Блендер Moulinex Fresh Boost LM181D10 - Отзывы

• Качество измельчения
4.8

E

Качество измельчения

Плюсы

Отличный блендер! Много полезных функций, продуманная конструкция и хорошая комплектация. Понравилось, что имеется куча режимов, можно запрограммировать все по своему желанию. Есть режим колки льда. Сборка хорошая, корпус выполнен из качественных материалов, что меня порадовало. Коктейли готовит прекрасно, масса в итоге получается однородной, без комочков и кусков еды. Часто использую блендер и для приготовления теста – результат мне тоже очень нравится.

Минусы

Поначалу непривычным казался звуковой сигнал, но сейчас я его даже и не замечаю.

Отзыв

Хорошая модель. Нравится, что есть 4 скорости, можно регулировать все в зависимости от приготовляемого блюда и от желаемого результата. Приятно порадовало наличие в комплекте двух бутылок, которые плотно закрываются, поэтому их удобно брать с собой. Приятный дизайн: блендер компактный и не занимает много места на кухне. Устойчивый, не скользит и не елозит по поверхности стола. Кувшин достаточно объемный, для коктейлей в самый раз.

Качество измельчения

Плюсы

во всем хорош, кроме см. минусы

Минусы

Отзыв

Во всем хорош, кроме того, что слетает уплотнительная резинка на крышке с измельчителем. просьба написать где можно такую приобрести!!! помогите. Спасибо)

Качество измельчения

Плюсы

Хорошая сборка корпуса, отличный блендер для смузи, комплектация, интересный функционал

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Брал на замену простому, какому-то китайцу, да и прослужившему недолго. Решил потратиться один раз, но чтобы хватило надолго. Очень хороший блендер, закинул фрукты, закрутил, поставил, выбрал программу и вуа-ля! коктейль готов. Удобно, что в комплекте вторая бутылочка - можно сразу же сделать две порции и взять с собой, а не переливать в кружку или другую ёмкость. Так же крутая функция откачки воздуха - смузи и молочные коктейли получаются без пенки и вкус сохраняют намного дольше. В общем, если ищете стационарный блендер для коктейлей - это то, что нужно!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный

Минусы

Постоянно выпадает уплотнительная резинка на крышке с ножами , без них будет вытекать содержимое.

Отзыв

Отличный блендер для смузи. Удобные чаши, можно брать с собой в дорогу.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный,компактный,вакуумный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно выбирала блендер для смузи и остановилась на этой модели .Подкупило то что он вакуумного измельчения,что ознакает что витаминов я получу больше чем в обычном!!!Имется программы для удобства в использовании и даже две баночки в комплекте,которые я с удовольствием беру на тренировку,да и просто на работу для перекуса!Очень довольна этим стационарным блендером!Рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Идеальное измельчение, компактный.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Веду здоровый образ жизни, регулярно занимаюсь спортом и правильное питание для меня очень важно. До этого пользовался стационарным блендером всё устраивало, но недавно узнал о вакуумном блендере. Решил попробовать и результат был очень хорош. Продукты не окисляются благодаря вакуумной технологии, больше полезных виществ и витаминов сохраняются, больше пользы. Измельчение идеальное, не комочков, масса получается однородной. Компактный размер позволяет брать его с собой на отдых. Качественный, прочный и безопасный пластик. Блендере стал для меня незаменимым помощником в достижение моих спортивных целей.

Качество измельчения

Плюсы

Высокая мощность, Стильный дизайн, Вакуум.

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить блендер для смузи. Летом жарко и хочется холодненького))) Остановилась на этом. Давольно мощный. Со всем справляется. Очень понравились 2 удобные чаши объемом 600 мл. Весьма хороший блендертдля смузи.

E

Качество измельчения

Плюсы

Компактный размер, стильный дизайн, Вакуум

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно хотела делать смузи дома!!! Летом жарко и хочется холодненького))) Вакуумный блендрер стал просто открытием для меня!!! Ничего не разбрызгивается, воздух не попадает- только польза от фруктов и овощей!!! А еще в комплекте 2 удобные чаши объемом 600 мл. В общем по мне ,так это лучший блендер для смузи!!!

Качество измельчения

Плюсы

Компактный , мощный , классный дизайн .

