Блендер Kitfort КТ-1359-1 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1359-1

Качество измельчения

Плюсы

Удобное управление, ничего лишнего

Минусы

Нельзя приготовить маленькую порцию

Отзыв

Я выбирала блендер очень долго, изучала отзывы и решилась выбрать этот блендер. Мне было нужно использовать его и для смузи и соусов и для того, чтобы перемолоть овощи или фрукты для консервации. Поэтому большой объем чаши мне как раз подошел. В смузи я добавляю зелень, твердые овощи, семена. Этот блендер все перемалывает в однородную массу за несколько секунд, никаких частичек семян или зелени не остается. И еще радует то, что перемешиваемая масса не подскакивает и не размазывается по всем стенкам чаши. Единственное, при приготавлении молочных коктелей, масса нагревается, поэтому нужно использовать замороженные ягоды или добавлять лед, чтобы напиток получался холодным. В целом товар оправдал ожидания и даже больше. Я покупкой очень довольна.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, 15 скоростей, импульсный режим, объем чаши, металлический привод, прикольный дизайн

Минусы

Короткий шнур, немного дороговат

Отзыв

Всем привет. Отличный мощный блендер, с металлическим приводом что очень важно! Большая чаша. Немного шумноват, но за считанные секунды он измельчит все что угодно! Всем рекомендую! Лучший выбор за эти деньги.

Качество измельчения

Плюсы

Супер мощный !!! Нужная техника

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Самая лучшая покупка из техники !! С утра свежий смузи детям и молочные коктейли !!! Мельчит за 30 секунд Много режимов. Легко мыть!! Всем советую

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный ,рубит все на части за 30 секунд

Минусы

Минусов нет !!!!

Отзыв

Самая лучшая покупка из всех блендеров Эта модель профессионал ,не раз не пожалела о покУпке!!! Всем советую Аппарат достойный

Качество измельчения

Плюсы

мощный, не дорогой блендер для домашних хлопот

Минусы

Отзыв

Это мой уже 4 товар фирмы китфорт. Первым брал гриль, второй блендер со стеклянным кувшином, и цитрусовую соковыжималку. Блендер мощный, большой кувшин, много ножей, с функцией самомойкой. Очень удобно регулируется скорость вращений ножей, пробовал ради эксперимента колоть лед, делает идеально прям в крошку. Рекомендую для коктейлей молочных, а так же смузи. Берите не пожалеете!

Качество измельчения

Плюсы

Много скоростей работы, то есть можно подобрать нужную определенный тип продукта.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

В какой-то степени взяла этот блендер из-за фирмы, потому что она хорошо зарекомендовала себя на рынке. Объем кувшина составляет 2 литра, нашей семье этого вполне хватает. Вся конструкция устойчиво стоит на прорезиненных ножках. Моется достаточно легко, главное, делать это сразу после процесса приготовления пищи.

Качество измельчения

Долго выбирал жене настольный блендер. И сам незная почему остановился на фирме KITFORT, и нисколько не пожалел. Данный блендер очень мощный, имеет 15 скоростей, взбивает за считанные секунды. Продукты можно закидывать в ходе работы. Стакан на 2 литра, что тоже очень удобно. Также очень порадовало отверстие для шнура с креплениями.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, чаша 2л, металлическое соединение чаши с моторной частью

Минусы

Если долго работает, начинает пахнуть проводкой. Еще не снимаются лезвия

Отзыв

Очень долго выбирали, остановились на нем, даже согласились ждать его 2 недели. Блендер отличный, справляется со своей обязанностью. Лёд в крошку, фрукты\овощи в пюрешку! Снимаю звезду надежности за запах проводки или чего то похожего, в сезон заготовок к нему нужно относиться бережно и внимательно.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный. 8 лезвий. Качество сборки. Прост в использовании.

Минусы

Нету

Отзыв

Первый раз решил приобрести стационарный блендер. Несколько дней выбирал по цене, качеству и функционалу. По ценовой категории от 6т.р.-8т.р. из предложенных вариантов по функционалу и положительным отзывам выбор пал на блендер Kitfort KT-1359. Мощность, 8 ножей из нержавеющей стали, 15 скоростей в импульсом режиме. Покупкой доволен. Коробка красивая из качественного картона. Сам блендер упакован очень аккуратно. Качество материалов и сборка на высоте. Очень понравился дизайн блендера (как в американских фильмах) Пользуюсь неделю. Ножи острые, на минимальных скоростях режут очень хорошо. Чаша 2л.-самое то для семьи из 4-х человек. Прост в использовании. Шум нормальный.

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный и удобный в использовании.Отлично справляется как с фруктами и овощами,так и с мясными продуктами.Ножи очень хорошо моются. Цена и качество полностью устраивают! Очень рада, что приобрела этот замечательный блендер!

Минусы

За месяц использования минусов пока не обнаружила

Отзыв

Приобрела всвязи с рождением ребёнка.Отказалась от баночных порешек,теперь делаю их дома сама

Качество измельчения

Плюсы

качество самого блендера, его составляющих

Минусы

хочу посмотреть при постоянном использовании что будет с качеством пластика, сама чаша из него сделана

Отзыв

Уже при распаковке сразу видно качество блендера. Все 8 ножей из нержавеющей стали, если нужно вымыть - это делается вообще без каких-либо проблем. Мерная шкала хороша видна и не стирается. Чаша только пластиковая, но думаю, из-за плотности с ней ничего не будет.

Качество измельчения

Покупала, чтобы ребенку делать пюре разные: и фруктовые и мясные. Потом оказалось, что можно и напитки мои смешивать, для правильного питания. Хороший аппарат, справляется . По шумности - минимальный и не вибрирует, не боишься, что он может соскользнуть со стола.

Качество измельчения

Плюсы

испульсивный режим и можно добавлять продукты не останавливая работу блендера.

Минусы

для меня особо их нет

Отзыв

Блендер оказывается нужен не только когда у тебя их маленькие дети. Я из-за этого его так долго не покупала, буквально месяц назад дочь подарила. Теперь все пюрешки, все взбивания только при помощи него. Мне прям нравится работать с импульсивным режимом, когда за пару секунд я получаю однородную массу. А еще вот дочь говорит, что не на каждом блендере можно добавлять продукты уже при его работе, а на моем можно и ничего не ломается от этого.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, удобный, прочный

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил этот блендер и очень доволен. Качество отличное. И цена радует. Мощный, измельчает все хорошо и быстро. Колба не из стекла и мне это нравится.

• Качество измельчения