительные - сразу при сборке, легко собирать. Для такой мощности – работает негромко, предыдущий блендер, который у нас был, работал очень шумно. При обработке независимо от видов ягод (даже замороженных, даже с косточками получается однородная масса. Меняется режим скорости. Хорошо, что предусмотрено автоматическое отключение после 3х минут работы, считаю, это правильно. Проверили заявленную мощность следующим способом - в рецептах обычно рекомендуют твердые овощи или фрукты (например морковь или твердые сорта яблок) нарезать мелко. Мы нарезали так чтобы только уместилось в чаше. Как и ожидалось, аппарат обработал фрукты за пару минут. Кстати чаша выполнена из стекла - еще один плюс по сравнению с предыдущим блендером, что у нас был.

Качество измельчения

Плюсы

Супер блендер

• Качество измельчения