Блендер Kitfort КТ-1365 - Отзывы

• Качество измельчения

Качество измельчения

Плюсы

Мощный

Минусы

Не выявила

Отзыв

Я очень довольна своим новым блендером!Мега быстрый и мощный,готовит коктейль на раз-два.Шумноват,но это для меня не главное.Стоимость не высокая,оправдывает себя на 100%.Рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный , шесть ножей, два стакана.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Очень крутой! Именно то что я хотела, мощный , шесть ножей, два стакана, даже лёд колит ! Качество очень хорошее!

Качество измельчения

Плюсы

Стильный, мощный для такого крохи,удобный в использовании.

Минусы

Немного шумный, но это не страшно при всех его плюсах.

Отзыв

Очень компактный, приятный на вид и ощупь. Удобная система замка и подачей стиснула о готовности к работе. Это удобно,так как бывают ситуации,когда недоконца довернута крышка. Три режима - это отдельный плюс: импульс - удерживать и он быстро все измельчает,авто- обороты измельчения с остановками и блендер - включил и он измельчает без остановки,пока сам не выключишь кнопоку. Порадовали присоски на дне,точно никуда не ускачет. Ножи металические и дополнительный стакан для похода в спорт зал. Осталась довольна покупкой.

Качество измельчения

Плюсы

Стильный внешний вид, хорошее качестов работы.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Этот блендер приятно даже просто подержать в руках, не говоря уже о том, что можно с его помощью готовить вкусные коктейли. Интересно, что есть две разные чаши, у одной объем побольше, а у другой поменьше. Всего шесть ножей, и они все очень быстро перемалывают. Работает блендер от электричества, поэтому его нужно включать в розетку, длина шнура вполне нормальная, в этом плане нет каких-то неудобств. Корпус стоит на прорезиненных ножках, поэтому во время работы он не двигается в разные стороны. Все составные части моются и сушатся легко. Гарантия дается на один год, но я очень надеюсь, что техника прослужит гораздо дольше.

Качество измельчения

Плюсы

Цена, качество, дизайн.

Минусы

Отзыв

Хороший блендер, мощный. Приятная цена, хорошее качество и современный дизайн. Со своими функциями справляется замечательно, рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Цена, качество и современный дизайн.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Хороший блендер, мощный. Радует цена, качество и современный дизайн. Со своими функциями справляется на УРА, рекомендую. Спасибо Китфорт!

Качество измельчения

Плюсы

подходит для приготовления любимых блюд, острый нож

Минусы

нож только один

Отзыв

Данный блендер я приобрела специально, чтобы делать всякие крем-супы, мы с семьей их просто обожаем. Ингридиенты перемалывает хорошо, нож острый (правда, только один в комплекте). Также попробовала с его помощью делать жидкое тесто для блинов, получилось однородное, комочки разбивает хорошо. Буду дальше эксперементировать.

Качество измельчения

Плюсы

надежный производитель бытовой техники, удачные размеры блендера

Минусы

только в одном цвете

Отзыв

Добрый день. Данному производителю доверяем, у нас на кухне много его бытовой техники и все работает без перебоев. Блендер купили совсем не давно, пришел в отличном состоянии, без повреждений. Сам небольшой, на кухню вписался идеально. Думаю, что для всяких соусов и подливок отлично подойдет. Жалко, что только в одном цвете был, я бы поярче выбрала, если бы был.

• Качество измельчения