Блендер Kitfort КТ-1341-1 серебристый металлик - Отзывы

20056061

Блендер Kitfort КТ-1341-1 серебристый металлик
    • + 230 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 183 ₽/мес

Кредит от 162 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1341-1 серебристый металлик

Качество измельчения

Плюсы

Низкая цена, хорошее качество, большой объем

Минусы

Отзыв

Я не ем сахар, молочные продукты и яйца, поэтому часто делаю себе замороженные пирожные на основе орехов и бананов. Приобрела блендер для приготовления кремов для пирожных. Отлично превращает сырой кешью в полноценную пасту, без комочков, однородную по текстуре! также делаю пюре из ягод, смузи! Все отлично получается, замечательный агрегат для такого ЗОЖника, как я:) Также молю часто кофе, так как люблю покупать в зернах, чтобы сохранить вкус и аромат в изначальном виде.

Зорикто 21.01.2019

О! Как вы мне помогли своим отзывом Мне как раз нужно для перемалывания орех! Тоже все для диетической выпечки

Качество измельчения

Плюсы

Цена, стеклянный кувшин

Минусы

Странный запах при использовании

Отзыв

Купил в подарок. Большой плюс, что стеклянный кувшин, моется легче. Минус, что при использовании появляется запах пластика. Так же есть маленькая кофемолка. Очень удобно молот кофе, орехи. Покупкой пока доволен за месяц. Отлично делать смузи и шейки

Качество измельчения

Плюсы

Кофемолка в комплекте

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный выбор. Давно слышал об этой фирме, читал неплохие отзывы и вот решил жене подарить на 8 марта. Очень стильный,стеклянная чаша, кофемолка. Дети тоже оценили, молочные коктели теперь всегда быстро просто полезно и вкусно. Вся семья довольна.

Плюсы

Мощный

Минусы

немного воняет

Отзыв

Долго выбирала стационарный блендер и остановилась именно на этом и не пожалела. Во первых у него стеклянный стакан из очень толстого стекла. Во вторых мощность 5 скоростей. При работе стоит на столе очень устойчиво, не приходится стоять рядом и караулить. Есть дополнительное окошечко для добавления ингредиентов в процессе работы, не открывая основную крышку. Так же есть классный измельчитель или кофемолка, то же со стеклянной емкостью. Делала миндальное молоко справился на ура, орехи измельчил до однородной массы. А остатки после сушки я измельчила в кофемолке и получилась замечательная миндальная мука. Есть не большой минус. При первом использовании есть запах пластмассы, но после второго применения запаха почти нет. За такие деньги можно пережить. Тем более этот запах от мотора, вред продуктам не наносит. Покупкой больше чем довольна. Рекомендую

Качество измельчения

Плюсы

Реальная цена. Легкое управление.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Блендер понравился тем, что качественно готовит любое рецептурное блюдо, прекрасно взбивает коктейли. Пюре получается отменным. Мельница(второй предмет за такую цену) замечательно рубит орехи, кофе, чеснок в различную консистенцию. Мы довольны.

Качество измельчения

Плюсы

Объем 1 литр, съемная чаша, мощность.

Минусы

Отзыв

Постоянно сижу на диетах и мне понадобился блендер, так как он здорово облегчает жизнь. Я довольна покупкой. Чаша емкая, ножи острые. Без труда колет лед, дробит орехи, сухофрукты. Запаха никакого нет. Можно молоть кофе. Есть импульсный режим.

Качество измельчения

Плюсы

Дизайн,стеклянный кувшин,приемлимаемая цена

Минусы

Пока не обнаружено ,время покажет

Отзыв

Недавно появилась потребность в блендере,решили перейти всей семьей на правильное питание.Намучившись с погружным блендером,решили купить стационарный.Критерии выбора были:цена,дизайн ,мощность .Остановили свой выбор на модели Kitfort ,KT1341/1.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, большая чаша, причем стеклянная

Минусы

Появляется несильный запах пластмассы при работе. Шумный, особенно если делать утром;)

Отзыв

Использовали пока только два раза, покупкой довольны. Плюсы и минусы описаны выше. Удобно мыть после использования, как описано в инструкции.

Качество измельчения

Плюсы

5 скоростей, стеклянный кувшин

Минусы

На нашла

Отзыв

Очень хороший блендер. Выбирала долго, так что бы и функционально и ничего лишнего. Остановила выбор на этом блендере. Ранее покупала планетарный миксер этой фирмы, довольна очень, рекомендую продукцию данной фирмы

Качество измельчения

Плюсы

Не высокая цена, материал стекло , метал, пластик. Нет запаха. Идеально работает

Минусы

Отзыв

Долго искала такого рода блендер, не было в наличии, заказывала под заказ. Пришел очень быстро)))) и этому я очень рада. Идеально подходит под интерьер, легко мыть, все хорошо измельчают. Кофемолку тоже опробовала и тоже все хорошо измельчаем. Покупкой я доволна))

Качество измельчения

Плюсы

Быстрый мощный, компактный..

