Блендер Kitfort КТ-1380 - Отзывы

Блендер Kitfort КТ-1380

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1380

Качество измельчения

Плюсы

Дополнительные бутылки, размер, качество

Минусы

Громко работает

Отзыв

Порадовал размер - кухня маленькая и блендер прекрасно вписался. Удобно наличие бутылок, всегда можно взять с собой смузи. Надежность и качество на высоте. Даже дети могут легко и быстро приготовить себе молочный коктейль. Немного шумноват, но кажется это у всех блендеров. Легко моется, качественный пластик.

Качество измельчения

Плюсы

Многофункциональный, качественный

Минусы

Отзыв

Приобрела блендер марки Kitfort, так как ранее был куплен чайник и тостер этой марки, которая хорошо себя зарекомендовала. Кроме блендера входит кофемолка и две бутылочки, в которые можно сразу мешать напиток не переливая. Стоимость этого многофункционального блендера получилась смешной за счет накопленных бонусов. Цена и качество выше всяких похвал.

Качество измельчения

Плюсы

Компактность, Цена, Качество сборки

Минусы

Шумный - но это же блендер

Отзыв

Выбирали блендер для смешивания всякого. Долго смотрели, определялись и вы бор пал на сей продукт Kitfort. Распаковав его дома, были удивлены качеством пластика и комплектующих. Смешивает соусы и коктейльчики на ура и занимает мало место на кухонной столешнице. В комплекте еще идет кофемолка - просто супер. Вердикт: отличное качество, хороший производитель и много удобных плюшек за такие то смешные деньги!

Качество измельчения

Плюсы

Цена, комплектация

Минусы

Шум

Отзыв

Отличная комплектация за такую цену. В комплекте 2 бутылки и кофемолка. Компактный размер. Немного шумноват и шнур можно было бы подлиннее.

Качество измельчения

Плюсы

Маленький размер , комплектация

Минусы

Не нашли

Отзыв

За свои деньги отличный блендер . Покупался принципе только для смузи, поэтому порадовало что в комплекте две бутылки и кофемолка)Пришли домой и сразу начали )) первый был овощное с огурцом,кефиром и пеструшкой )) терпения не хвоило и подержали недолго, поэтому не успел перемолоть петрушку. Второе было фруктовое: мюсли, лимон, банан, молочко и вишня) вот тут порадовал товар , лимон был с цедрой и вполне хорошо вышло, поэтому у кого Миллиона требований нет к данному типу техники смело советую брать)

Качество измельчения

Плюсы

Маленький размер, скорости

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Ну начнём , блендер брали в принципе только для смузи. Поэтому не хотели брать дорогой ) за свои деньги вполне хорошее устройство . Первое делали огурец, петрушка кефир , не долго подержали и сразу решили пить, немного не перемолол петрушку, ну тут думаю сами виноваты , потому что не терпелось попробовать) и втооой был фруктовый с мюсли, лимоном бананом и вишней. Лимон был вместе с цедрой , все хорошо перемололо, поэтому товар вполне соответствует ожиданиям. Нам понравился. Плюсом ко всему в комплекте две приличные бутылочки , что тоже не могло не радовать .

Качество измельчения

Плюсы

Комплектация за эту цену-шикарная.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Купил блендер Kitfort KT-1380. Для такой цены комплектация просто шикарная ( кофемолка, две бутылочки и основная чаша). Сразу было смолото кофе, помол хороший. Потом приготовлен коктейль- отлично. Шумность- терпимая. Цена-качество оценка пять звёзд. Очень доволен.

Качество измельчения

Плюсы

Комплектация за эту цену- шикарная.

Минусы

Пока не нашёл.

Качество измельчения

Плюсы

Отличный блендер!

Минусы

Отзыв

Блендер очень понравился! Приобрела для приготовления смузи. Измельчает отлично! Так же в комплекте два стакана 400 и 600 мл, в которых можно готовить коктейли, а также кофемолка. Мы используем ее для измельчения орехов. Вся семья довольна покупкой! Рекомендую данную модель!

Качество измельчения

Плюсы

Качество сборки, цена, простой в управлении, легко моется

Минусы

Их нет

Отзыв

Давно планировала приобрести стационарный блендер, до этого были куплены 2 погружных, с разными насадками и известных брендов. Увидела рекламу на одном из ресурсов техники kitfort, набрала в поисковике, отзывы хорошие, не задумываясь сделала заказ. Начнем с приятной глазу коробке, которая выделяется среди прочих. Сам блендер хорошо упакован, в комплекте идет кофемолка и 2 спортивных бутылки 400мл и 600мл, которые сразу приглянулись детям. Первое, что было приготовлено в блендере это молочный коктейль с яблоком и бананом, измельчило все великолепно, единственное в следующий раз нужно снимать шкурку с яблока, затем сделали апельсиновый смузи, всем тоже понравилось, на замешивание блинов у меня сейчас уходит 1 минута, помимо смузи, пюре, блинчиков, я измельчаю овощи, также удобно делать панировочные сухари, нравится функция импульсного режима. Удобный фиксатор, пока чашу правильно не установить блендер работать не будет. А самое главное это простота в уходе, помыть чашу очень быстро.

