Блендер Kitfort КТ-1341-1 серебристый металлик - Отзывы

Витринный образец

• Качество измельчения

Качество измельчения

Плюсы

Низкая цена, хорошее качество, большой объем

Минусы

Отзыв

Я не ем сахар, молочные продукты и яйца, поэтому часто делаю себе замороженные пирожные на основе орехов и бананов. Приобрела блендер для приготовления кремов для пирожных. Отлично превращает сырой кешью в полноценную пасту, без комочков, однородную по текстуре! также делаю пюре из ягод, смузи! Все отлично получается, замечательный агрегат для такого ЗОЖника, как я:) Также молю часто кофе, так как люблю покупать в зернах, чтобы сохранить вкус и аромат в изначальном виде.

Зорикто 21.01.2019

О! Как вы мне помогли своим отзывом Мне как раз нужно для перемалывания орех! Тоже все для диетической выпечки

Качество измельчения

Плюсы

Приобрёл этот блендер и сразу решил попробовать все его функции. Колка льда- меня порадовала, дробит хорошо, по инструкции 3 минуты и перерыв. Этого времени вполне хватает наколоть целую кучу льда. Делал коктейль из сока и мороженного, мне понравилось- быстро и равномерно.В целом прибор нормальный, свои функции выполняет

Минусы

Не нашел

Отзыв

Можно приобретать это прибор, цена - качество на уровне.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, надёжный, большая чаща

Минусы

Их нет

Отзыв

Спасибо людям, которые пишут отзывы-вот правда. Перечитав кучу отзывов на разные приборы, поняла, что объективно этот блендер лучше, чем дорогие! Взяла и не пожалела! Он реально очень крутой! То-что я искала. Стеклянная, добротная чаща-фиг разобьёшь, а я склонна вообще к этому. Объём большой - 1,6 л-это вообще супер. Измельчает моментом всё. Цена огонь! Короче-советую!!!

Качество измельчения

Плюсы

Легко пользоваться, есть кофемолка

Минусы

Не нашла

Отзыв

За такую приятную цену обалденный помощник! Делает обалденные смузи. Измельчает как средней жесткости фрукты, так и зелень! Смузи получаются воздушными. Напиток не нагревается в процессе приготовления. Можно колоть лёд. Размалывает орехи и семечки.

Качество измельчения

Плюсы

стильный,металический корпус,стеклянный графин,есть мельницка.

Минусы

немного шумный,нет возможности снять ножи.

Отзыв

давно присматривался к стационарным блендерам,и выбор пал на Kitfort КТ-1341-1 серебристый металлик.смотрится эстетично корпус металлический легко чистить,емкость стеклянная легко чистится и не царапается,выглядит надежно,есть ступенчатый переключатель режимов работы для разных блюд.блендер в пользовании уже неделю впечатления положительные,готовим смузи,молочные коктейли,пробовали перетереть замороженную смородину с сахаром,со всем блендер справился на отлично.рекомендую к покупке. качество как у более дорогих блендеров,по приемленной цене.про надежность блендера покажет время.

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянная чаша

Минусы

Не нашла

Отзыв

Супер блендер, если вы ещё думаете и хотите купить себе помощника на кухню и сэкономить деньги, эта модель лучшая. Советую!

Качество измельчения

Плюсы

низкая цена, в комплекте есть чаша для измельчения кофе

Минусы

Отзыв

Эксплуатирую я его каждый день. Утром готовлю себе омлет с помидорами или зеленью, получается вкусно. На ужин в нем удобно делать суп пюре какой-нибудь, я предпочитаю гороховый или из кабачков.Домашние делают в нем коктели из мороженного

Качество измельчения

Отличный блендер, отличная цена, плюс еще и кофемолка, что очень приятно. Кофе я не пью, а вот сахарную пудру делаю, ну и блендер такой какой я и хотела. Легко, быстро, вкусно.

• Качество измельчения