Блендер Kitfort КТ-1355 - Отзывы

начиная с 25.07, бесплатно

начиная с 25.07, бесплатно

• Качество измельчения

Качество измельчения

Плюсы

многофункционален и главное безопасен в использовании

Минусы

мощность

Отзыв

Хорошо продуманная защита. Как например у ножичков, которые не могут причинить вреда, так и есть защита от включения со снятой чашей. Даже если дети дома, никаких опасных ситуаций не должно происзойти

Качество измельчения

Плюсы

Вакуум

Минусы

Отзыв

Обязательная техника для тех, кто поддерживает правильное питание. Потому что воздух осуществляет реакции и смузи или другие напитки теряются все свои полезные свойства. Я у нас продукты итак такого себе качества из них нужно выжимать полезные свойства по максимуму

Качество измельчения

Плюсы

возможность колки льда

Минусы

фирма

Отзыв

Сначала боялась покупать из-за фирмы. Но теперь думаю расширять их устройства дома, так как очень просты в использовании. Есть гарантия неплохая. И дополнительные функции неплохие, типа колки льда. Мелочь, а приятно

Качество измельчения

Плюсы

многолезвийный нож из высококачественной нержавеющей стали

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Мне подарили дети очень продвинутую технику. Сказали, что дома сами такой пользуются. Но мне больше по старинке нравится просто блендером пользоваться. Нужная консистенция всегда получается. Удобно для внуков и когда зубов путем нет есть

Качество измельчения

Плюсы

объем

Минусы

одна цветовая гамма

Отзыв

Чего только сейчас не придумают, чтобы люди покупают. А я как раз таки такой человек, который любит все новое и необычное. Пользусь не так давно, но мне нравится) Продукты хорошо смешиваются, ножи измельчают как надо

• Качество измельчения