Блендер Kitfort КТ-1327-1 - Отзывы

20042665

• Скидка 5% за онлайн оплату
Блендер Kitfort КТ-1327-1
    • + 601 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 478 ₽/мес

Кредит от 423 ₽/мес  ?

начиная с 10.04, бесплатно

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1327-1

Качество измельчения

Плюсы

Качество

Минусы

На самом высоком скоростном режиме, при долгой работе, воняет пластиком

Отзыв

Искал себе блендер, читал отзывы, но на этот блендер отзывов было не много, вообщем, на свой страх и риск, выбрал его и не пожалел))) Пользуюсь почти месяц

Качество измельчения

Плюсы

Сенсорное управление. Мощность.

Минусы

Для меня пока нет

Отзыв

Блендер у меня уже не первый, но именно этой фирмы первый. И я очень довольна покупкой. Очень быстро все измельчает и делает за считанные секунды коклейли)) Очень мощный и качественный блендер. Я рекомендую к покупке.

Качество измельчения

Плюсы

Сенсрюорное управление, регулировка режимов, нагрев

Минусы

Отзыв

Наконец-то купила блендер своей мечты! Он просто супер! Первое, что сделала - это дочке банановый смузи. Получился густым, вкусным, как молочный коктейль. Режимы просто радуют, а нагрев буду использовать малому для пюрешек. А теперь о непрятном((( Достав новый блендер из коробки чуть не заревела ((( на дне была трещина в месте крепления болта торкс(( и чаша соответственно протекает... Так как живём мы далеко, возможности кататься сдавать на возврат нет, поэтому своими силами запаяли дно паяльник ом.. Пока вроде держится.. Так же написала в Kitfort письмо о том, чтобы купить у них новую чашу без ножей и крышки.. Пока жду ответ... Но по сути это моя вина, надо было проверять при покупке.. Но если не считать этой досады - блендер высший класс!

Качество измельчения

Плюсы

Мощность позволяет отлично измельчать и смешивать до однородного состояния

Минусы

Вышел из строя через три недели после покупки

Отзыв

Купила блендер 5 августа, использовала 2-3 раза в неделю для измельчения травы и приготовления масляных соусов в режиме "смузи". 22 августа в процессе работы блендер выключился и больше не включился. С самого первого дня работы блендера, муж говорил, что пахнет горелой обмоткой. Это первая техника в моей жизни с таким коротким сроком службы ( Стоит ли говорить о плюсах?

Качество измельчения

Плюсы

Компактность. Дизайн. Сенсорное управление. Доступная цена.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала блендер и остановила свой выбор на Kitfort KT-1327-1 в черном цвете. Очень удобный многофункциональный прибор. Мощности хватает. Сенсорные кнопки с пиктограммами обеспечивают удобное и быстрое управление. Параметры времени и скорости на каждом режиме можно изменить, если вас что-то не устраивает. Блендер позволяет делать смузи, джем, можно колоть лед, Есть функция нагрева продуктов с настройкой температуры нагрева. Включить блендер на максимальный режим можно одной кнопкой. На режиме импульсный режим можно очищать чашу. Я очень довольна покупкой, приготовление обеда занимает меньше времени.

Качество измельчения

Плюсы

Многофункциональный

Качество измельчения

Плюсы

быстрое управление

Минусы

Отзыв

Долго выбирал блендер и остановил свой выбор на Kitfort KT-1327-1 в черном цвете. Очень удобный многофункциональный прибор. Мощности хватает. Сенсорные кнопки с пиктограммами обеспечивают удобное и быстрое управление. Параметры времени и скорости на каждом режиме можно изменить, если вас что-то не устраивает. Блендер позволяет делать смузи, джем, можно колоть лед, Есть функция нагрева продуктов с настройкой температуры нагрева. Включить блендер на максимальный режим можно одной кнопкой. На режиме импульсный режим можно очищать чашу. Я очень доволен покупкой, приготовление обеда занимает меньше времени.

Качество измельчения

Давно хотела себе хороший, качественный блендер. И вот наконец то мне подарил муж этот замечательный блендер. Качество хорошее, прочный и очень удобный в использовании. До этого было множество блендеров все они быстро выходили из строя, перегорали и ломались по неизвестным причинам. Данный блендер служит мне уже достаточно долгое время и я уверенна он прослужит мне еще не один год. Замечательно и качественно выполняет свою работу. Не перегревается, не имеет запаха пластмассы. Нормальная, адекватная цена. Теперь хочу приобрести такой на подарок для сестры, уверена она будет довольна! Хороший помощник на кухне. Очень красивый!

Качество измельчения

Плюсы

Если нужен блендер чтобы быстро что-то однородно перемешать, например, из фруктов и овощей, то можно брать) Я лично выбрала эту модель , основываясь на соотношении цена-качество. За такую цену я всем довольна.

Минусы

Длина шнура маловата оказалась, но переходник решает все проблемы)

Отзыв

Можно нормально отрегулировать и скорость, и время. Управление сенсорное. Есть специальный датчик температуры) Сам блендер из пластика, но это не значит, что по качеству сборки он хилый. Все устраивает.

V

Качество измельчения

Плюсы

Компактный и узкий, занимает минимум места на кухне. Много полезных режимов, есть возможность колки льда. Удобнейшая сенсорная панель управления! Есть датчик температуры, скорость и время приготовления можно регулировать самому. Блендер очень мощный!

Минусы

Я недостатков у этой модели не нашла!

Отзыв

Досконально продуманное устройство! Очень понравился кувшин – он надежно сделан, кроме того, достаточно объемен. 2 литров вполне хватает для приготовления всех основных блюд. Измельчает блендер на совесть, мне еще ни разу не попадались кусочки продуктов в пюреобразных субстанциях и в смузи.

Качество измельчения

Плюсы

Удобное сенсорное управление. Таймер точный вплоть до секунд. Перемадывает не только пюрешки и коктейли. Я еще в нем измельчаю орехи, крупу до состояния муки, лед. Так же при желении содержимое можно греть.

Минусы

Не найдено!

Отзыв

Мне блендер понравился! На кухне хорошо себя зарекомендовал.

Качество измельчения

Плюсы

Узкий, с 2-литровым кувшином, с 5-ю скоростями, с мощным мотором (лед молотит запросто). Можно взбивать в пюре все, что захочешь. Подойдет и на обычные и на протеиновые коктейли. Ну или под детское питание думаю будет неплох.

Минусы

Претензий к работе нет.

Отзыв

Со стола не съезжает, время и обороты выводит на экран, с настройкой проблем нет. Есть защита от перегруза. Нормальный такой блендер получается.

• Качество измельчения