Блендер Kitfort КТ-1340-1 белый - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

• Качество измельчения
4.8

Качество измельчения

Плюсы

Небольшой, быстрый и имеются дополнительные бутылочки непроливайки.

Минусы

За время пользования не обнаружила.

Отзыв

Пишу отзыв после 2 месяцев использования. Приобрела блендер ещё в январе. Долго сравнивала блендеры и в итоге выбор пал на модель фирмы Kitfort "КТ-1340-1 белый". Все, что заявлено производителем блендер выполняет на ура. Честно даже не ожидала чего-то особенного, но сомнения были развеяны. Блендер имеет 2 чаши: одна как чаша для смешивания ингредиентов и приготовления смузи, коктейлей, колки льда, а другая для измельчения зерен кофе и перца, специй, овсяных хлопьев, ореха, сахара и другого. Вначале я столкнулась с такой проблемой - у меня не отсоединялась чаша для помола кофе. Сколько бы не пыталась, откручивалась только сама емкость для наполнения и я уже думала отвезти обратно блендер в магазин на следующий день. Но всё-таки решила попробовать открутить. Если вы столкнулись с такой проблемой, то постарайтесь немного расшатать саму насадку, как-будто вы снимаете её с блендера, то есть постарайтесь её снять, но не прилагайте слишком большую силу. Я именно после 5-6 таких попыток смогла её открутить. А если вы ещё не купили, то попробуйте снять все насадки прямо в магазине, но только не просто осмотрите прибор, а именно снимите. Там хотя бы вам помогут, если сами не сможете этого сделать. Теперь о самом блендере. Довольно легкий, имеет хорошие присоски, не могу сказать что он сильно шумит. Я бы даже сказала работает тише, чем ожидала. Хорошо измельчает всё что он должен измельчать. С помощью него можно даже делать маски для лица. Лично проверяла на нем измельчение ингредиентов для овсяной маски и многих других. Получаются отличные коктейли и смузи. Легко моется. Все насадки легко снимаются, даже та самая насадка для измельчения кофе больше не застревает. В наборе также с блендером идут бутылочки Shake & Take объёмом 400 и 600 мл. Если открутить крышки, то их тоже можно использовать для смешивания ингредиентов. Например, вам нужно приготовить коктейль небольшого объёма и вы не хотите переливать его и пачкать основную чашу, то просто наполняете саму бутылочку, накручиваете на неё блок с лезвиями для помола зерен, устанавливаете на моторный блок, фиксируете и можете измельчать. После просто снимаете бутылочку вместе с блоком лезвий, откручиваете блок и просто сверху закручиваете крышкой самой бутылки. Кстати, крышки очень плотно прилегают и не протекают. Очень удобно и не нужно переливать коктейль в бутылочки.

Качество измельчения

Плюсы

Лучшее соотношение цена - качество!

Минусы

Округлая ручка переключения скоростей иногда проскальзывает в руке, удобней было бы её сделать в виде плоского поворотника

Отзыв

Покупала ориентируясь на отзывы. Пользуюсь с февраля месяца, нареканий нет. Запах посторонний отсутствует, шум приемлемый для техники, ножки-присоски хорошо удерживают блендер на столе. Благодаря съемному измельчителю, мыть блендер очень легко. С легкостью делает всевозможные коктейли, смузи. В кофемолке размалываю орехи, различные семена (льна, кунжута, тыквы) для дальнейшего смешивания с йогуртом или кефиром. С наступлением ягодного сезона ежедневно делаем коктейль из клубники с помощью насадки-кувшина. В бутылочках делаем коктейль с ананасовым соком, кокосовым молоком и мороженым! Очень достойный блендер!

Качество измельчения

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Жена давно хотела блендер для смузи. По характеристикам выбор пал на эту модель. Приобретая товар, не ожидал получить такое количество функций за такую цену! Испробовали все насадки, каждая отлично справляется со своей задачей. В комплекте идут две баночки разных размеров, что ооочень удобно. Так же блендер очень прост в уходе. Все детали легко мыть., иногда достаточно просто сполоснуть теплой водой. Попробовал молоть кофе. Результат превзошел все ожидания. Смузи, соусы, пюре из овощей и фруктов, молотый кофе и орехи, это лишь малая часть того, чем вас порадует данный товар.

Качество измельчения

Плюсы

Очень компактный, лёгкий блендер, на маленькой кухне удобно убирать в шкаф и снова доставать. Прекрасно измельчает даже замороженные ягоды в пюре, не говоря уже о жидких коктелях - секундное дело.

Минусы

Отзыв

Пользуемся вдвоём почти ежедневно, всё отлично. Не нагревается. Присоски хорошо крепятся на поверхности. Насадки из пластика очень удобные, сначала думала, что это недостаток, теперь думаю иначе, в бытовых условиях с ними удобно обращаться-они лёгкие и компактные. Часто делаем супа-пюре, быстро измельчаются до нежной кремовой текстуры, с минимальным количеством бульона.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, легкий, функциональный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно хотела данную модель блендера, долго его не было в наличии и нашла ! Отличная техника, не первая данной марки. Свои функции выполняет на ура! При этом занимает мало места и прекрасно вписывается в интерьер ! Подругам советую технику данной фирмы, покупкой довольна!

