Блендер Moulinex Ultrablend LM936E10 (Высокоскоростной) - Отзывы

20040042

• Premium
  • Скидки до 7 000 р.
Блендер Moulinex Ultrablend LM936E10 (Высокоскоростной)
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 667 ₽/мес

Кредит от 1 483 ₽/мес  ?

из 38 магазинов сегодня из 36 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество измельчения
Блендер Moulinex Ultrablend LM936E10 (Высокоскоростной)

Качество измельчения

Плюсы

Идеальное приготовление смузи, куча программ, делает даже горячий крем суп

Минусы

ни одного, отличный прибор

Отзыв

Отличный блендер, с его помощью я стала делать идеальное смузи без комочков. Как же я рада, что теперь нет этих мерзких комочков когда пьешь смузи, ведь блендер измельчает продукты на клеточном уровне. Муж кстати тоже оценил, раньше всегда отказывался от «стакана с витаминами», а теперь нет, да и выпьет со мной полезный напиток. Детям готовлю великолепную ореховую пасту с которой блендер прекрасно справляется. Я за натуральное питание. В этом мне теперь помогает этот прибор. Чистится очень легко, ставим программу автоочистки и все, больше не надо вымывать, чистить, блендер сам себя моет. Очень довольна покупкой.

Александр 19.02.2018

Согласен, отличная штука. Брал вместо похожего прибора другой фирмы, типо немецкой, это гораздо лучше. Рекомендую всем кто задумываться именно над высокоскоростным блендером брать именно moulinex. Как пользователь нескольких анологичных приборов могу заявить это лучший.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, блендер который способен на больше, чем просто взбить коктейль.

Минусы

Размер

Отзыв

Очень рекомендую этот блендер, на самом деле он может измельчить всё и способен не только на взбивание коктейлей, но и готовит шикарные супы пюре. В нём можно измельчать орехи в пасту, готовить сливки или молоко из орехов и пить их или использовать в качестве основы для смузи. Измельчать гречку в муку и на основе этого делать оладьи. Всем советую, мы уже пользуемся больше года, в зимний период тоже активно используем готовим соусы на основе замороженных помидор и перца, из замороженной ягоды готовим смузи и коктейли и пьём витамины.

Качество измельчения

Плюсы

Любые продукты измельчает в пыль, супер скоростной

Минусы

Отзыв

Купил жене в подарок. Вся семья занимается спортом и следим за правильным питанием. Для этих целей отлично подходит этот блендер. Очень большой плюс что все превращается не в комочки, а в пыль. Всем рекомендую, просто супер.

Качество измельчения

Плюсы

Измельчает хорошо при использовании протплкивателя

Минусы

Невероятно высокий с прямоугольным основанием что делает последующую чистку мыть затруднительным

Отзыв

Не рекомендую из-за неудобной конструкции

Анжелика 11.03.2020

Залейте в чашу воды , и нажмите clean . И проще мыть .

Качество измельчения

Плюсы

Блендер конечно бомба! Размельчают всё и вс...

Минусы

Минусов не нашёл..

Отзыв

При всём многообразии блендеров выбрал именно этот за его функциональность , которая просто на высоте..берите - не пожалеете!

Качество измельчения

Плюсы

моментальное измельчение, однородное измельчение, приготовление горячего супа без привлечения плиты, огромная чаша, и режим самоочистки

Минусы

Отзыв

Пользуюсь блендером целый месяц и могу сказать главное... Машина окупает все вложенные в неё средстаа тем, что экономит кучу времени... Вместительная, быстрая, тщательная, самосточтельно моется, да ещё и горячий суп-пюре готовит

Качество измельчения

Плюсы

Быстрый, надежный, функциональный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 1 год. В семье это уже третий блендер. В комплекте книга рецептов конкретно под этот блендер. Приятно удивил своими возможностями: смузи, спортивные коктейли получаются быстро и идеально без комков, мы с женой любим пасту, теперь это делаем за 7 минут, пока вырятся спагетти, блендер делает за нас соус разогревая его всего за 7 мин. Отлично приготавливает как большие так и малые порции. Делает крем-супы из тыквы, шампиньонов за то же время. Тесто для блинов, бельгийских вафель - легко. На приготовление сорбета у жены уходит всего пару минут. Легко ухаживать т.к. сам себя моет с помощью автопрограммы clean. Из всех - это мой лучший блендер, однозначно рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Да их нет

Минусы

Абсолютно не подходит для смузи и эмульсий перегрев продукта, завышенная цена

Отзыв

Брали в небольшое кафе не оправдал потраченных денег, попахивает каким-то разводом

Оляна 11.03.2020

Алмна, ставьте режим смузи , а не крем суп , перегревать не будет:)

Качество измельчения

Купил этот блендер в подарок жене. Облегчил нашу жизнь в полном смысле этого слова. Идеальное смешивание и измельчение, готовит горячие супы буквально за несколько минут,что,безусловно, покорило. Забрасывали даже целиком яблоко,измельчил идеально. В блендере есть функция самоочистки, а также может измельчать орехи и делать пасту. В общем, рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

очень мощный

Минусы

достаточно габаритный

Отзыв

давно мечтал о крутом блендере, свершилась мечта! теперь очень быстро готовлю горячие крем-супы и смузи, а домашняя нутела просто бомба! рад как ребенок! рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Измельчит все и вся

