Блендер Kitfort Shake & Take КТ-1362 - Отзывы

начиная с 26.07, 290¤

начиная с 26.07, 290¤

• Качество измельчения

Качество измельчения

Плюсы

Флип- крышка, влезает в стакан в машине

Минусы

Чего-то критического отметить не могу

Отзыв

Присутствует стандартный набор функций, единственный плюс - это переносимость бутылок. Можно брать с собой куда-угодно даже в дорогу. Потому как флип-крышка не позволяет жидкости протечь. А еще, кстати, не знаю это только с моей машиной только так или нет, что у мня прям бутылка ровно для стакана подходит.

Качество измельчения

Плюсы

Блендер с легкостью измельчает фрукты, в использовании прост. Открыв коробку, я начала улыбаться, очень классная маркетинговая компания! Берите, не пожалеете!

Минусы

Отзыв

Сразу же его открыла и приготовила смузи из замороженных ягод чёрной смородины, банана и молока. Я очень довольна товаром! 2 тары объёмом 0,6 - это то, что нужно. У меня одна под овощные смузи, вторая под фруктовые. Сам блендер металический, что вызывает больше доверия, чем пластик. Всем рекомендую!

Качество измельчения

Модель удачно подойдет для спортсменов по нескольким причинам: 1. Хорошо смешивает различные продукты, измельчает и выдает однородную массу 2. Емкость в которой все смешивается вынимается и ее можно использовать отдельно от блендера, например, брать бутылку с собой в спортзал 3. Есть специальная крышка, которая позволяет удобно пить даже на ходу и при этом не пропускает жидкость за свои деньги хороший вариант для спорта

Качество измельчения

Блендер хорошего качества, довольно мощная модель. Справляется даже со льдом, довольно быстро. Еще хотелось бы отметить нож. Хорошо режет, я его постоянно мою, пока никаких признаков ржавчины не замечала.

• Качество измельчения