Блендер Kitfort КТ-1356-2 - Отзывы

белый

• Качество измельчения

У

Качество измельчения

Очень острые ножи, которые оказалось легко снять и промыть. Кофемолка вообще зверь, быстро и в порошок прям все. В общем пока блендер без нареканий, если вдруг потечет - вернусь и дополню отзыв. Пока я покорена :)

Качество измельчения

Очень хороший блендер за свою цену. Пользуюсь довольно таки часто , в основном делаю смузи и коктейли , справляется на ура . Стильный дизайн , что тоже очень радует . Однозначно товар рекомендую

Качество измельчения

Плюсы

Красивый, удобный

Отзыв

Очень хороший блендер. Удобная чаша. Радует что еще можно использовать как кофемолку. Довольно хорошо смешивает и и измельчает. Да и внешний вид красивый.

Качество измельчения

Плюсы

Быстро справляется со всеми ингредиентами. Отдельный плюс для меня, что в комплект входит кувшин для кофемолки. Легко моется.

Минусы

Кнопка скорости выглядит хлипко. Но за два месяца пока все в порядке.

Отзыв

Покупал ещё и с бонусными рублями. Считаю, что это был отличный выбор. Стоит своей цены.

Ж

Качество измельчения

Плюсы

Надежность

Минусы

Отзыв

Понравилось , что можно добавлять ингредиенты во время приготовления. Яркий цвет. Приятный на ощупь. Простой в эксплуатации.

Качество измельчения

Плюсы

Много вариантов его использования.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Блендер оказался ценным помощником на кухне, я даже ожидала немного меньшего. Скорости работы всего две, но их хватает, чтобы все хорошенько размельчить. Есть мерная шкала, поэтому, если нужно следовать какому-то рецепту, то все легко измерить. Корпус плотно закрывается крышкой, никаких брызг во время работы нет. Интересно, что и кофе тоже можно молоть с помощью этого блендера. Объем кувшина 1,25 л., поэтому на семью из троих, или даже четверых людей его содержимого хватает. После готовки его легко промыть под водой. Храню либо на балконе, либо в специальном ящике на кухне, который как предназначен для хранения в нем техники.

Качество измельчения

Плюсы

Мощность, измельчение, надежность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобрела этот блендер недавно, выбирала исходя из отзывов в интернете. Что могу сказать-достойный, качество устраивает, работает как и заявлено. Мощность 600 Вт полностью устраивает. Делала суп-пюре ребенку, смузи, коктейли, кофемолка измельчает крупы быстро. Очень понравился блендер в работе, плюсом еще и дизайн))) советую к покупке!

• Качество измельчения