Качество измельчения

Плюсы

не ломается

Минусы

шумит

Отзыв

Очень понравился !!!!

Качество измельчения

Плюсы

Комплектация, внешний вид, цена

Минусы

Очень условный - громкий

Отзыв

Кроме того, что работает громко, минусов нет. Классный многофункциональный бюджетный блендер. Да ещё и с 2 бутылками в комплекте

Качество измельчения

Плюсы

Отличный помощник, приятный дизайн, легкий, устойчивый благодаря присосками, наличие мельнички и двух фитнес бутылок отличное сочетание с достаточно недорогой стоимостью. Из- за небольшого объёма кувшина, прекрасно быстро и качественно измельчается продукты, крышка плотно прилегает, есть отверстие в крышки для добавления жидкости или продукта. Очень удобный, компактный и многофункциональный. Мельница измельчается замечательно. Рекомендую, не пожалеете!

Минусы

В течении первых 4 изпользований, чувствовался специфический запах притирающих деталей с течением времени запах ушёл.

Отзыв

Изначально искала недорогое сочетание блендера и мельницы. Пользуюсь месяц практически каждый день, выручает с приготовлением пюрешек для малыша, пеку часто и сахарная пудра для меня сейчас не проблема. С лёгкостью измельчаю орехи, специи и даже кофе. Фитнес бутылки отличный вариант для хранения. Очень понравился, надеюсь прослужит долго! Рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Была довольна всем: и качеством измельчения, и комплектацией ,но всего два месяца,пока не сломался.

Минусы

Сломался через два месяца использования. Хорошо, что действует гарантия. Придется сдать.

Отзыв

Ненадёжный.

Качество измельчения

Плюсы

Цена, приятный дизайн, небольшой размер, комплектация (2 бутылочки, мельничка), прекрасное измельчение замороженных ягод (если пользоваться с умом, конечно)

Минусы

Пластиковый кувшин (но за такие деньги что еще ждать), не подходит для длительного использования, т.е. для одного-двух смузи нормально, но если нужно постоянно что-то делать, то посмотрите другие модели

Отзыв

Очень рад покупке. Очень переживал, что блендер сломается при первой же попытке измельчить что-то замороженное. В итоге с первым же смузи из молока, банана и замороженных ягод (клубника, черника, вишня, ежевика) он справился великолепно! Конечно, нужно понимать, что это дешевый блендер и не стоит ожидать, что просто бездумно забросил все в кувшин и он сам справился. Сначала несколько раз включаю импульсный режим. И уже после измельчения ягод, перехожу на вторую скорость. Общее время приготовления занимает не более 2-х минут. Получается отлично взбитый вкусный смузи. За такие деньги это просто бомба.

Качество измельчения

Плюсы

Недорогой, простой, удобный

Минусы

Отзыв

Данный блендер был приобретён для того, чтобы делать смузи. У нас двое детей, поэтому искали именно модель с двумя бутылочками. Это оказалось очень удобно – по утрам всего за несколько минут делаем две порции смузи, и вкусный и полезный перекус для школьников готов! Можно сделать вечером и хранить до утра в холодильнике. В большом кувшине очень просто и быстро готовим молочные коктейли для всей семьи. Измельчает и перемешивает блендер отлично, быстро справляется даже с замороженными фруктами и ягодами. Бутылочки очень удобные, имеют эргономичную форму, не протекают, крышки спортивного типа, пить удобно. И еще один плюс – смузи и коктейли можно готовить прямо в дорожной бутылочке, не нужно ничего переливать и мыть посуду (просто ополоснуть насадку с ножом)! Это экономит кучу времени и сил! В кофемолке измельчали орехи – тоже отличный результат! Управление прибором очень простое, инструкция подробная и понятная. В общем, недорогой, надёжный и полезный кухонный гаджет, всем советую к покупке!

Качество измельчения

Плюсы

Несколько режимов, быстро измельчает, удобные бутылочки "Взять с собой", незаменимый помощник на кухне

Минусы

Небольшой запах гари из моторного отсека в первое время использования, но потом все проходит.

Отзыв

Давно мечтал купить себе блендер, чтобы перепробовать все возможные виды смузи. Наконец-то я это осуществил. Долго выбирал блендер с идеальным соотношением "цена-качество" и в итоге глаз упал именно на эту модель. Ни о чем не жалею. Если у Вас есть сомнения, отбросьте их сразу и покупайте этот блендер не раздумывая. Поверьте, Вы не пожалеете!

