Блендер Kitfort КТ-1355 - Отзывы

20062121

Блендер Kitfort КТ-1355
    • + 171 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 398 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 317 ₽/мес

Кредит от 280 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1355

Качество измельчения

Купил месяц назад, пользуюсь каждый день недостатков не обнаружил . Коктейли получаются отличные . Вакуум работает. Короче отличный вакуумный блендер за свои деньги.

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянный кувшин достаточно большого объема. Вакуумная технология измельчения. Много разных режимов, есть и для супов и для коктейлей и даже для колки льда. Устойчивый. Выглядит красиво и стильно.

Минусы

Главное не разбить стеклянный кувшин.

Отзыв

Шутки шутками, а для меня кувшин сделанный именно из стекла был в приоритете при выборе, так как, например, измельчать в нем горячий суп можно только в том случае, если чаша все-таки не пластиковая, что бы не говорили рекламщики. Так как стекло в данном слкчает намного безопасней и гигиеничней.

Качество измельчения

Плюсы

многофункционален и главное безопасен в использовании

Минусы

мощность

Отзыв

Хорошо продуманная защита. Как например у ножичков, которые не могут причинить вреда, так и есть защита от включения со снятой чашей. Даже если дети дома, никаких опасных ситуаций не должно происзойти

Качество измельчения

Плюсы

Вакуум

Минусы

Отзыв

Обязательная техника для тех, кто поддерживает правильное питание. Потому что воздух осуществляет реакции и смузи или другие напитки теряются все свои полезные свойства. Я у нас продукты итак такого себе качества из них нужно выжимать полезные свойства по максимуму

Качество измельчения

Плюсы

возможность колки льда

Минусы

фирма

Отзыв

Сначала боялась покупать из-за фирмы. Но теперь думаю расширять их устройства дома, так как очень просты в использовании. Есть гарантия неплохая. И дополнительные функции неплохие, типа колки льда. Мелочь, а приятно

Качество измельчения

Плюсы

многолезвийный нож из высококачественной нержавеющей стали

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Мне подарили дети очень продвинутую технику. Сказали, что дома сами такой пользуются. Но мне больше по старинке нравится просто блендером пользоваться. Нужная консистенция всегда получается. Удобно для внуков и когда зубов путем нет есть

Качество измельчения

Плюсы

объем

Минусы

одна цветовая гамма

Отзыв

Чего только сейчас не придумают, чтобы люди покупают. А я как раз таки такой человек, который любит все новое и необычное. Пользусь не так давно, но мне нравится) Продукты хорошо смешиваются, ножи измельчают как надо

• Качество измельчения