Блендер Kitfort КТ-1341-2 голубой - Отзывы

• Качество измельчения
4.6
Блендер Kitfort КТ-1341-2 голубой

Качество измельчения

Плюсы

Выглядит стильно благодаря необычной расцветки, хотя по сути это просто классический блендер. Работает мощно даже на нижних скоростях. Есть насадка-кофемолка на 50 грамм. Хорошая, большая емкость основной чаши. Очень нравится, что есть отверстие для загрузки ингридиентов.

Минусы

На максимальных скоростях конечно шумноват, но это свойство всех мощных блендеров.

Отзыв

После приобретения начали активно делат смузи, практически ежедневно. Мыть его не сложно.

Плюсы

Стеклянная чаша

Минусы

Отзыв

Отличный блендер. Хорошая и большая стеклянная чаша. Много скоростей и это очень удобно. Мощный и не очень громкий. Молочный коктейль, смузи и многое другое - все получается идеально! Очень быстро измельчает. Рекомендую к покупке. Не первая моя покупка товара этого бренда. Спасибо магазину за доставку.

Качество измельчения

Минусы

Не нашла

Отзыв

В целом все неплохо! Сначала был легкий запах пластика паленого. Потом он пропал. Делали смузи и терла клубнику с сахаром в большом количестве. Превосходно все протерто! Я довольна покупкой.

Качество измельчения

Плюсы

Красивый дизайн! Стеклянная чаша , дополнительная чаша кофемолки.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Сразу привлек красивый, яркий дизайн блендера. Стеклянная чаша 1.6 л+ чаша кофемолки. Сделали уже несколько раз смузи и молочные коктейли. Фрукты перемолол тщательно. Понравилось, что блендер оснащен 5 скоростями работы. Моется легко.

Качество измельчения

Плюсы

красив и надежен

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Такой стильный блендер, голубой цвет корпуса придает ему винтажный антураж. В общем в интерьер кухни вписался отлично! В наборе помимо большой чаши есть еще маленькая (кофемолка) которая отлично измельчит и орехи. Касательно надежности аппарата никаких нареканий, около четырех часов в режиме нон стоп молол-рубил-колол ягоды, фрукты, лед для коктейльной вечеринки, уже гости падали, а он был готов продолжать работать :D Есть с чем сравнить, раньше был аналогичный аппарат известной фирмы B... (причем стоил раза в три дороже), который начинал источать запах паленного пластика после приготовления одного молочного коктейля. В общем бренд Kitfort и конкретно этот блендер очень советую, не пожалеете о покупке. Всем дайкири! :))

Качество измельчения

Плюсы

Устойчиво стоит . Стеклянный кувшин .

Минусы

Отзыв

Прочитав все отзывы . Все таки решилась купить именно такой блендер и именно такой фирмы. Когда пришла домой достала его из коробки был хорошо упакован но были мелкие царапки в принципе не проблема . Решила его опробовать сделать смузи . Измельчает хорошо даже на меня 3 скорости но если какой-то твёрдый продукт по подаются мелкие кусочки . Есть маленький измельчитель что даже очень хорошо . Кофе отлично отлично молит . На вид очень хороший устойчивый . Кстати кто то писал ,что пахнет пластмассой...не знаю у кого как у меня такого запаха не было . Очень рекомендую этот товар . Ещё хочу тостер заказать этой фирмы в таком же цвете .

Качество измельчения

Плюсы

Хорошо и быстро измельчает продукты

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень хороший блендер, в основном используем его для приготовления смузи. В блендере несколько скоростей, поэтому измельчает продукты очень быстро и качественно. Также к блендеру шла насадка для измельчения зерен кофе, что несомненно является плюсом. Кроме того, у блендера стильный дизайн. Обязательно рекомендую к покупке!!!

Качество измельчения

Плюсы

Отлично готовит смузи. Чаша - стекло. Внешний вид великолепен. Кофемолка плюсом. Крепко стоит на поверхности, даже при 5-й скорости.

Минусы

Отзыв

С момента покупки прошло мало времени. Но мы уже почти все опробовали, разве что не мололи зерна кофе. Отличная машина! Советую приобрести. Внешний вид блендера, его визуальная мощь вызывают уважение. Да и свои функции он выполняет на "Отлично".

Качество измельчения

Плюсы

Отлично измельчает, работает быстро, вместительная стеклянная чаша, качественная сборкаян

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный стационарный блендер! Идеально измельчает и взбивает любые продукты, даже со льдом справляется на ура! Никаких посторонних запахов при работе не обнаружено! Качественная пластмасса и, конечно, крутая стеклянная чаша большого объема (много смузи и блинчиков :))) Всем рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянная и вместительная чаша

Минусы

Отзыв

Получила данный блендер,очень приятный и стильный цвет, стеклянный кувшин-это не сомненное преимущество. Быстро моется, делаю в нем смузи, супы-пюре, ореховое молоко и все взбивает однородно и быстро.Довольно не шумный, практичный. В комплекте есть мини-чаша еще не использовала, но у же плюс к данной модели. При использование не пахнет пластиком, советую к покупке относительно приемлемая цена за такое высокое качество товара.

