Блендер Kitfort КТ-1356-2 - Отзывы

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1356-2

У

Качество измельчения

Очень острые ножи, которые оказалось легко снять и промыть. Кофемолка вообще зверь, быстро и в порошок прям все. В общем пока блендер без нареканий, если вдруг потечет - вернусь и дополню отзыв. Пока я покорена :)

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Долго искала блендер и остановила выбор на этой модели по ряду причин: высокая мощность, простота использования и красивый дизайн. Цвет на картинке и в реальности совпали, поэтому блендер идеально вписался в интерьер кухни. Протеиновые коктейли (основное его предназначение для мня) взбивает идеально. Молочные с мороженым и бананом хорошо, но банан надо резать помельче. Когда разломила на 4 части - попадались крупные кусочки. Ждем арбузного сезона для приготовления шейков со льдом. Надеюсь и с этим проблем не будет. Покупкой довольны все в семье. Вкусные, полезные и быстрые завтраки и перекусы стали проще в приготовлении.

Качество измельчения

Плюсы

Мощность, наличие кофемолки, дизайн

Минусы

Твёрдые продукты без жидкости просто разбрасывать по стенками, шумный, конструкция кофемолки

Отзыв

В целом впечатления от блендер отличные. Ярко красный дизайн смотрится отлично, чаша большая, достаточно мощный. Для смузи и коктейлей подходит идеально. Кофемолка мелет кофе и делает пудру идеально, есть вопросы по конструкции, но это другое. Не понравилось что без жидкости ситуация довольно плачевная, все просто остаётся на стенках.

Качество измельчения

Плюсы

Качество по приемлемой цене

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Прошло более полугода постоянного пользования с момента приобретения. Качественно измельчает и смешивает, не шумный. Легко моется. Нравится, что стоит «блокировка» включения, если вдруг недостаточно хорошо закрепить чашу. В комплекте идёт мерный стаканчик. Цвет блендера красный - очень яркий, украшает рабочее место на кухне.

Качество измельчения

Плюсы

Качественный и недорогой

Минусы

Отзыв

Во первых быстро и качественно все измельчает. Прекрасно, что есть и кофемолка! Стильный дизайн . Довольно крепкая и надежная конструкция. Очень просто разбирается и моется. Покупке очень рада! Одно настораживает: почему такая маленькая цена!? ))

Качество измельчения

Плюсы

- скорость и качество измельчения; -количество режимов; - кофемолка; - мерный стаканчик в крышке.

Минусы

Пока не выявила.

Отзыв

Всем добрый день! Недели 2 назад приобрела данный блендер красного цвета, пользоваться начала сразу же. Очень нравится быстрота измельчения, буквально за 7-10 секунд любые фрукты/овощи превращаются в жидкость. Очень радует 3 скорости + режим ( 1,2 и импульсный), всегда пользуюсь 1 и более чем устраивает. Отлично для приготовления смузи или быстрого измельчения чего-либо ( например ингредиентов для омлета, сырников, супов и т.д). Радует мерный стаканчик на крышке и ее плотность прилегания к кувшину, все очень удобно в использовании, а, главное, гармонично будет смотреться с красной кухней! Из небольших недочетов: Немного пахнет первое время. Шнур немного короткий, но это не критично! Мой оценка 10/10, однозначно советую.

Качество измельчения

Плюсы

мощность

Минусы

первое время запах при работе , надеюсь скоро пройдет

Отзыв

Яркий цвет притягивает внимание настраивает на вкус. очень мощный перемалывает все в муку , смузи великолепное ягоды хорошо перетирает . кофемолка справляется со своей задачей на отлично. также перемалывает орехи я довольна покупкой на все 100

Качество измельчения

Плюсы

Качественный,красивый,быстро измельчает.

Минусы

Длина шнура маловата,хотелось бы подлиннее.

Отзыв

Блендер Kitfort КТ-1356-2(красный) сразу понравился своим дизайном и цветом. Упаковка:черная коробка на которой написана вся информация о блендере очень удобно. Мощность 600Вт,количество скоростей 2. В комплектацию входят: чаша для блендера,крышка,чаша для кофемолки.Блендер очень простой в использование,чаша большая 1,25л. Готовила смузи (банан,яблоко,киви,мед,кефир). Результат порадовал,все быстро стало однородным. Чаша имеет мерную шкалу и крышку с мерным колпачком,его можно снимать во время работы и добавлять ингредиенты. Чаша прочная,герметичная,ничего не разбрызгивается в процессе работы. Покупкой очень довольна.Рекомендую,качественный блендер.

Качество измельчения

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Блендер сразу понравился своим дизайном и цветом. Упаковка :черная коробка на которой написана вся информация о блендере, очень удобно. Мощность 600Вт, 2 скорости. В комплектацию входят :чаша для блендера, крышка и чаша для кофемолки. Блендер очень простой в использование, чаша большая 1,25л. Готовила смузи(банан, яблоко, киви, мёд, кефир). Результат порадовал, всё быстро стало однородным. Чаша имеет мерную шкалу и крышку с мерным колпачком,его можно снимать во время работы и добавлять ингредиенты. Чаша прочная, герметичная, ничего не разбрызгивает в процессе работы, качественный. Покупкой довольна. Рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Кофемолка

Минусы

То что сгорел на второй день

Отзыв

Блендер красивый,дизайн очень удобный, 2 в 1. Когда включили в первый день и стали пользоваться появился запах, на второй день когда хотели еще раз испробовать то секунд 10 поработал и вышел дым и все перестал работать. Может и хороший блендер , но нам попался с браком поэтому вернули.

