Блендер Moulinex DAE288 - Отзывы

\ Блендер Moulinex DAE288

Блендер Moulinex DAE288
Блендер Moulinex DAE288

Оставьте свой отзыв о товаре: Блендер Moulinex DAE288

Недавно купили себе такой блендер, работает хорошо, достаточно мощный, да и к качеству вопросов никаких нет.

Пользуюсь блендером данной модели около 3,5 лет. Использую почти каждый день, супы пюре, молочные коктейли, Махито.Ни крепления, ни ножи, ни сам стакан за весь срок эксплуатации меня не подвели. Сейчас планирую приобрести еще один для дачи.

Крепления ужасные, все сломалось в первую неделю! Чаша стала течь, заказала новую чашу. Ждала 2 месяца. И в этом крепления сломались очень быстро! Не берите!

Потек кувшин на 3-й день, конструкция крепления ножа в принципе не подразумевает его долговечную работу, тоненькие пластиковые зажимы которые держат тяжелый стеклянный кувшин. Полное разочарование. Поменял.

Пользуюсь больше 2 лет, практически каждый день, т.к. маленький ребенок. По качеству претензий нет. Единственный минус - маленькое количество пюре не приготовишь - просто не перемешивает: приходится либо увеличивать объем,либо добавлять жидкости. А в остальном все супер.

Никому не советую. Блендер не плохой, но стакан к основанию крепется на трех тонких платиковых креплениях, которые ломаются на ура. Как только одно трескается, блендер начинает протекать. Новый стакан продается только всборе по цене 2/3 от цены блендера. Стоит поднять блендер за ручку стакана и крепления можно сломать. Есть функция измельчения льда. После первого же применения ножи стали тупые как валенки. Никому не советую.

Отличнейший блендер готовлю коктели нарадоваться не могу стекло моется очень легко снимается одевается стакан очень удобно рекомендую данный блендер всем минус чуть шумный кошка аж подпригивает когда включаешь но думаю при данной мощности бленднра шум таким и должен быть менее мощные шумят меньше и крутят хуже

• Качество измельчения