Блендер Kitfort КТ-1327-3 - Отзывы

20042664

• Скидка 5% за онлайн оплату
Блендер Kitfort КТ-1327-3
    • + 601 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 478 ₽/мес

Кредит от 423 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 100 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1327-3

M

Качество измельчения

Плюсы

Круто выглядит, мощный, много автоматических режимов

Минусы

Отзыв

Блендер очень понравился, пользуюсь месяц, нареканий пока нет. Быстро все перемалывает, коктейли получаются крутые. Жена готовит супы пюре из овощей. Всем советую!

Качество измельчения

Плюсы

Цена, возможности

Минусы

Пластик не лучший

Отзыв

Искал блендер с функцией нагрева, этот блендер в 3 раза дешевле остальных, с такими же характеристиками, делал горячий суп, результат превзошел ожидания, остальные режимы тоже на отлично. Советую этот товар.

Качество измельчения

Плюсы

Измельчает отлично. Мощный, делает всё быстро. Красивый.

Минусы

Главный минус - управление, плюс некоторые особенности (в отзыве)

Отзыв

Пользуюсь месяц. В первый же день обнаружил трещину на дне чаши в месте крепления болта - оттуда просачивалась вода. Китфорт без разговоров прислали мне новую чашу - тут молодцы. Готовлю в нём часто и всё разное: смузи овощные/фруктовые/творожные, тесто для блинчиков, соусы и заправки (если много чеснока долго избавляться от запаха чаши), супы-пюре (сварил в кастрюле и горячим измельчил), и даже замесил творожную массу для запеканки - такая нежная текстура получилась! Но лучше использовать для таких целей миксер - в конце блендер существенно поднапрягся и запах палёным - пришлось вырубить и домешивать вручную остатки творога. В плане своего прямого назначения блендер однозначно хороший. Мощный, быстро смешивает и измельчает. Есть несколько косяков и замечаний: - Абсолютно бесполезные базовые настройки. Я ими не пользуюсь и приходится каждый раз выставлять один и тот же режим мощности и времени. Пользовательские настройки он не запоминает. А все режимы - это просто врубание на полную мощность - зачем? Даже при 2-3 скоростях из 10 всё норм. - Очень быстро отключается. Хочешь проверить консистенцию и добавить ингредиент, чтобы продолжить смешивать? Не успеешь - он выключается и приходится заново настраивать свой режим. - Устойчив, но не очень. Ножки-присоски не присасываются, при резком старте и немягких продуктах блендер может дёрнуть в сторону. Не упадёт, но всё же. - Основание приходится придерживать, когда ставишь/снимаешь чашу, иначе скользит по столу. - чаша из пластика. Лучше бы тритан... Посмотрим, как долго сохранит все свои потребительские качества. Читал про то, что он слишком шумный или толкатель короткий... Ну это же блендер! Он не может быть тихим)) Когда на максимальной мощности работает - да, шумный очень - но мне ещё ни разу не пришлось использовать его на такой скорости, они просто не нужны, а на базовых скоростях шумит как все. Толкатель нормальный, ну может чуток коротковатый, я им пользовался - помогал. В купе - по прямому назначению, блендер справляется отлично. До этого долгое время эксплуатировал блендер БОРК - результаты блендирования у них одинаковые. Китфорт это делает не так изящно, конечно, но не забываем, что он стоит 8 тысяч, а не 30+. За эти деньги мало что есть адекватного. В целом я доволен, мне важно, чтобы он долго прослужил, а с остальными моментами можно пойти на компромисс или же купить дорогой блендер.

Качество измельчения

Плюсы

Красивый дизайн, высокая мощность, большое количество скоростей, большой выбор программ.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Совсем недавно в нашем доме появился миксер KitFort, радости не было предела. И вот, сломался старый блендер и появилась необходимость в покупке нового. Стали выбирать и первым делом решили изучить ассортимент той же марки, что и миксер. Как же мы обрадовались, увидев, что у Kitforta есть блендер, по дизайну схожий с миксером! Еще и в таком же, невероятно красивом, красном цвете! Сомнений не было - надо брать! В первый же день после покупки был приготовлен крем суп и милкшейк. Блендер справился со своей задачей на ура! Очень удобное управление, стильный внешний вид, высокая мощность, хороший выбор программ и целых 10 скоростей! Каждый день готовим смузи и жизнь без блендера на кухне не представляется. Немного шумноват, но это не критично, ведь у него столько достоинств! Покупкой остались очень довольны. В использовании месяц, блендер ни разу не подвел. Очень рекомендуем данный товар к покупке.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, хорошее сочетание красного и черного цветов, удобный в использовании

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Классный аппарат при соотношении цена качество, пользуемся каждый уже несколько месяцев. Несколько шумноват, но учитывая мощность и небольшое время подготовки смузи и других миксов, все ок. Многофункциональный, хорошая гармония красного и черного цветов и электроннгого дисплея. Раньше брали витамины в таблетках, сейчас каждый день делаем витаминно- фруктовые или белковые смузи на свой вкус. Рнкомендую для ежедневного пользования. Для вновь приобретающих - аккуратно загружайте в блендер фрукты, вниз сначала мягкие, чтобы не не зажимать ножи на начальном старте вращения, дабы не перегреть электродвигатель.

Плюсы

Минусы

Минусов пока не обнаружил

Отзыв

Приобрели недавно этот блендер и очень им довольны!Для этой ценовой категории в нем есть все необходимые функции. Смузи готовит идеально, теперь каждый день на завтрак пьем витаминные коктейли. Измельчает все быстро и качественно, хорошая вместительная чаша, отличный дизайн, очень красиво смотрится в сочетании с внешними фасадами кухни.

Качество измельчения

Плюсы

Простое управление — шайба, кнопки сенсорные и индикаторы с цифрами. Очень высокая скорость ножей — мотор на 1,3 кВт. есть регулировка на 5 степеней, поэтому в пыль все не перемолотит. Кувшин большой – на 2 литра.

Минусы

Все утраивает. Пока о новом блендере даже и не думаю.

Отзыв

Корпус особо не вибрирует. Хотя гудит достаточно ощутимо, но это так и положено.

Виктория 08.06.2018

Не покупайте никогда такой блендер. Он не соответствует мощности. Не справляется с морожеными фруктами, срывает ножи. Я уж не говорю о колке льда, с ним он вообще не справится. Не безопасен в использовании. Мне так при срыве ножей побило ковш. Ковш пластмассовый.

• Качество измельчения