Блендер Moulinex Perfect Mix LM811D10 - Отзывы

20041612

Блендер Moulinex Perfect Mix LM811D10
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 500 ₽/мес

Кредит от 443 ₽/мес  ?

из 73 магазинов сегодня из 28 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество измельчения
4.8
Блендер Moulinex Perfect Mix LM811D10

Качество измельчения

Плюсы

Быстрый и мощный. Очень. Взбивает и смешивает если не моментально, то где-то около того. Три скорости, турбо режим, у кнопки переключения скоростей есть подсветка. не нагревается в работе. Умеет измельчать лед .

Минусы

Шумноват конечно, от этого никуда не денешься.

Отзыв

Нормальный настольный блендер, если не хотите делать смузи и супы пюре по полчаса. За скорость я готова переплатить (и за качество тоже), т.к. много готовлю.

Лера Андреева 12.09.2018

А зачем вам измельчать лед?Может, имелось в виду замороженные овощи/фрукты?

Качество измельчения

Плюсы

Хорошо и быстро взбивает.

Отзыв

Очень хороший блендер, очень понравился.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, стеклянная чаша, стильный.

Минусы

Отзыв

Мощный! Быстро перемалывает лёд, делает смузи из любых фруктов и овощей (морковь, свекла), суп-пюре, тесто для блинчиков. Есть режим самоочистки. Покупкой довольна.

Качество измельчения

Плюсы

Соотношение цена-качество

Отзыв

Отличный блендер! Правда, пока готовили в нём только смузи и творожок. Режим «смузи» позволяет готовить их буквально за считанные секунды!

Качество измельчения

Плюсы

Мощность, отличное качество, простота эксплуатации

Минусы

Их нет, одни плюсы

Отзыв

Очень долго выбирали блендер, основным критерием при выборе являлось хорошее перемалывание, чтоб блендер не входил в ступор, чтоб не приходилось проталкивать содержимое. Начитались отзывы, все хорошие и решились на покупку именного этого. Взяли по Акции. Вообще не пожалели, наоборот - отличный блендер для смузи!!! Перемалывает на ура, просто засыпали фрукты, немного кефира, нажали на одну кнопку , и блендер все сам сделал. Продуманная конструкция конусного дна и ножей, отличное качество пластиковых деталей и корпуса.

Качество измельчения

Плюсы

Классный блендер. Год работает-все довольны.

Минусы

очень шумный.

Отзыв

Классный блендер. Год работает-все довольны.

Наталья 15.02.2020

Подскажите как насчёт соединения нож/чаша? Течёт? Не было такого что при снятии чаши со «станции/мотора» чаша открепилась от ножей? Присматриваюсь к этой модели но смущает только это дополнительное соединение

Качество измельчения

Плюсы

Мощный. Стеклянная чаша

Минусы

Отзыв

Первый подобный блендер в семье. Опыт использования небольшой. Пока все устраивает в полной мере.

Качество измельчения

Просто отличный аппарат, рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

удобно пользоваться большая мощность

Минусы

минусов пока не нашёл

Отзыв

Отличный блендер всё прекрасно работает Всем рекомендую

Качество измельчения

Плюсы

Мощный. Высокие обороты. Смузи с жесткими фруктами готовит чуть ли не мгновенно. Стильный дизайн, функция самоочистки

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Пользуюсь совсем недавно, но впечатления положительные.

Качество измельчения

Плюсы

Классно делает смузи, пюре однородное

Минусы

Семечки ягод в смузи не перемалывает. Также нельзя в стандартной емкости помолоть сухие специи.

Отзыв

Мой первый стационарный блендер. Смузи очень довольна. Не могла понять качество измельчения семян и специй перед покупкой. Брала с надеждой... но) Оказывается для измельчения специй и зелени у них отдельные насадки, но в этой комплектации не идут. Где их купить??

Олеся 22.09.2019

Семечки каких ягод не перемалывает?

Качество измельчения

Плюсы

Всё делает на ура! Брала для зелёных коктейлей и смузи.

Минусы

Отзыв

Больше месяца радует глаз, с удовольствием хочется в него что-нибудь загрузить. Стеклянный сосуд, супер измельчает и перемешивает. Всё отлично работает.

Качество измельчения

Блендер-огонь. Меня все устраивает. Покупкой довольна.

Качество измельчения

Плюсы

Стильный, мощный

Минусы

Отзыв

Купила этот блендер по акции , честно говоря думала , что блендер будет среднячок ))) , но на моё удивление , он оказался даже мощнее моего старого и более дорогого блендера . Коктейли реально получаются однородными и делает он это гораздо быстрее . В общем советую всем , будете удивлены !

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, все рубит

Отзыв

Отличный блендер для смузи, измельчает все. Просто закидываешь все продукты в этот стационареый блендер, нажимаешь кнопку и смузи готов. Офигенный блендер.

Качество измельчения

Плюсы

Очень быстрое и мелкое измельчение

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Довольна покупкой на 100%. Теперь завтрак всегда только полезный смузи. Очень качественно измельчает. Функция очистки для меня оказалась незаменимой. Стильный

Качество измельчения

Плюсы

Стильный, мощный

Минусы

Отзыв

Купил этот стационарный блендер месяц назад. Ещё на витрине подкупил стильный дизайн, который намекает на мощь. Дизайн полностью оправдал и блендер оказался действительно очень сильным. Коктейли делает быстро, дроблю в нем лёд для других напитков( чаша позволяет). Всё очень круто!

Качество измельчения

Плюсы

Отлично делает смузи

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил для того чтобы пить коктейли, смузи. До этого пользовался другим блендером и меня всё устраивало, теперь понимаю, что мне просто не с чем было сравнивать )) мне нравится его мощность и то что получается однородная структура при измельчении. Мой старый блендер не давал такой результат, нет нет да встречались в коктейле большие куски продуктов! Короче это мощный прибор для хорошего смузи , рекомендую )))

Качество измельчения

Плюсы

Хороший дизайн отлично моется . Очень удобный в использовании.

Минусы

Работает шумно .

Отзыв

Купил не давно , работает хорошо . Первое время был запах . Измельчает хорошо .

Качество измельчения

Плюсы

Отлично подходит для смузи, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Этот блендер лучшее решение для тех, кто перешёл на здоровое питание ! Различные смузи или просто коктейли получаются просто отлично , за сравнительно низкую цену . Этот блендер действительно мощный и дизайн тоже не подкочал ! Порадовало ещё и то , что у него есть автоматические программы , в том числе для тех же смузи и программа самоочистки - самая для меня приятная )

• Качество измельчения