Минусы

Нету

Отзыв

Идеальный блендер, быстро размельчает овощи и фрукты. Шикарно подойдёт для коктелей, очень хорошо дробит лёд и замороженные продукты. Вписался интерьер как надо:))), стеклянная чаша, нет запаха китайского пластика это большой плюс!! Если вы в поисках не дорогого блендера и хорошего качества то он для вас!

Качество измельчения

Плюсы

Вписался в интерьер, выполняет свои функции на 10 из 10

Минусы

Отзыв

Есть блендер погружной, до этого устраивал во всем, пока не столкнулись с потребностью приготовления пюре для грудного ребёнка. Для этого используем маленькую стеклянную ёмкость, в ней буквально менее 1 минуты кабачек превращается в идеальное пюре. Также в ней можно молоть кофе и специи. В большой колбе пока готовили молочные коктейли, в общем советую данную модель всем кто в поиске хорошего блендера.

Качество измельчения

Плюсы

Дизайн, присоски в основании, скорость работы, отсек в крышке для добавления продуктов во время работы, размер ёмкости, материал кувшина.

Минусы

Не нашли пока

Отзыв

Давно хотели блендер. Есть погружной, но это совсем не то. Искали по отзывам и по цене, чтоб не дорогой. Из предпочтений было Стеклянная чаша ёмкостью примерно 1,5 литра, не меньше. Отзывы были разные, но по нескольким очень подробным остановились именно на этом. Кто-то писал, что он воняет при работе - у нас не воняет!) Кто-то писал, что очень шумный - нормально, не глохнем. Со своими функциями полностью справляется. Кофемолкой не пользовались, т.к. уже есть отдельная. Покупкой очень довольны. Как поведёт себя дальше не знаем, но, надеемся, что не разочаруемся!

Минусы

Отзыв

Отличный блендер по доступной цене ! Чаша из толстого стекла . Плюс ещё есть кофемолка . Дизайн красивый. Взбивает быстро( 5 скоростей ) , качественно .

Качество измельчения

Плюсы

Быстро измельчает, стеклянная чаша, несколько режимов, вдобавок кофемолка

Минусы

Появляется небольшой запах при работе

Отзыв

Купила блендер недавно, пользовалась пока только один раз, поэтому говорить о надежности не могу. Зато уже сейчас вижу, как блендер быстро и хорошо справляется со своей работой. За несколько секунд измельчил фрукты и замороженную ягоду и смешал с йогуртом. Единственный минус на данный момент небольшой запах плавленой пластмассы при работе. Также пока не использовала его как кофемолку, поэтому за функциональность пока 4.

У

Качество измельчения

Плюсы

Низкая цена, стеклянная чаша, металлический корпус, кофемолка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Влюбилась в этот блендер с первого применения. Прост в использовании, чаша для перемолки кофе в комплекте, большой объём основной чаши. Радует, что никакого пластика, стекло и нержавейка намного приятнее в использовании и надёжнее. Пользуюсь в основном для приготовления смузи, картофельного пюре, омлета и перемолки кофе - отлично справляется. Очень рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Цена Дизайн Качество

Отзыв

Блендер очень классный, чаша выполнена из стекла, пластик качественный. Хорошо измельчает, но иногда бывают небольшие кусочки все же остаются, может и по моей причине это происходит. Зерна кофе, сахар, твёрдые крупы измельчает на ура! В общем за такую цену он идеальный помощник на кухне!

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянная чаша , кофемолка в комплекте

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный блендер ! Плюс кофемолка ) Цена очень порадовала ! Делаю в нем смузи,супчики -пюре.

Качество измельчения

Плюсы

Надежный, прост в использовании. Цена

Минусы

Необноружена

Отзыв

Долго решали какой блендер купить, погружной или нет. Какого производителя выбрать, ну и цена тоже играла свою роль. Посмотрев разные блендеры, остановились на том, что это будет не погружной. Затем стали сравнивать по производителям, где тоже много вопросов. Во многих корпус пластик, стакан тоже пластик. Что нам не понравилось. И вуоля на сайте М Видео нахожу блендер который сразу нам понравился, он отвечал всем нашим потребностям. Корпус из нержавеющей стали, стакан стекло. И плюс ко всему он 2 в 1, еще и кофемолка. Это оказался блендер фирмы KIT FORT KT-1341. Для этой цены очень даже хороший аппарат. Жена очень довольна, делает ребенку пюрешки, свежий сок, коктейли.

Качество измельчения

Плюсы

Стильный дизайн, металлический корпус, стелянная чаша, кофемолка.

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Долго с семьей искали качественный блендер и остановились на фирме Kitfort, так как недавно приобрели соковыжималку и электромясорубку данного бренда. 18.09.2019 приобрели блендер Kitfort КТ-1341-1. Шикарный блендер за такие деньги. Одни плюсы!!!! Провод достаточно длинный. Качество металла, мощность, стильный дизайн, стеклянная, объемная чаша, что крайне редко встречается в недорогих моделях. Допом идет кофемолка-просто супер! Минусов в данной модели для себя не нашли! В прочем, как и во всей продукции Kitfort.

• Качество измельчения