Блендер Kitfort КТ-1363-3 - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня и из 122 - позже

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1363-3

Качество измельчения

Плюсы

Компактный.Чаша для смешивания продуктов легко превращается в бутылочку для удобного ношения смузи.

Минусы

Ограничено непрерывная работ мотора одной минутой.А то он может сгореть.

Отзыв

Сегодня купил в магазине Мвидео блендер Китфорт КТ-1363 в подарок жене в День медицинского работника.Ей это устройство очень понравилось. Она давно хотела преобрести подобное устройство для приготовления здорового питания.Сегодня же опробовали этот аппарат и сняли видеобзор первого приготовления смузи с помощью него Покупкой довольны. Ожидание оправдалось действительностью.

Качество измельчения

Плюсы

Хорошее измельчение, удобный, мощный, простой, надежный, красивый, компактный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил данный аппарат, в качестве подарка супруге, для приготовления смузи. Блендер за свои деньги очень мощный, готовит коктейль в считанные секунды. По простоте управления, можно сказать справиться любой. Конструкция достаточно надежная. После того как принес его домой, супруга сразу же решила его попробовать, результат впечатлил, овощи превратились в смузи за считанные секунды. Без проблем справляется с плотными овощами и фруктами, такими как огурцы и твердые яблоки. В комплекте идет крышка с ремешком, то есть подготовленный коктейль можно взять с собой. Сначала опасались, что он будет подтекать в месте соединения с крышкой, однако соединение оказалось герметичным. За две недели, используем его каждый день 2-3 раза, проблем никаких не замечено. Очень удобен, не надо мыть чашу, снял нож и накрутил походную крышку.

Качество измельчения

Плюсы

Простой в использовании, идеальное измельчение, очень быстрый, стильный.

Минусы

Крышечка с собой не очень плотно защелкивается

Отзыв

Долго искала блендер для того, чтобы было удобно делать смузи ( у меня это вариант завтрака). Когда увидела этот блендер сразу же влюбилась, кроме того, что масса положительных отзывов, стильный внешне, высокотехнологичный внутри, так есть и еще бутылочка с крышечкой "to go". Так важно в современном мире иметь возможность взять с собой завтрак и побежать по делам. Пользуюсь больше двух недель - очень довольна! Из приятного: - блендер на присосках, благодаря чему, не скользит при взбивании; - острые ножи, которые я успела опробовать на замороженных ягодах, семенах и орехах; - скорость взбивания - очень быстрая, буквально 1 минута и у Вас идеально однородное блюдо. Однозначно советую!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, компактный, современный дизайн

Минусы

Отзыв

Приобрели блендер для приготовления молочных и протеиновых коктейлей, а также смузи. Выбрали именно этом блендер за лаконичный современный дизайн и отличные технические характеристики. Фрукты, даже замороженные блендер отлично измельчает. Прост в применении, справляется даже ребенок. На кухне блендер не занимает много места. Также блендер имеет двойную емкость (бутылку) с крышкой, которую можно прямо после приготовления коктейля взять с собой. Интересное решение использовать картинки, которые можно вложить между емкостей, чтобы создать индивидуальный дизайн. Покупкой очень довольны!

Качество измельчения

Плюсы

Цена,качество,компактный,мощный,удобный.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие путешественники по интернету, любители интересной и правдивой информации, если Вы здесь, значит вы на правильном пути в поиске отзыва о чудо техники, да-да именно чудо, не волшебной или фантастической или нано, а именно чудо, от слова чудесный, прекрасный, удобный, простой и эргономичный и много ещё дифирамбов можно написать! Ближе к теме, скажите Вы, мне! Хорошо! И так, я мужчина, это не маловажный факт, 35 лет, семьянин, 2-е детей, жена красавица и вот близится как то всеми любимый нами праздник в марте, правильно, международный женский день, ура-а-а! А что подарить, опять проблема? Да!!! Подхожу к супруге с опущеными глазами, как у собаки и говорю:"Солнышко, ты не обижайся, но я не знаю, что тебе подарить "и о чудо , любимая не раздумывая говорит:" Купи мне Блендер Kitfort KT-1363-3", я говорю что это такое ты у меня кондитер и у нас на кухне как в ресторанской кухне, что всё что режет и выбирает и запеканка у тебя есть с излишкой, но смекнув,что в такие моменты нужно быстро реагировать, я попросил скинуть информацию на телефон. Супруга тут же скинула ссылочку на девайс и я поспешил оформить заказ в магазине М.Видио. Спустя сутки новый кухонный зверёк был у меня в руках и благополучно был подарен. Прошло недели 3 после праздника и я решил написать отзыв об этом устройстве, так как на него мы подсели причём всей семьёй! Даже я подсел на смузи! Это просто бомба, я не думал что такой маленький прибор принесёт столько удобства и радости в семью, а сколько различных рецептов на любой вкус и для детей спортсменов и для супруги, любительницы разнообразия и диковинных вкусов всяких. Даже я находясь на посту оценил я годные фруктовые коктейли! Я раньше смотря американские фильмы часто обращал внимание, что в штатах смузи очень популярен, но до сегодняшнего дня не понимал, чем и почему. Теперь я сам понял как это удобно иметь под рукой такой блендер, в любое время можно не только удалить жажду свежим коктейлем, а восполнить организм витаминами или белком, а может кому-то необходимая клетчатка. Все рецепты на самом деле индивидуальны и по настроению! Не только спортсменам я бы рекомендовал блендер Kitfort, я всем, всём рекомендую иметь это маленькое чудо у себя в помощниках, а как подарок он оказался очень даже хорошим! По этой причине я и писал весь этот отзыв!