Минусы

Пока не нашла .

Отзыв

Хороший блендер ! Мне подарила доча на день рождение . Я довольна ! Очень быстро всё смешивает , смузи и коктейли получаются без кусочков , а вакуумная система сохраняет все полезные вещества . Так как я занимаюсь спортом , это отличный вариант . Плюс две бутылочки в комплекте , беру всегда с собой на тренировку , очень удобно . Рекомендую ! Отличный блендер !

M

Качество измельчения

Плюсы

хороший блендер,быстрое измельчение,смешивание без комочков,надежность,функциональность

Минусы

не явила

Отзыв

так как слежу за фигурой я нуждаюсь в ежедневном употреблении различных коктейлей и смузи,по этому муж мне сделал подарок о котором мечтала уже давно.В комплекте блендера обнаружила шейкеры которые удобно носить с собой на тренировку.По мимо этого я узнала что блендер выполняет такую функцию как вакуумное измельчение,благодаря которой в моих коктейлях сохраняются все необходимые витамины.Рекомендую тем кто бредит о здоровом питании!!!

Качество измельчения

Плюсы

Хорошо взбивает

Минусы

Постоянно выпадает уплотнительная резинка на крышке с ножами (уже две были уничтожены блендером), без них будет вытекать содержимое.

Отзыв

Хороший блендер

Наталья 27.05.2019

Сергей, где вы приобретали резинки? не могу найти.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный! Мощный! Сохраняет витамины!

Минусы

Отзыв

Я выбирала подарок подружке, она спортом занимается. Посоветовали мне данную модель, так как можно делать большие вариации смузи. Так же супы пюре,молочные и протеиновые коктейли. А за счёт вакуумной технологии все полезные свойства продукта попадают в бутылочку и следом в организм. Подружка в восторге.

Качество измельчения

Плюсы

Почитал тут отзывы (автора не отличается разнообразием тем), посмотрел рекламу и купил. Коробка яркая, много стаканчиков, крышечек, сам прибор симпатичненький, синие лампочки горят. Все остальное буду писать в минусах.

Минусы

Основная киллер-фича или замануха это вакуум при измельчении. Он действительно создается путем надевания вакуумного колпака поверх рабочего стакана. Какой именно образуется вакуум и удаляется ли достаточно кислорода, чтобы предотвратить окисление продуктов - неизвестно. При открытии клапана вакуумный колпак коротко всхлипывает, что говорит о том, что немного воздуха все же отсосалось. Небольшая проблемка в том, что чтобы достать смузи надо все равно снять вакуумный колпак. затем снять крышку с ножами и надеть крышку с поилкой. Соответственно, вакуума уже никакого нет и кислород бросается на смузи и все окисляет. Смузи с яблоками, приготовленное в этом вакуумном блендере темнеет практически так же, как и приготовленное обычным блендером. Понятно так же, что и попить из стакана под вакуумом не получится. Изолированность рабочего стакана блендера дает две проблемки - ничего не добавишь в процессе работы и не сможешь подтолкнуть продукты в случае образования пустот вокруг работающего ножа. Это когда нож молотит вхолостую, а масса не двигается. Выход - доливать побольше воды. Или трясти блендер в сборе. Стакан на 600 мл слишком велик, чтобы просто бросить его в спортивную или другую сумку. К тому же он кажется хрупким. Пластик стакана тонкий. Крышка неудобная и ручка крышки стакана упирается в нос и лоб (тут зависит от особенностей лица пьющего) само отверстие поилки маленькое и, в общем, надо еще умудриться выпить смузи из стакана. Кстати, качество помола, в целом, не очень высокое - остаются кусочки, после продолжительной работы. Мощности 800 ватт достаточно только для мягких фруктов типа киви и банана. Твердые яблоки или сельдерей уже надо молотить довольно долго. Мыть две крышечки, два стаканчика, крышечку с ножами и вакуумный колпак довольно хлопотно. Ну и наконец, на второй день жизни он задымил, причем дыма было много. Отнес его обратно в магазин.

Отзыв

Очень непродуманный блендер. Практическое использование затруднено - неудобный процесс приготовления, неудобные стаканы, эффект от вакуумирования сомнительный. Мощность недостаточна для приготовления смузи спортивного, а не десертного характера. Надежность очень низкая - двигатель сгорел на второй день использования. Покупать эту модель не советую.