Качество измельчения

Плюсы

Измельчает мягкие продукты и доводит до кашеобразного состояния.

Минусы

Не справляется с жесткими продуктами.

Отзыв

Данный блендер больше позиционирует себя, как блендер для изготовления смузи. С ягодами, бананами блендер справился превосходно. Но даже морковь измельчить не смог(((. И заметили, что без добавление воды продукты разлетаются по стенкам и процесса измельчения не происходит.

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный, красивый дизайн, стильная расцветка, большая, вместительная чаша. Есть отверстие для загрузки продуктов. Также насадка-кофемолка!!!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мыть блендер одно удовольствие. Используем каждый день для приготовления смузи. Также делаю фруктовые пюре и тесто для блинов.

Качество измельчения

Плюсы

Скорость работы 5 режимов и импульсный режим для твердых продуктов, стеклянная колба.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Купленный блендер Kitfort, привлёк ценой, многофункциональностью и удобной регулировкой скорости (их 5 и 1 импульсный режим). Подходит для смузи и молочных коктейлей, колба легко моется и не впитывает запах за счёт того, что сделана из стекла. Кофемолка работает на ура, кофе можно сделать любого помола, а сахарная пудра делается вмиг. Покупкой очень доволен!!!

N

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянный кувшин.

Отзыв

Блендер Kitfort отвечает всем моим запросам. Во первых у него стеклянный большой кувшин, маленький для кофе тоже из стекла. Во вторых достаточно большой объем кувшин хватает на все семью, чтобы приготовить коктейль. В третьих он очень мощный и у него несколько скоростей. В четвёртых низкая цена. В общем данный блендер это качественный товар по приемлемой цене. Из минусов при первом включении пах гараж, но при последующим использовании запах исчез.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, две стеклянные чащи в комплекте, устойчивый корпус, внешний вид

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями о блендере Kitfort KT-1341-2. Самое первое о чем хочу сказать - внешний вид: очень красивый дизайн, тяжеловат (это вполне понятно, стаканы выполнены из стекла). Данный блендер немного шумноват, но при этом хорошо измельчает все продукты. Может работать как на высоких скоростях, так и на низких. Устойчивый корпус, т.к. ножки в виде присосок. Измельчает все просто замечательно. Справился как с сухарями, так и с фруктами для коктейля.Кофейные зерна в идеале перемолол меньше чем за минуту на 1 скорости (данный блендер имеет 5 скоростей). Никакого запаха пластика нет! За такие деньги - замечательный продукт. Мощный, с крутым дизайном, легок в управлении. Для того, у кого маленькие детки - идеальный продукт: измельчает фрукты и овощи в пюре.

Качество измельчения

Плюсы

Наличие кофемолки, стеклянная чаша, наличие специального загрузочного отверстия в крышке

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Жена давно мечтала приобрести что-то такое себе в помощь на кухне. Выбирали долго. Выбрали этот блендер по причине стеклянной чаши. Из стекла сделаны и чаша для смешивания и чаша мельнички. Наличие мельнички тоже определило наш выбор, так как зачастую требуется измельчить что-то твердое типа орехов, сахарной пудры, кофе и пр. Теперь кофемолку покупать не нужно. Смешивает всё очень хорошо и быстро. К тому же в крышке есть отверстие для дозагрузки продуктов во время смешивания. Это отверстие закрывается крышечкой в виде мерного стаканчика со шкалой. В общем приобретением очень довольны. К приобретению рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Большой объем тары, ярких цвет, мощность и количество скоростей

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго выбирал и присматривался к разным производителям, но выбор пал на Kitfort, так как много положительных отзывов + родственники советовали. Выбрал именно этот блендер по следующим причинам: Стеклянный кувшин объемом 1л, очень удобно и практично. Интересный цвет самого блендера, который отлично вписался в интерьер, ибо черные и белые уж слишком банально и просто. Хорошая мощность с 5-ю скоростями, прекрасно измельчает любые продукты. В целом товаром очень доволен, советую!

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянная чаша, мощность, дизайн, функционал

Минусы

Отзыв

Выглядит интересно, благодаря голубому цвету, приятный корпус, стеклянная чаша. Работает хорошо, выполняет все свои функции. Есть насадка-кофемолка, открывает новые возможности. Довольна покупкой

Качество измельчения

Плюсы

хорошо измельчает, не перегревается,две насадки,

Отзыв

Очень хорошо измельчает продукты

Качество измельчения

Плюсы

Хорошая мощность

Минусы

При работе чувствуется запах пластика

Отзыв

После чайника и отпаривателя решили взять блендер этой же фирмы. При покупке была обнаружена небольшая деформация стекла сверху чаши, впрочем не критичная. При первом запуске чувствовался сильный запах горелого пластика, со временем запах не ушел, но стал значительно меньше. В целом покупкой довольны.

• Качество измельчения