Минусы

не нашла

Отзыв

Просто восхитительный блендер! Вы когда-нибудь пили орехи? Вы когда-нибудь задумывались с чего начинать думать о здоровье и правильном питании? Тогда начните с этого блендера! Процесс покупки начался не сильно радужно, были очень большие проблемы с желудком,как следствие ничего толком есть нельзя, стали сильно выпадать волосы и я была очень сильно подавлена. Начиталась и насмотрелась про этот блендер и могу сказать после пол года использования прибора это лучшее, что я для сделала для своего здоровья! Стала каждое утро делать смузи на основе орехов, авокадо, зелени, сельдерея, замороженных ягод и фруктов, мало ого, что это невероятно вкусно, это не вызывает никаких проблем в желудке для усвоения этих продуктов, так как в сыром виде большинство мне есть нельзя! через месяц закончился "волосопад", стала лучше кожа и главное самоощущение. очень вкусно и быстро получаются супы, в которые можно добавить уйму полезных продуктов, суп будет готов очень быстро, сохранит все витамины и дети трескают с огромным удовольствием. Да, блендер не тихий, меня консультант предупреждал, но я по ночам и не готовлю! Благодаря блендеру начала готовит ореховое молоко и в отличает от других способов приготовления, мне не нужно ничего процеживать, получается очень вкусное и насыщенное, стали добавлять в кофе и какао и наконец-то отказались от покупного "коровьего". В общем что могу сказать, это не процесс покупки блендера, это покупка человека ответственного за свое здоровье и здоровья своей семьи! Я невероятно счастлива, что купила этот прибор!

Качество измельчения

Плюсы

Хорош, ничего не скажешь

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

В целом получил то, что хотел. В первую очередь брал скоростной из-за возможности приготовить суп-пюре. Вполне себя оправдывает. Цена конечно слегка кусается.

Качество измельчения

Плюсы

Высокоскоростной

Минусы

Очень шумный.

Отзыв

Купил этот блендер по совету консультанта. Принес домой начал пользоваться вроде нормальный. Но на старой квартире была другая модель. Он все таки лучше. Однозначно!!!!!

Евгений 25.10.2019

Дак возвращайся на старую квартиру.

Качество измельчения

Плюсы

Измельчает все

Минусы

Во время измельчения орехов сильно пахнет, как будто сгорит

Отзыв

Для здорового питания отличный блендер, но пугает запах когда молишь орехи или делаешь пасту и т.д.

Качество измельчения

Плюсы

Лучший блендер

Минусы

Отзыв

Первый раз покупал стационарный блендер ,хотел готовить смузи.Но этот блендер может приготовить даже горячий крем суп.А смузи просто идеальное ни каких комочков кусочков только однородная текстура. Я еще только экспериментирую ,но возможностей у блендера много .Всем рекомендую к приобретению -это самый мощный блендер.

Василий 28.08.2019

Это даааалеко не самый мощный блендер!

Качество измельчения

Плюсы

Делает все быстро и однородно

Минусы

Отзыв

Никогда не думал,что блендер найдёт место в паем,то самое лучшее и тут мы не прогадали. Вещь просто изумительная, коктейли и смузи готовятся считанные секунды, готовили горячий суп,теперь начинаем экспериментировать (паста из арахиса,миндаля)всем,кто за ЗОЖ и нет,советую.

Качество измельчения

Плюсы

Все идеально

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил это чудо техники взамен своего старого блендера, отслужившего верой и правдой больше 10 лет(тоже кстати фирмы мулинекс). Если их сравнивать по функционалу и качеству приготовления, то это конечно небо и земля. Это лучший блендер для смузи из тех которыми я пользовался. Для меня главный плюс в нем - это максимально однородное измельчение: больше никаких комочков при приготовлении, при этом, благодаря мощности и высоким оборотам блендера, время приготовления значительно сократилось. Радует и вместительная чаша блендера: 2 литров полезного объема теперь хватает на всю семью. Количество автоматических программ и ручные настройки времени приготовления, а также регулировка скорости позволяет воплощать даже самые смелые кулинарные фантазии, начиная с банальных молочных коктейлей и заканчивая изысканными соусами и горячими крем-супами. Приятным бонусом идет красочная книга рецептов. В-общем блендером доволен на все 100 процентов. Если есть возможность, берите без раздумий.

Качество измельчения

Плюсы

Самый лучший высокоскоростной блендер

Минусы

Отзыв

Пользуемся почти год, но в момент покупки даже не верила до последнего консультанту что он действительно всё может: и паштет приготовить, и суп «сварить», и просто перемешать тесто на блинчики или шарлотку, сделать муку из крупы, и взбить воздушный смузи) Отличный блендер, с его помощью я стала делать идеальное смузи без комочков. Как же я рада, что теперь нет этих мерзких комочков когда пьешь смузи, ведь блендер измельчает продукты на клеточном уровне. Дети кстати тоже оценили, теперь делают сами себе с легкостью молочные коктейли и витаминные коктейли. Детям готовлю великолепную ореховую пасту с которой блендер прекрасно справляется. Покупкой очень довольна,всем рекомендую!!!!

Качество измельчения

Плюсы

Великолепный блендер для всего

Отзыв

Пользуюсь этим блендером около полугода и крайне доволен выбором. Он просто не заменим для приготовления мультизлаковой муки . Идеальный результат без комочков и максимально однородная текстура . Суп-пюре просто пальчики оближешь. Все готовить быстро и просто ,а очистка ещё более простая так как есть автоматическая программа для этих целей . Идеальный выбор.

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно на него смотрела (увидела в телепередаче первый раз) и решилась наконец купить. Ни капли не пожалела!!! Это самый лучший блендер! Раньше для тыквенного коем-супа столько телодвижений нужно было сделать. А сейчас закинула сырые кусочки - несколько минут - идеальный крем-суп без комочков готов)) он волшебный! Как блендер для смузи тоже шикарен! Зеленые коктейли измельчает в идеальную консистенцию за пару минут. Я в восторге!!!

• Качество измельчения