Качество измельчения

Плюсы

Мощность. Цвет. Качество ножей

Минусы

Отзыв

До этого было много блендеров других фирм и все быстро ломались. Его мне порекомендовала подруга. У нее он очень долго служит. После покупки решила протестировать его. Мне понравились ножи - острые. Очень хорошо измельчает. Мощный. Плюс еще есть функция кофемолки (можно измельчать орехи). По уровню шума - как и все блендеры. Цвет выбрала красный и не пожалела - смотрится очень стильно.

Ф

Качество измельчения

Плюсы

Мощность, дизайн, острые насадки, измельчение.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Всегда мечтала, чтобы дома был блендер, остановилась между двумя блендерами разной фирмы, но выбрала именно этот, благодаря своему красивому дизайну и хорошим отзывам. В блендере понравилось то, что можно измельчать кофейные зерна, блендер с ними справляет очень даже хорошо. Блендер обладает хорошей мощностью, хорошо держится на поверхности, за счёт прорезиненных ножек.

Качество измельчения

Плюсы

- Простота использования; - Внешний вид; - Быстрота и качество измельчения; - Отдельная кофемолка; -Мерный колпачок на крышке блендера;

Минусы

Пока не выявила явных минусов, но по началу есть неприятный запах во время работы блендера, списываю на то, что он заводской и до этого не эксплуатировался.

Отзыв

Данный блендер я приобрела именно из-за функции 2 в 1 ( смешивание + кофемолка, также читала, что легко справляется с колкой льда, но мне это пока без надобности) Сразу как привезли смешала все самые свежие фрукты из холодильника с кефиром и получила потрясающий смузи), также хочу опробовать в скором времени сделать в нем суп-пюре и перемолоть кофейные зерна в специальной колбочке. Радует цена ( купила за частично накопленные бонусы, а также яркая расцветка (подбирала под цвет новой кухни, которую захотелось поменять сразу же). Блендер имеет 3 скорости ( 1 из них -импульсный режим), но все делаю на 1 и блендер отлично с этим справляется. Очень понравились прорезиненные ножки и наличие маленькой мерной крышки, хорошо при добавлении сыпучих продуктов. Шнур, правда, коротковат, но это не критично. Чаша пластиковая, из-за чего блендер легко можно перенести даже ребенку! В общем, данный товар рекомендую, кажется, я нашла блендер мечты... Спасибо!

Качество измельчения

Плюсы

Красный, компактный, лёгок в использовании и хранении, цена, хорошо измельчает

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Искал именно красный и главное - компактный. Важно, что удобно мыть (без ёршика и снимается одним движением). По звуку - норм. Перемалывает качественно и быстро. Очень удобно делать фруктовые протеиновые коктейли. С орехами тоже справляется на ура. И магнитик в комплекте: маркетологам + к карме, спасибо. Есть насадка кофемолки, но я по чайным делам больше, не пробовал.

Качество измельчения

Плюсы

Крепкий надёжный стильный дизайн цена

Минусы

Отзыв

Очень хорошая сборка. Стильный дизайн. Измельчает быстро и качественно. Вопроса не стояло брать какого производителя. Китфорт конечно! Давно сложились с ним хорошие отношения! В выборе не ошиблась. За такую цену отличный блендер! Рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

быстро перемалывает

Минусы

пахнет пластиком

Отзыв

Очень легкий в использовании, сильно не шумит, не вибрирует. Нож хороший, хорошо измельчает. Смузи и коктейли за 10 секунд. Большой плюс для меня это то, что чаша не впитывает запахи, можно спокойно делать как овощные, так и фруктово-ягодные блюда.

Качество измельчения

Плюсы

Надежный,стильный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Когда возникла необходимость в блендере с производителем вопросов не было, т.к с Kitfort сложились хорошие отношения. По функциональности, цене и качеству блендер на пятерочку! Хорошо измельчает, удобно моется, выглядит стильно. Рада покупке))

Качество измельчения

Плюсы

Два измельчителя, две функции.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала блендер для приготовления ПП блюд и вкусняшек малышу. Выбор выпал на это чудо. В первый же день приготовила все о чем мечтала. Отличная покупка. Он быстрый, функциональный. Овсянку для овсяноблина перемолол в момент. Жду лета чтобы воплотить все свои фантазии. Корпус крепкий, мыть просто, лёгок в управлении ,никаких заморочек, легко устанавливать, легко снимать,по громкости приемлем.

Качество измельчения

Плюсы

Быстро и качественно измельчает

Минусы

Отзыв

Я безумно рада, что приобрела этот блендер. Покупалось для смузи, но делаю и пюре и коктейли.

Качество измельчения

Плюсы

Быстро измельчает без комочков

Минусы

Не увидела

Отзыв

Я безумно рада, что приобрела этот блендер. Покупалось для смузи, но и в ход пошли и пюре и коктейли и многое другое) рекомендую

• Качество измельчения