Блендер Kitfort КТ-1334 - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно

• Качество измельчения

Качество измельчения

Для приготовления пюрешек вещичка отличная)) Деткам гораздо больше нравится самостоятельно приготовленные пюре, нежели покупные. Дочь сама помогает в чашу ягодки и фрукты кидать, на кнопку нажимает и готово))) При покупке ничем не пах, только помыла и начала работать.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, внешний вид

Минусы

Маленькие трещины по углам чаши

Отзыв

Отличный блендер, измельчает всё, но обязательно нужно добавлять немного воды. Много программ. Отлично измельчает замороженные ягоды. Единственное что со временем образовались маленькие трещины по углам чаши (снаружи), хотя я постоянно его придерживала, но его и без этого не мотало. Но у меня и в 1 блендере было такое, главное трещины не на дне, поэтому претензий нет. Рекомендую любителям смузи.

Качество измельчения

Блендер вернули в магазин после онлайн покупки. Во- первых, он очень большой, едва поместился на отведенной кухонной панели. Во-вторых, он очень шумный. Из-за металлических деталей корпуса его работу можно сравнить со звуком самолёта при взлете. Невероятно громко, до боли в ушах. Для домашнего использования я бы не рекомендовала.

Качество измельчения

Блендер вещь полезная, у меня этот уже не первый, но до этого пользовалась погружным. Сейчас все-таки погружные менее удобные. Надо держать руками, самому перемешивать. Тут проще. Конкретно эта модель понравилась внешнем видом, большим количеством функций и качественной сборкой. рекомендую

Качество измельчения

Плюсы

делает любые пюре

Минусы

дороговат

Отзыв

Сомневалась, брать этот блендер или нет, все-таки малоизвестая компания и не самая низкая цена,но после использования поняла, что не жалею. Китфорт себя неплохо показал. Лед колет, любые фрукты, даже самые жесткие перемалывает в пюре. Смузи получаются отличные. Добавляю зелень, даже с ней справляется хорошо

Качество измельчения

Подарил супруг, чтобы делать пюре ребенку, а не покупать. На самом деле удобно, все загрузить в чашу, включить и через 3 минуты готовое пюре получаешь. Мыть, конечно, приходится, но что не сделать для натуральных продуктов. С данным производителем до этой покупки была не знакома, но пока вполне себе оправдывает себя

• Качество измельчения