Блендер Kitfort КТ-1359-2 - Отзывы

20062496

• Скидка 5% за онлайн оплату
Блендер Kitfort КТ-1359-2
    • + 580 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 461 ₽/мес

Кредит от 408 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 101 завтра, бесплатно

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1359-2

Качество измельчения

Плюсы

Мощный ,устойчивый,

Минусы

Отзыв

Блендером очень довольна , надежный при взбивании продуктов устойчив .Мелит все в крошку, взбивает с пеной. Готовила смузи и коктейль просто супер. Спасибо продавцу ..У меня чайник этой марки я довольна качеством.

Плюсы

Металлические детали

Минусы

Неустойчиво стоит кувшин (хотя к этому был готов из отзывов). Не смог взбить молочный коктейль до густого. Греет содержимое до кипятка. После приготовления коктейль - кипяток

Отзыв

Давно искал блендер для приготовления молочных протеиновых коктейлей. По отзывам решил, что подойдет для моих потребностей. Консистенция остается жидкой. Греет содержимое взбиваемого продукта до кипятка. Возможно так и должно быть. Меня так не устраивает. Завтра понесу обратно.

Качество измельчения

Плюсы

Быстро взбивает; много скоростей; нежная текстура у смузи.

Минусы

Немного шумноват, но при его мощности это позволительно.

Отзыв

Приобрела данную модель чуть меньше месяца назад. Очень довольна! Активно использую, так как вегетарианка, делаю смузи, ореховое молоко, соусы. До этого использовала Braun который в комплекте с погружным, там максимальная мощность 600 Вт, ни в какое сравнение. Kitfort не успеешь включить и почти сразу всё смалывает до пюреобразного состояния и это на малых скоростях. С мелкими косточками пока не совсем понятно, возможно скоростью поиграть надо. Но в целом я очень довольна! Рекомендую! Своих денег он стоит!

Качество измельчения

Плюсы

Простота и мощность

Минусы

Отзыв

Блендер приобретал для приготовления смузи коктейлей в центр здоровья. Использую 2 раза в неделю на 10-15 человек. Блендер справляется со своей задачей на 100%. Очень удобно пользоваться - всего один тумблер, и регулировка мощности. Резиновая крышка очень плотная. Понравилось также резиновое основание и очень удобная резиновая ручка. Стакан лёгкий и большой. Порадовала мощность устройства - измельчает всё в пюре!

V

Качество измельчения

Плюсы

Двухлитровый кувшин имеет удобную ручку и отверстие в крышке для того, чтобы можно было не открывая ее полностью добавлять продукты. Может измельчать даже лед. 15 скоростей. Удобное плавное включение.

Минусы

Отзыв

Кувшин легко моется. Молочные коктейли получаются прямо как в детстве.

• Качество измельчения