Блендер Moulinex Blendforce LM420110 - Отзывы

Блендер Moulinex Blendforce LM420110
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 2 магазинов сегодня и из 109 позже, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 109 позже, бесплатно

• Качество измельчения
4.5

Качество измельчения

Плюсы

мощность, съемные ножи, объем кувшина

Минусы

измельчение льда, длина шнура

Отзыв

Очень долго выбирала для себя блендер. Когда остановилась на данном, все понравилось. На деле же все не очень хорошо. Из плюсов: Очень хорошо мыть из за съемных ножей. Да и замена в дальнейшем будет проще. Большой обьем кувшина - можно делать смузи сразу на несколько человек. Есть еще отверстие для ингредиентов, что позволяет не выключая добавлять продукты и не бояться быть в каплях) Две скорости - я не поняла в них разницы. делают свою работу одинакого хорошо. Импульсивный режим - ну так себе, грецкие орехи не измельчил. Корпус из пластика. Но мне кажется, что если пару раз его уронить (нечаянно,например, то он не выдержит падения и пойдет трещинами) И , наверное, самый большой плюс - это присоски для устойчивости! Прям огонь! блендер не скользит, никуда не едет от вибрации. Из минусов: Большой и жирный минус это колка или измельчение льда в данном блендере! Написана что она есть - да есть, но на один раз. После первого раза ( а лед был не большими кусочками) ножи искривились . Лед и твердые продукты больше не поколешь, хорошо хоть на измельчение мягких это не повлияет. так же в данном блендере я, почему то, не могу нормально измельчить сухофрукты. они прилипают по стенкам и остаются в нетронутом виде, почти. В блендере, на замену которого я брала этот, все измельчения были идеальны. Длина сетевого шнура коротковата, на даче приходиться пользоваться удлинителем. Итог: Если вам нужен блендер делать смузи или молочные коктейли детям. Так же пюрешки и каши. Измельчать ягоды и фрукты для конфи - Берите! Для таких делов он хорош! Если нужен для колки льда или измельчения чего то твердого (орехи, кожура апельсинов) - то стоит еще повыбирать!

Качество измельчения

Плюсы

Довольно обычный по функциям и внешнему виду блендер. Нравится, что кувшин большой, двухлитровый и у него удобная ручка. Не греется благодаря специалной системе охлаждения.

Минусы

Минусов не обнаружила.

Отзыв

В основном готовлю в нем для детей молочные коктейли. Даже моя мама их любит,говорит, что в ее детстве в кафетерии соседнего гастронома делали очень похожие коктейли, мечту всей советской детворы.

• Качество измельчения