Качество измельчения

Плюсы

Дополнительные бутылочки, низкая цена, хорошее измельчение

Минусы

Дать отдохнуть каждые три минуты

Отзыв

Купили пару дней назад, за эти деньги лучшее что можно купить. Измельчает отлично, даже замороженные продукты. Порадовали 2 бутылочки в подарок. Качества пластика хорошее, не воняет. Для смузи и коктейлей идеальный вариант! Надеюсь будет служить верой и правдой)

2.3

Качество измельчения

Плюсы

Удобные стаканы, присоски

Минусы

Общее качество исполнения

Отзыв

При распаковке не выкручивалась орехомолка. Протекает затычка в крышке основной тары. Воняет пластиком. Шумнее, чем погружкой той же мощности. Сломался при 3 использовании. Не подает признаков жизни. Попробовал разобрать, а там проприентарные трехпалые шлицы на винтах. У меня ни одной отвертки такой длины с таким шлицом нет. Не экономьте, не берите этот китайский дешевый ширпотреб, не придется любить голову с тем как же его отремонтировать. Выкинул 2 тысячи в мусорку.

Качество измельчения

Плюсы

легкий, компактный, есть мельничка, устойчивый

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Выбрала этот блендер, опираясь на отзывы и не пожалела. Пользуюсь пока еще только неделю, но довольна его работой, перемалывает быстро, пробовала перец горошком, коктейли делаются быстро и однородно. Большой плюс, наличие дополнительных бутылок и насадки-мельницы. Советую. И цена приятная. Спасибо производителю

Качество измельчения

Плюсы

устойчивый даже на максимальной скорости - защита от запуска при неправильно установленной чаше - крышка плотно прилегает, возможность добавлять продукты во время работы - визуально приятен

Отзыв

Блендер Kitfort КТ-1340-1 справляется не только с каждодневным небольшим объемом супов/ пюре/ коктейлей/ смузи, а ещё и со льдом и кофейными зернами. Наличие дорожных бутылочек и крышек для питья- очень удобно!!! Отличный блендер! Дешевле своих конкурентов!

Качество измельчения

Плюсы

В общем и целом блендер отличный - пользоваться удобно, быстрый, эффективный, относительно тихий, перемалывает как следует.

Отзыв

Приехала домой и сразу начала делать молочные коктели, все классно!! Блендер Kitfort КТ-1340-1 без труда справляется с замороженными ягодами, плитками шоколада, льдом. Имеется возможность помолоть зерна кофе! Качественный, справляется со всеми ингредиентами, не шумный. Цена товара мне понравилась. Отличная модель. Довольна покупкой,рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

3 стакана+1 чаша, 2 режима скорости+ импульсный режим, 2 различных ножа-один для твердых предметов с 2 лепестками, второй для всего остального с 4 лепестками

Минусы

контейнеры из пластика, теоретически могут царапаться, но у меня пока все целое :)

Отзыв

Выбирал блендер для жены. Главное условие-наличие стаканов с крышкой. Чтобы можно было делать всякие смузи и коктейли и брать с собой на улицу гулять с ребенком. Пересмотрел и перещупал кучу блендеров. Остановился на этом из-за большого количества стаканов (3 стакана+кувшин). Пользуемся почти месяц, по нескольку раз в день, пока очень довольны. В комплекте есть 2 крышки, которых хватает, можно сразу взять с собой 2 напитка - один себе, один - ребенку, можно поочередно, один-в посудомойке, второй с собой. Все работает легко и просто, крышки завинчиваются отлично, ничего не протекает. Крышки имеют ручки за которые удобно брать бутылки или подвешивать к сумке/коляске, если места больше нигде нет. Дизайн-сдержанный лаконичный, то, что надо, места на кухне занимает мало, меньше чайника, шума меньше чем от погружного блендера, присоски хорошо присасывают к столу, ничего не вибрирует. В инструкции сказано, что надо придерживать стакан одной рукой, когда блендер работает, не знаю зачем, мы не придерживаем, просто включил на 10-20 секунд и выключил-все-напиток готов. Орехи сначала пробовали молоть в больших емкостях-не получилось, просто разлетаются по стакану. А в маленьком отлично молятся, для них и нож есть отдельный. Мыть емкости можно и в посудомойке и самим же блендером- налил в стакан воды+ капля средства, включил на 5-10 секунд, ополоснул под краном-все :) В общем, советую, за свою цену, на мой взгляд - лучшее решение!

Качество измельчения

Плюсы

Лёгкий, компактный, быстрый

Минусы

Отзыв

Долго выбирала блендер, но когда увидела этот и почитала его характеристики, поняла, что это именно то, что мне нужно. Купила и ни разу не пожалела, он очень компактный, получаются идеальные смузи, а то, что в комплекте идут 2 бутылочки, так это вообще удобно. Порадовало также, что в комплекте идёт насадка-кофемолка. Мощности вполне хватает, чтобы сделать суп-пюре или перемолоть кофе. За счёт того, что сама чаша пластиковая, он лёгкий. Моется легко. Так что советую.

• Качество измельчения