Блендер Kitfort КТ-1331-2 - Отзывы

Блендер Kitfort КТ-1331-2
    • + 153 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1331-2

Качество измельчения

Плюсы

Большая чаша, кофемолка, скорость измельчения

Минусы

Шумноват

Отзыв

Хороший блендер за эти деньги, за 10 сек банан измельчил не до конца, за минуту измельчает все

Плюсы

Минусы

Очень шумный, небольшой запах пластика

Отзыв

Покупала этот блендер, в красном цвете, через магазин Эльдорадо. К сожалению умер при втором использовании, перестал включаться. Сдала в магазин, деньги вернули сразу, что радует. Буду искать что-то другое.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, стильный

Минусы

Шумный

Отзыв

Общее впечатление отличное. Хорошо взбивает и измельчает. Делали детям молочный коктейль , дети в восторге., теперь постоянно делаем им коктейли и смузи. По радовало что в комплекте есть кофемолка, так как муж любит свежий кофе по утрам. Измельчаем морковку и лук для разных блюд, понравилось делать на блендере картофельное пюре никаких комочков.

Качество измельчения

Плюсы

Красивый, справляется со своей задачей, ягоды на морс мелит очень хорошо

Минусы

Сгорел через 2 месяца использования

Отзыв

Блендер понравился, красивый, пластик качественный, мелит без нареканий, но через 1.5 месяца использования появился запах горелой изоляции, а через 2 месяца - сгорел

Качество измельчения

Плюсы

Работает, протеиновые коктейли и мягкие фрукты смешать может.

Минусы

Хлипкий корпус. Проработал меньше недели, чаша упала с высоты меньше метра и разбилась.

Отзыв

Шумный в работе, разбилась пластиковая чаша. Где теперь искать запчасти? За неделю упала цена на него

Качество измельчения

Плюсы

Блендер+кофемолка

Минусы

Отзыв

Соотношение цены и качества! Мощный блендер, хорошо справляется со своей задачей. Делаем смузи, молочные коктейли! Ещё один плюс, что есть кофемолка!

Качество измельчения

Плюсы

Достаточно экономичный, две насадки в комплекте, удобно моется, все надежные крепления

Минусы

Возможно, маловато мощности для тяжеловатой работы, к примеру, перемалывания мяса в фарш

Отзыв

Пользуюсь этим прибором уже больше полугода и абсолютно довольна. За эту стоимость - прекрасный аппарат! С легкостью делаем в нём смузи, супы-пюре, даже молоко для капучино приловчилась в нём взбивать. Во второй насадке перемалываю орехи, делала так даже арахисовую пасту, со всем справляется) Но вот попробовала в нём перемолоть мясо в фарш, потянул с большим скрипом, убедилась, что нужно брать отдельно мясорубку. В целом, блендером очень довольна) Соотношение цена-качество на высоте.

Качество измельчения

Плюсы

мощный, цена

Минусы

шумный

Отзыв

Оптимальное соотношение цены и качества! Пользуюсь блендером уже несколько месяцев - проблем не возникало, со своей задачей справляется хорошо. Работает достаточно шумно, но для нас это не проблема, может быть для кого-то будет важно.

Качество измельчения

Плюсы

Блендер + кофемолка! Несомненный плюс! чаша кофемолки съемная и разборная, соответственно ее можно мыть после разных продуктов измельчения! Сахарная пудра, орехи, кофе и т. д.

Минусы

Пока не нашел!

Отзыв

Отличный блендер за свои деньги! Китфорт молодцы! Очень радуют качественными и не дорогими кухонными приборами! Этот блендер еще и кофемолка! Что вообще его делает незаменимым на кухне, для любителей кофе. Как блендер вполне себе справляется! 2 банана, стакан молока и стаканчик мороженного за полминуты превратил во вкуснейший молочный коктейль без особых напрягов! Тут в отзывах пишут, что слабенький... да, не перфоратор! Но для кухни, 2 в 1, да за такие деньги просто СУПЕР!

Качество измельчения

Плюсы

Надежность, большой обьем чаши, мощный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила для приготовления коктелей, смузи и супов-пюре для ребенка. Аппарат очень мощный, все перемалывает на ура. Пользуемся также насадкой для перемолки , крупы для каш. Рекомендую к покупке.

Качество измельчения

Плюсы

Низкая цена, простой в обращении

Минусы

Щумноват, не хватает мощности

Отзыв

Общее впечатление нормально. Приходится брать в руки и трясти, если наполнить кувшин до верхнего уровня нарезанными овощами и фруктами. Даже если добавить Воды, нижние перемалываются, а всё остальное стоит на масте.

2.3

Качество измельчения

Плюсы

цена, кофемолка

Минусы

маломощный, очень шумный

Отзыв

Приобретал в марте 2018. В принципе, свою функцию блендер выполняет, но! При полной чаше молочного коктейля с бананом очень напрягается. По инструкции положено работать не более 1 минуты, затем несколько минут перерыв. За 1 минуту этот блендер не может взбить молочный коктейль, состоящий из молока, банана и творога! Функция реверса - самый мощный режим, но его рекомендуется использовать не более 15 секунд. Пробовал дольше - блендер начинает издавать запахи палёной пластмассы. При работе блендер неустойчив и "шагает" по всему столу. Даже его, так называемые, резиновые ножки не помогают. Плюс эта "резина" постоянно оставляет следы на столе, после очередной "прогулки". Из плюсов, конечно, можно отметить насадку для измельчения кофе. Мелет хорошо. Резюме: лично для меня - это очень шумный, дребезжащий и "гуляющий" маломощный блендер, о приобретении которого я пожалел. Считаю, что целесообразнее приобрести более дорогую модель, как минимум зарекомендованного бренда.

Качество измельчения

Плюсы

Два вида чаш и лезвий, просто использовать. Недорогой.

Минусы

Выезжает чаша из крепления.

Отзыв

Дешевый блендер. А так работает нормально. Использую для приготовление кошачьей еды - 100гр ошпаренного мяса, 100гр кабачка, 100гр отвар риса. В фаршеобразную массу нормально преобразует. При использовании насадки в виде графина при работе у меня этот графин выезжал постепенно из закрепления, т.е. используя его придется придерживать, чтоб не слетел. Не знаю, только у меня или это черта данной модели.

Z

Качество измельчения

Плюсы

Компактный. Очень удобный.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Сегодня преобрела блендер. Давно хотела купить для утренних коктейлей. И цена хорошая.

Качество измельчения

Плюсы

Большая чашка на 1,25 литра. Очень острые ножи и мощный мотор. Возможность подбросить в чашку ингредиенты при работающем моторе.

Минусы

Я всем довольна.

Отзыв

Готовлю детское питание из натуральных продуктов. Могу приготовить и фруктовое и мясное пюре, супы-кремы и все остальное. Могу и разовую порцию сделать и на пару дней намешать. Очень довольна блендером, помогает сделать хороший продукт без консервантов. И ребенок такое питание кушает лучше, чем магазинные смеси.

Айкануш 08.05.2018

А где вы берете натуральные продукты?!)

• Качество измельчения