Качество измельчения

Плюсы

Компактный ,мобильный,простой в обслуживании,практичный,удобный,просто супер.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие путешественники по интернету, любители интересной и правдивой информации, если Вы здесь, значит вы на правильном пути в поиске отзыва о чудо техники, да-да именно чудо, не волшебной или фантастической или НАНО, а именно чудо, от слова чудесный, прекрасный, удобный, простой и эргономичный и много ещё дифирамбов можно написать! Ближе к теме, скажите Вы, мне! Хорошо! И так, я мужчина, это не маловажный факт, 35 лет, семьянин, 2-е детей, жена красавица и вот близится как то всеми любимый нами праздник в марте, правильно, международный женский день, ура-а-а! А что подарить, опять проблема? Да!!! Подхожу к супруге с опущеными глазами, как у собаки и говорю:"Солнышко, ты не обижайся, но я не знаю, что тебе подарить "и о чудо , любимая не раздумывая говорит:" Купи мне Блендер Kitfort KT-1363-3", я говорю что это такое ты у меня кондитер и у нас на кухне как в ресторанской кухне, что всё что режет и выбирает и запеканка у тебя есть с излишкой, но смекнув,что в такие моменты нужно быстро реагировать, я попросил скинуть информацию на телефон. Супруга тут же скинула ссылочку на девайс и я поспешил оформить заказ в магазине М.Видио. Спустя сутки новый кухонный зверёк был у меня в руках и благополучно был подарен. Прошло недели 3 после праздника и я решил написать отзыв об этом устройстве, так как на него мы подсели причём всей семьёй! Даже я подсел на смузи! Это просто бомба, я не думал что такой маленький прибор принесёт столько удобства и радости в семью, а сколько различных рецептов на любой вкус и для детей спортсменов и для супруги, любительницы разнообразия и диковинных вкусов всяких. Даже я находясь на посту оценил я годные фруктовые коктейли! Я раньше смотря американские фильмы часто обращал внимание, что в штатах смузи очень популярен, но до сегодняшнего дня не понимал, чем и почему. Теперь я сам понял как это удобно иметь под рукой такой блендер, в любое время можно не только удалить жажду свежим коктейлем, а восполнить организм витаминами или белком, а может кому-то необходимая клетчатка. Все рецепты на самом деле индивидуальны и по настроению! Не только спортсменам я бы рекомендовал блендер Kitfort, я всем, всём рекомендую иметь это маленькое чудо у себя в помощниках, а как подарок он оказался очень даже хорошим! По этой причине я и писал весь этот отзыв!

Качество измельчения

Плюсы

Все идеально

Минусы

Отзыв

Давно искала хороший и не дорогой блендер. Мне все понравилось и дизайн очень простой и в тоже время стильный. Очень хорошо подошёл под мою кухню и самое главное компактный.

Качество измельчения

Плюсы

Отличный блендер за свою цену

Минусы

Отзыв

Хотелось найти хороший блендер за небольшую стоимость. Выбор был сделан в пользу данной модели, о чем не жалею, так как он отлично справляется с измельчением различных продуктов, в том числе льда (что было важно). Выглядит стильно, имеет прорезиненные ножки, благодаря чему устойчиво стоит на месте. В комплекте также имеется крышка для бутылки, что позволяет брать данную бутылку с собой. Первый раз купила технику данной фирмы, но выбором осталась довольна, думаю что в дальнейшем присмотрюсь к другой технике данной фирмы, так как соотношение цены и качества не может не радовать.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, мощный

Минусы

Пока не обнаружены, пускай их не будет

Отзыв

Блендер был куплен для приготовления смузи.Размельчает просто супер,написано не включать более минуты,потом перерыв.Этому прибору достаточно секунд 20 или даже меньше для перемолки смузи с орехами.Очень удобный стакан,брал с собой в авто в дорогу,крышка отдельно в комплекте.Рецепты искал в интернете,а понял,что можно творить как хочешь,как говорится,что под рукой.Рекомендую данный товар.

Качество измельчения

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

1. Внешний вид- очень стильный, белый цвет прекрасно впишется в любой интерьер.2.Компактность- действительно занимает мало места, поставили в уголок и он никому не помешает.3 Функционал- брали для приготовления коктейлей, справляется на УРА. Приятный бонус это конечно же стакан-шейкер, приготовил коктейль, перелил в шейкер и можно взять с собой. С бонусами получилась приятная цена!

Качество измельчения

Плюсы

1. Компактный. 2. В комплекте удобная бутылка со шнурком. 3. Соотношение цена качество.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Выбирала между двумя моделями блендеров этой марки. Необходим был компактный блендер исключительно для приготовления коктейлей. При визуальном осмотре выбор пал именно на этот вариант. Во-первых компактный и не тяжелый. Занимает мало места на кухне. Удобно брать с собой на работу или на дачу. Во-вторых, наличие в комплекте бутылочки с крышкой дает возможность делать коктейль или смуззи в дорогу. В-третьих, качественная сборка. Как сказал муж очень качественно сделаны шестеренки. Надеюсь прослужит долго.

• Качество измельчения