Качество измельчения

Плюсы

Мощность,комплект.

Минусы

Шум.

Отзыв

Качественный блендер,в нём можно измельчать кофе и делать коктейли. Есть как минусы и большие плюсы. Единственный минус это очень громкий шум,но это перекрывают плюсы. Блендер очень мощный и может сделать воздушный коктейль. Вот рецепты которые посоветую. Порезать банан и забросить в чашу и залить молоком на максимальной мощности. Бросить клубнику 2-3 штучки(Как нравиться) и залить молоком. К этим рецептам можно добавить мороженое(1-2 чайных ложки). Я доволен своей покупкой.

Качество измельчения

Плюсы

хорошо измельчает, не пахнет китаем, хороший пластик.

Минусы

Отзыв

Замечательный бюджетный блендер, с большим комплектом дополнительных принадлежностей. Удобный, компактный, красиво смотрится. Прекрасно перемалывает, еще в комплекте были бутылки которые очень удобны. Даже дети могут легко и быстро приготовить себе молочный коктейль. Немного шумноват, но кажется это у всех блендеров. Легко моется, качественный пластик.

Качество измельчения

Плюсы

Отлично перемалывает, пластиком не пахнет, очень удобен в использовании.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличный блендер. Стоит своих денег. Очень удобен в использовании. Много плюшек для блендера(2 стакана и кофемолка). Интуитивно можно разобраться в применении блендера. Достали из коробки чуть промыли и в путь. Хорошо моется и удобно разбирается. Товаром очень довольны.

Качество измельчения

Плюсы

Дизайн, дополнительные емкости, цена

Минусы

Емкости из пластика

Отзыв

Взял из-за дополнительных емкостей(бутылочек). Можно сделать котейль сразу в бутылочке и пить, а не переливать в отдельную кружку. Им могут пользоваться сразу несколько людей по-очереди, не дожидаясь пока освободят и помоют емкость. Приятный дизайн - люблю технику в белом цвете. Так же порадовала и цена, но отсюда вылезает единственный, на мой взгляд, минус: емкости сделаны из пластика, а не из стекла(для кого-то это может оказаться и плюсом). В целом покупкой доволен.

Качество измельчения

Плюсы

Цена. Компактность.

Минусы

Недостатков еще не выявил.

Отзыв

Приобрел блендер сегодня. Сегодня же опробовал. Коктейль делать - замечательно. Смузи еще не делал,но думаю из мягких фруктов и ягод - пойдет. Ножи довольно мелкие. Кофемолка нормально мелет,но я думаю это так - баловство. Ну и самое главное , купил очень дешево,т.к. Магазин подарил бонусы. Доволен. Блендер советую,на даче только в путь. Магазину respekt.

Качество измельчения

Плюсы

Компактность, производительность, функция кофемолки

Минусы

Отзыв

Блендер хорошего качества, идеален для смузи. Устойчив из-за прорезиненных ножек. В комплект входит 2 бутылки, которые можно брать с собой, что очень удобно. Рекомендую данный товар к покупке.

Качество измельчения

Плюсы

Компактность, производительность, функция кофемолки

Качество измельчения

Плюсы

Большое количество насадок,удобство использования

Минусы

Хотелось бы чёрный цвет

Отзыв

Прекрасный блендер,полностью соответствует предназначению. Меня порадовала цена и большое количество насадок. Приятным бонусом кофемолка,очень люблю кофе и всегда мечтала покупать в зёрнах,теперь могу осуществить эту мечту. Пробовала делать смузи из овсянки,банана и молока,хорошо измельчил и смешал.Прекрасно подходит для приготовления натуральных соков с мякотью,я люблю апельсиновый и попробовала сделать,получился намного лучше пакетированого! Пользуюсь с удовольствием,хочу попробовать ещё товары этой фирмы.

Качество измельчения

Плюсы

Цена, комплектация, дизайн, функциональность и т.д.

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Замечательный бюджетный блендер, с большим комплектом дополнительных принадлежностей. Удобный эргономичный и при этом стильный и компактный, дополнительного места для его хранения искать долго не пришлось. Очень современный дизайн!!! Без всяких проблем измельчил все что в него было погружено, соус для пасты получился великолепный. Насадку для кофе было решено использовать для измельчения орехов, а кто какой бутылочкой будет пользоваться жена с дочкой решали минут 30)))) Очень хороший блендер который можно использовать для приготовления большого количества различных блюд и коктейле, а при его комплектности Блендер Kitfort КТ-1380 становится звездой в бюджетном классе!!! Рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Много насадок, бутылки в комплекте. Есть несколько режимов и импульсный. Прорезиненное дно.

Минусы

Отзыв

Я сижу на диете и часто пью свежеприготовленные соки, низкоуглеводные смеси, высокобелковые пакеты. Купила блендер и теперь еда всешда со мной. Я заранее готовлю и беру с собой в бутылках, которые в комплекте с блендером. Их две. Одна на 600, другая на 400 миллилитров. Закрываются плотно. В ккомплекте так же стандартный кувшин и насадка-кофемолка. Дно прорезиненное, благодаря чему, кувшин устойчиво стоит на столе. Нравится, что есть импульсный режим и что без насадки он не включится.

• Качество измельчения