Блендер Kitfort КТ-1361-1 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество измельчения

E

Качество измельчения

Плюсы

Удобный, быстрый, мощный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь в течении месяца, очень нравится, работает быстро, молотит все. Вначале переживала, что он огромный, но моется легко и чаша оказалась удобной. В течении минуты, густая пышная масса из фруктов либо овощей.Пока ты думаешь он уже молотит) Недостатков пока не обнаружила. Советую.

Качество измельчения

Плюсы

Лгко справляется с орехами, превращая их в пастум

Отзыв

Собственно, получила-то я свой новый блендер всего лишь на прошлой неделе. Первое что мне очень захотелось попробовать, это насколько хорошо он сможет справиться с приготовлением арахисовой пасты. Справился отлично, да я её делала из жареного арахиса. Кто-то делает из сырого, но мне из жареного больше нравится. Предыдущий блендер с такой функции не справился и сгорел.

Качество измельчения

Плюсы

Быстро смешивает фитнесс-напитки

Минусы

Стоимость могла бы быть и поменьше. Акций нет на блендер

Отзыв

Профессионально занимаюсь спортом и, и наращивание мышц - это мой приоритет. Одним спортом, естественно этого не добьешься, поэтому необходимо употреблять специальные фитнес-напитки. Чтобы их приготовление было проще, легче и быстрее я использую блендер, который недавно приобрёл. Использую всего одну неделю, пока он справляется. Перемешивает до однородной консистенции за считанные секунды, не смотря на то, что протеин смешивается плохо. Видать, мощности и правда много.

Качество измельчения

Плюсы

Обычный, подешевле того, что был ранее

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Ничего супер особенного я в этом приборе не заметила, мне кажется приблизительно такой как и все подобные. Единственное, предыдущий я покупала за 19.000 руб., когда он через полтора года сгорел, было немного обидно. Поэтому в этот раз решила купить подешевле, так сказать сэкономить. И функций тут побольше. Посмотрим насколько его хватит.

• Качество измельчения