Блендер Kitfort КТ-1313 - Отзывы

20039046

• Скидка 5% за онлайн оплату
Блендер Kitfort КТ-1313
    • + 132 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 12.04, 290¤

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1313

Качество измельчения

Плюсы

- быстро - удобно - 2 бутылки с крышками - в рюкзаке не проливается

Минусы

бутылки не удобно мыть мужской широкой рукой, не пролазит, однако я просто в нее наливаю воду, чистящее средство и включаю блендер на несколько секунд, потом споласкиваю водой, так банка отлично промывается

Отзыв

Очень удобно пользоваться, закинул продукты, включил на минуту и готово. Банку можно закрыть крышкой и взять с собой как непроливайку. 2 бутылки в комплекте очень порадовали, иногда первую лень мыть - есть вторая, иногда готовишь на 2 приема напитка, тоже вторая бутылка выручает.

Галина 23.12.2017

И все-таки о минусах. Почему-то нет кнопки вкл./выкл., контакт - напрямую в сеть. Это странно.

Качество измельчения

Плюсы

мощность, компактность, дизайн, хороший результат приготовления, качество

Минусы

может быть отсутствие кнопки, но особо не напрягает. на дне бутылок выемки, сложно промывать, но можно запустить блендер с водой и средством для посуды и бутылка хорошо промоется.

Отзыв

Хотелось делать смузи и протеиновые коктейли с фруктами. И желательно чтобы блендер занимал мало места. Именно эта модель меня порадовала. мощности длЯ приготовления смузи и коктейлей хватает. хороший объем бутылочек, не сильно уж шумит при взбивании. пользуюсь уже больше года, все устаивает, каждый день готовлю коктейли. Вообщем, стоит купить КТ-1313, если вам нужен блендер для обработки мягких продуктов и приготовления коктейлей, которые вы пьете дома или берете куда-нибудь с собой. Удобно, что в комплекте есть навинчивающиеся крышки. Можно брать с собой бутылку. в комплекте 2 бутылки и 2 крышки. Крышки с ручками для переноски и с отверстием для питья. Еще крышку можно прицепить на дно бутылки - для удобства хранения пустой емкости. минусы, указанные мной не критичны. Советую своим друзьям и близким.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, шустрый, сменные бутылки

Минусы

Какие могут быть минусы, при такой цене) Всё прекрасно!

Отзыв

Очень рада, что эта штука появилась в моем доме! Теперь каждое утро начинается с коктейлей, которые потом я беру с собой! Классно что есть ещё бутылка в комплекте. Цена-качество

Качество измельчения

Плюсы

Соотношение цена-качество. Удобные бутылочки в комплекте

Минусы

Нет переключателя. Работает сразу при включении в сеть.

Отзыв

Отличная вещь за свои деньги. Приобретена с учётом бонусов Мвидео. Лучшая покупка. Смуззи, фруктовые пюре, крем-супы -всё сделает в лучшем виде. Острые ножи, две удобные бутылочки в комплекте. Рекомендую к покупке.

Качество измельчения

Плюсы

Не нужно мыть после приготовления лишнюю посуду

Минусы

Непонятный звук, когда заканчиваешь взбивать и поворачивает стакан чтоб отсоединить его от общего блока. Крышка не герметична. Вода вытекает

Отзыв

Очень понравился блендер. Удобно брать с собой смузи, вода вытекает. Нравится что 2 стакана, один дочке делаю

Качество измельчения

Плюсы

Пользуюсь уже год данным девайсом)))

Минусы

Бутылочка немного потемнела (от фруктовых кислот)

Отзыв

(Блендер Китфорт 1313) использовала сначала почти каждый день))) теперь реже))), но все равно меня в нем все устраивает. Коктейль из свежих фруктов+кефир получается отличным. А самое любимое лакомство (правда калорий в нем многовато) -молоко+банан+ложка варенья))) Получается суперский воздушный молочный коктейль!

Качество измельчения

Плюсы

хорошо измельчает, удобные бутылки, герметичные крышки

Минусы

особо нет

Отзыв

Брала исключительно для смузи - с этим справляется на ура! иногда даже делаю кешью соус, или курагу замоченную в варенье измельчаю, тоже делает. В целом предназначен для измельчения с жидкостью, но и что то густое иногда делаю. За такую стоимость - отличная вещь!!! очень удобно что 2 бутылки, пользуюсь постоянно уже 4 месяца - смузи, кунжутное молочко, кешью соус, финиковый соус, миндальное молочко, сок из имбиря и лимона( с добавлением воды! без нее не измельчит) - все это по несколько раз в день! этот блендер мой главный помощник на кухне в настоящий момент.

2.7

Качество измельчения

Плюсы

Компактный

Минусы

Низкая надежность

Отзыв

Смешивающая насадка быстро вышла из строя и стала протекать.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный и удобный в использовании. Вечером придя домой устав выпить коктель, фруктовый смузи или сьесть суп таратор. Приготовление на 1 человека займет пару минут. Куплен взамен аналогичного.

