Блендер Kitfort КТ-1341-2 голубой - Отзывы

• Качество измельчения

Качество измельчения

Плюсы

Выглядит стильно благодаря необычной расцветки, хотя по сути это просто классический блендер. Работает мощно даже на нижних скоростях. Есть насадка-кофемолка на 50 грамм. Хорошая, большая емкость основной чаши. Очень нравится, что есть отверстие для загрузки ингридиентов.

Минусы

На максимальных скоростях конечно шумноват, но это свойство всех мощных блендеров.

Отзыв

После приобретения начали активно делат смузи, практически ежедневно. Мыть его не сложно.

Качество измельчения

Плюсы

Есть насадка-кофемолка

Минусы

Отзыв

Отличный блендер, хорошо справляется с замороженными ягодами. Материал корпуса сделан из нержавеющей стали, а сам кувшин из стекла, что говорит о надёжности . В крышке есть отверстие, что позволяет постепенно добавлять ингредиенты уже во время работы блендера. Нельзя не сказать о стильном дизайне данного товара, который гармонично сочетается с другой техникой на кухне.

2.3

Качество измельчения

Плюсы

Пользоваться из-за запаха невозможно. Так что плюсы теряются.

Минусы

Запах гари и пластика очень сильный.

Отзыв

Из за очень сильного запах гари не смогла пользоваться, отдала на экспертизу. Меня уверяли, что это нормально и я первая, кто на это жалуется. Смотрю здесь в отзывах есть подобные жалобы. Видимо это беда этой модели, а может бренда в целом.

Качество измельчения

Плюсы

Из плюсов, очевидно, могу назвать только материал кувшина и внешний вид.

Минусы

Тяжелый, громоздкий. Запах гари, плавления пластика

Отзыв

Купила этот блендер около полугода назад, но боюсь использовать, т. к. всякий раз при включении он начинает издавать пугающий меня запах плавленого пластика. Во избежание пожара приходится выключать, поэтому стоит мирно на полке, бездействуя и собирая пыль... Не рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Запах гари при использовании

Отзыв

Использую блендер две недели, со своими обязанностями справляется, шумноват и присутствует при работе неприятный запах гари, надеюсь он пройдёт в дальнейшем. Будем проверять дальше. Рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Быстро измельчает

Минусы

Запах сгоревшего пластика всегда при работе

Отзыв

Не прошло и 10 дней как треснула стеклянная чаша, хотя ее толщина не менее 5мм! Треснула она в то время как я хотела снять готовое пюре. Завтра понесу на экспертизу. Хочу вернуть деньги и ЭТО больше не брать.

Качество измельчения

Плюсы

Большая чаша 1,6 литра. Красивый дизайн. Кофемолка в комплекте и функция колки льда.

Минусы

Чаша трудно снимается, но это из-за веса наверное.

Отзыв

Это мой первый блендер с чашей. До этого были погружные. Блендер достаточно компактный, приятный цвет. Главный плюс- большая чаша 1,6 литра. Для коктейлей идеально, для супов пюре тоже. Отличное соотношение цена-качество)

Качество измельчения

Плюсы

Все как в описании, молит все :)

Минусы

Отзыв

Купили на замену сгоревшему .Взбивает хорошо, легкий, удбный, простой. Бонусом еще и кофемолка.

Качество измельчения

Плюсы

Собран отлично, управление интуитивно понятное, адже инструкция не нужна.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Готовлю в блендере белковые коктели перед тренировкой, работает хорошо, как и положено. Кофемолкой пока не пользовался, думаю, она тоже исправно работает. Ягоды и орехи мельчит прекрасно.

Качество измельчения

Плюсы

Он небольшой, можно даже брать с собой на дачу, в сезон овощей и фруктов особенно актуально. Я лично закидываю его ягодами, мятой и яблоками, наливаю немного сока - получается отменный смузи, попробуйте. Измельчает быстро, если тестура продуктов мягкая, то вообще за пару секунд справляется.

Минусы

пока нет

Отзыв

Ест несколько автоматических скоростей и импульсный режим. Для такого небольшого блендера это круто.

d

Качество измельчения

Очень красивая модель, устойчивый. Для коктейлей подходит отлично, шум есть, бывают более тихие модели, но надо же понимать что и стоят они совсем по другому. По производительности, у меня справляется с замороженными ягодами, правда я туда воду и мяту еще добавляю, с мороженным с молоком, и даже круто измельчил помидор с кинзой для соуса.

• Качество измельчения