Блендер Kitfort КТ-1363-4 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1363-4

Качество измельчения

Плюсы

Хорошее отношение цена - качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся данной моделью меньше месяца. Фруктовое смузи можно приготовить всего за секунд 10-15. От апельсина правда может оставаться мякоть, которая до конца не перемалывается, но это абсолютно не страшно) Мне очень нравится, что в комплектации идет крышка для стакана. Можно сделать смузи и взять его с собой :) Покупкой очень довольна!

Качество измельчения

Плюсы

Дизайн, цена, простота использования

Отзыв

Блендер аккуратный, хорошо вписывается в интернет, нет каких лишних операций, вставил, нажал кнопку и все. В наборе есть стакан и крышка, можно брать с собой. Неудобно что кнопку приходится все время держать. Стакан в блендере никак не фиксируется. Нет отметки на стакане сколько заливать жидкости. Стакан узкий, тяжело мыть руками. В целом за такую стоимость, мне кажется это то что нужно. Смузи приготовил за 2 минуты, все быстро и понятно.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный и мощный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купили Блендер Kitfort КТ-1363-4 и не пожелели! Очень компактный и шустрый. Емкость чаши на 450 гр. самое то! Достаточно мощный для своих размеров и легко моется! Всем советую!

Качество измельчения

Плюсы

Удобство, дизайн.

Минусы

Пока нет..

Отзыв

Отличный аппарат. Ничего лишнего, очень удобный и компактный. Цена/качество на высоте.

Качество измельчения

Плюсы

Быстрый, качественный, не пахнет, красивый дизайн

Минусы

На мой взгляд 2 емкость кажется лишней, на него не наденешь насадки идущие к прибору, он скорее идет как обычный стакан

Отзыв

Купила по новогоднему предложению, специально пишу отзыв позже, чтобы была проверена работоспособность. Так как он мне нужен был для смузи, пишу оценку именно с этой стороны. Готовлю я его часто и меня полностью устраивает скорость и функциональность блендера. ) Измельчает быстро и хорошо, проблем с промыванием нет, но сам стакан сужается ближе ко дну и возможно у кого-то рука туда не дотянется. Со временем ничего не поломалось/не перегрелось. Пользовалась по инструкции, там подробно описаны советы по использованию прибора. Что еще написать... покупайте и готовьте!)))

Качество измельчения

Плюсы

Быстро и удобно делать коктейли

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Сегодня хочу написать отзыв о блендере не имеющего аналогов по своей ценовой категории . К примеру если вы делаете зеленый коктейль в не качественном блендере, то скорее всего вы будете его не пить, а жевать. А в блендере Kitfort все коктейли получаются идеальными . У этого блендера масса достоинств: 1) Красивый и стильный. 2) Удобство в использовании, легко разобраться, как пользоваться блендером. 3) Вместительная бутылочка . 4) Качественно и быстро делает смузи, коктейли и измельчает любые Фрукты,овощи .

Качество измельчения

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень давно хотела такой блендер , очень понравился в использовании . Быстро измельчает любые продукты . Я использую в основном для фрешей и смузи . Очень удобно что есть отдельная крышка к бутылочке .Сделала смузи и взяла с собой в спортзал . Товар определенно стоит своих денег ! Очень качественно сделан !

• Качество измельчения