Качество измельчения

Плюсы

компактность, доступная цена

Минусы

пока не увидела

Отзыв

Вы знаете, стационарный блендер на твердую пятерку!! Мы с мужем придерживаемся здорового образа жизни и правильного питания. Этот блендер хороший помощник в этом деле. В бутылочках, которые в комплекте идут, берем с собой смузи для перекуса в спортзал. Измельчает хорошо и равномерно, раскрывает вкусы продуктов. Этот прибор для тех, кто любит себя и ценит свое время!

Качество измельчения

Плюсы

Идеально измельчает и продукты и лёд. В комплекте две чаши, а это большой плюс.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Очень классный вакуумный блендер. Не знаю, может есть и круче модели, но жена в восторге. Как сказано в ролике М.Видео, противоокислительная технология смешивания NutriKeep реально крута))) Работает она шумненько, но брали на тренировку смузи, пока приготовили, пока ехали в зал, пока тренировались, а вкус по итогу, как будто только приготовили. Кстати чаши очень удобные и объём не маленький, 600 мл. В общем, не буду грузить. Измельчение вакуумом это реально вещь.

Качество измельчения

Плюсы

Хороший блендер для здорового образа жизни.

Минусы

не выявлены.

Отзыв

Пользуемся вакуумным блендером более трех месяцев-очень довольны. Каждый день делаем полезные овощные, фруктовые и ягодные смузи , получается однородная текстура, фрукты сохраняют яркий цвет, раскрывают свой аромат и вкус . Благодаря удобным бутылочкам, что идут в комплекте. всегда можно взять вкусняшку с собой.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный размер, комплектация, цена

Отзыв

Купил блендер жене. Очень давно просила что то подобное, т.к. занимается спортом и за здоровое питание. И это скажу я вам самый лучший блендер в своей цене. Никаких комков, продукты измельчает очень быстро) даже лед ему не помеха) и удобные стаканы в комплекте, с которыми мы в зал ходим) даже переливать не нужно) и каждый вечер разные коктейли со льдом))) всем советую))

Качество измельчения

Плюсы

Объем кувшина, дополнительная колба, съемные ножи. Очень хорошая консистенция на выходе, без комочков, косточек.

Минусы

Отзыв

Мощный, удобный стационарный блендер, отлично подошел всей семье для приготовления смузи. Так же, по-радовали бутылочки в комплекте, которые всегда можно взять с собой. Наличие режима колки льда, а так же возможность снять и промыть ножи. А вакуумное измельчение - просто находка! Очень приятно понимать, что на выходе ты получил продукт, который сохраняет за собой все витамины! Очень компактный, места много не занимает. В уходе тоже всё очень просто. Лучший блендер для смузи, из тех что я могла найти!

Качество измельчения

Плюсы

Компактный

Минусы

Не выявил

Отзыв

Так как мы сторонники здоровой пищи, недавно решил купить жене в подарок хороший блендер. Прийдя в магазин, мой выбор упал сразу на эту модель, так как заинтересовала такая фишка, как вакуумное измельчение. А это, как известно, очень полезная функция, так как сохраняются все витамины из-за отсутствия контакта с воздухом, в котором происходит окисление продуктов. 4 скорости позволяют добиться очень тонкой консистенции без комочков. Особенно радует режим колки льда, что в летнее время так необходимо. А две дополнительные бутылочки в комплекте делают из этого блендера просто шедевр. С утра сделал смузи себе и жене и взяли с собой на работу. Он очень мощный и компактный, не занимает много места на кухне. В общем, пользуемся уже 3 месяца и остались очень довольны!!! Всем совету. Это идеальный блендер для смузи!!!

Качество измельчения

Плюсы

Вакуумное измельчение.

Минусы

Отзыв

Отличный, стационарный блендер с новой технологией вакуумного измельчения продуктов. Очень понравилось, что при приготовлении воздух не попадает в чашу и не происходит окисление, соответственно вкус исходного продукта остаётся идеальным. Измельчает продукты очень быстро и качественно, без комочков, это тоже большой плюс. Так как с прошлым блендером мне приходилось долго ждать нужного результата. Покупкой очень довольна.

• Качество измельчения