Минусы

Включается нажатием стакана. У предыдущего стерлось "сцепление". Наверное, тоже выйдет из строя через пару-тройку лет:)

Отзыв

Очень удобно, что 2 стакана. Можно взять с собой. Отличный прибор. Очень вручает при нехватке времени.

Качество измельчения

Плюсы

Блендер с двумя стаканами разного цвета, хорошего дизайна, удобный и простой в обращении, а главное стоит не дорого

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями о блендере Kitfort КТ-1313, который я купила в магазине М.Видео г. Павлово. Это замечательная покупка: блендер с двумя стаканами разного цвета, хорошего дизайна, удобный и простой в обращении, а главное стоит не дорого. Хорошо измельчает, смешивает коктейли, удобен для приготовления смузи, протеиновых смесей. Бутылка с крышкой может превращаться в удобный контейнер для хранения и переноски любой приготовленной смеси. Очень хорошо вписывается в интерьер нашей кухни, гармоничен с другими кухонными приборами. Это уже второй купленный мною блендер, первый пришлось презентовать моей дочери Свете, одолжила ей на время, а она не захотела с ним расставаться. Вот и пришлось подарить. А я для себя решила - обязательно куплю такой для себя такой же. Очень рада, что не ошиблась в выборе. Спасибо производителю!

Качество измельчения

Плюсы

Очень удобно и быстро!)

Минусы

Без воды яблоки осень мелкими кусочками не взбил. И если долго взбивать, образуется густая пена, которую невозможно выпить, не течёт.

Отзыв

Очень хороший товар, за такую цену! Однозначно рекомендую)))

Качество измельчения

Плюсы

Цена, скорость,удобство.

Минусы

Не все продукты измельчает, нудно соблюдать порядок закладки продуктов

Отзыв

Отличный блендер, пользуюсь каждый день.2 бутылки для меня спасение-с утра за 5 минут приготовила 2 завтрака. Не справился он с авокадо, просто прокручивал и гудел, но не измельчал. В идеале нужно,что бы в бутылке было достаточно жидкости(я использую кокосовую воду или молоко для смузи) и замороженные фрукты последними класть не желательно. Не понятно зачем в крышке так много всяких ненужных отверстий в которые забивается пища.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, ничего лишнего, два стакана с крышками в комплекте

Минусы

не обнаружил (кнопки вкл\откл нет, но это так, мелочи, что приходится для работы вилку в розетку постоянно вставлять)

Отзыв

Хорошо измельчает (свеклу и морковь сырые кусочками резал и измельчал с добавлением томата и зелёного горошка), получается на выходе практически однородная густая масса (подобно фруктовому нектару или пюре). Быстро, буквально за две минуты можно получить продукт, который даже жевать не нужно :) А стаканы из комплекта, коих два, хороши для овощного блюда-пюре и фруктового десерта, заряд бодрости и витаминный всплеск обеспечены. Ни разу не жалею о приобретении, к тому же всего 300Вт нагрузки, что делает возможным его использовании и в пути в автомобиле, при наличии инвертора на 350+ Вт. Приятных всем покупок хороших вещей за разумную цену. Удачи!

Качество измельчения

Плюсы

2 бутылки, цена

Минусы

нету кнопки вкл. - выкл. Для включения надо вставлять в сеть, для выключения выключать из сети

Отзыв

Купил для того что бы есть много каши по утрам, так же всякие смузи. 2 бутылки позволяют взять еду с собой. Не понятно только сколько проработает.

Качество измельчения

Плюсы

Удобный объем. Доступная цена. Простота в использовании.

Минусы

Отзыв

Мега удобная вещь! Моя находка и любовь ) Использую практически каждый день (смузи, коктейли и т.д.). Рекомендую очень)

Качество измельчения

Плюсы

Завтрак за 5 минут без приувиличения

Минусы

Отзыв

Покупаю 3-й по счёту и наверняка не последний. Компактный- не занимает много места на кухне. Объёма одной бутылки хватит на 1й и 2й завтраки, а в наборе их 2 и это огромный плюс. Один из любимых рецептов моей маленькой дочки - запариваем в банку овсянку и через 5 минут заливаем молоком (комнатной температуры), добавляем фрукты и всё измельчаем. Любимый, потому что вкусно (даже без сахара если фрукт это банан к примеру) и она это может приготовить сама. Также это хороший подарок как для мужчины, так и для женщины, одним словом для тех, кто ценит своё время и заботится о здоровье. Рекомендую на 100%.

Марго 16.02.2018

а почему третий? служит не долго?

стаканы ёмкостью 600мл. хорошая идея

C

Качество измельчения

Плюсы

Отличная идея, что можно не переливать смузи из чаши, а сразу использовать ее как бутылку с удобной крышкой, снабженной открывашкой для питья на ходу. К тому же их две штуки идут в комплекте.

Минусы

Не вижу ни одного минуса.

Отзыв

Очень удобно брать эти бутылки детям на тренировки.

• Качество измельчения