Блендер Maxwell MW-1184 G - Отзывы

Блендер Maxwell MW-1184 G

• Качество измельчения
3.5
Блендер Maxwell MW-1184 G

Этот блендер нам достался по акции. Две скорости, шумный. Получаются хорошие молочные коктейли.

Качество измельчения

Плюсы

Хорошо взбивает молоко с бананом

Минусы

Не смог измельчить нормально даже яблоки, чаша треснула после первого использования на смешивании яблока с яйцом. Яблоки самое жесткое что пробовали.

Отзыв

Очень хрупкая чаша, которая треснула почти сразу. Сначала пробовали взбивать молоко с бананом, были довольны. Но на этом радость и закончилась. Т.к. уже на яблоке чаша треснула, лед даже не пробуйте. Получили выкинутые деньги. Никому не советую!!!

2.7

Качество измельчения

Плюсы

дешево

Отзыв

Купила в подарок маме на 8 марта. Она давно хотела такую штуку, а главным критерием была простота. Каким же было разачарование, когда при включении он не заработал. Хотели менять, но заметили нарост пластмасы (большой заусенец),срезали его и все заработало. Шумная штука, 2 режима, работает безотказно по сей день.

Брал для смузи - отличный результат! Плюсы: самый дешевый блендер с импульсным режимом для колки льда, удобная большая чаша-стакан, можно ставить в холодильник, легко моется, есть присоски для лучшего крепления ко столу, все очень практично и легко. Оправдал на 100%. "Минусы": да, весь пластиковый и громко шумит все 1-2 минуты, пока готовит. Считаю, это не критичным за такую цену. Нареканий нет. Смузи и молочные коктейли просто и быстро!

Приятный на вид,лёгок в сборке(справится даже ребёнок).На ценнике заявлена мощность 450,на коробке написано 600!Суп-пюре приготовил на ура.очень удобно после использования помыть нужно только кувшин.единственный пока выявленный мной минус -он очень шумный!но меня это не особо напрягает.За эти деньги пока полностью устраивает,пользуюсь второй день.

Плюсы: приятный на вид, легкий в сборке, использовать его очень просто. Большой кувшин, небольшая (450) мощность. Хорошо готовит фруктовые и овощные смеси. Минусы: в первые несколько раз очень воняло горелым пластиком. Жидкости сильно подтекают через резинку моторного блока (может, поэтому и воняет). Понесу на неделе в сервис.

s

плюсы: - дешевый ; - работает ; - качество пластика среднее; минусы: - ужасно шумный - что-то внутри буквально гремит. про качество металла ножей пока ничего сказать не могу.

• Качество измельчения