Блендер Kitfort КТ-1311-2 - Отзывы

20039042

Блендер Kitfort КТ-1311-2
    • + 111 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 101 магазина с 09.04, бесплатно
начиная с 06.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1311-2

Качество измельчения

Плюсы

Простота в использовании, удобство, внешний вид

Минусы

Мощность позволяет измельчать только мелко нарезанные фрукты

Отзыв

Очень простая и симпатичная вещь, специально решила "рискнуть" - и опробовать в использовании технику отечественной фирмы. Оказалось: все в норме, свою основную функцию (для меня это - приготовление фруктовых коктейлей) выполняет отлично. Нужно только учесть, что фрукты в чистом виде необходимо резать довольно мелко, и обязательно добавлять жидкость (сок, йогурт, молоко), - иначе "забуксует" и будет долго измельчать.

Дмитрий 14.07.2019

Отечественной фирмы? Вы из Китая?)

Качество измельчения

Плюсы

И крем-суп сделает, и детское питание замешает, и просто коктейли вкусные получаются

Минусы

Весит очень мало, при работе с ним приходится придерживать

Отзыв

Не жалею, что купила. Тем более, он совсем недорогой. Недавно приобрела ещё пару бутылочек для этого блендера, чтобы у каждого своя была

Злата 24.10.2019

Какие бутылочки брали?

Качество измельчения

Плюсы

Маленький,мощный,удобный

Минусы

Отзыв

Искали бюджетный блендер и качественный и не ошиблись)Пользуюсь каждый день,так как двое маленьких детей-пюре,каши и тд)Если ищите бюджетный и качественный блендер-можно смело брать

Качество измельчения

Плюсы

Красивый, занимает мало места на столе, есть крышечка для ёмкости.

Минусы

Хотелось бы иметь дополнительную ёмкость с крышечкой

Отзыв

Меня всё устраивает в блендере. Я делаю молочные и фруктовые коктейли. Взбивает и измельчает отлично, напитки вкусные получаются. Не жалею, что купила.

Качество измельчения

Плюсы

Удобный объем емкости, чтообой приготовленный смузи позволяет взять с сомузи, например. Прост в использовании. бой с

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Блендер Kitfort КТ-1311-2 позволяет за считанные секунды приготовить пюре из овощей и фруктов. Ооочень полезная вещи для приговления пюре грудному ребенку.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, не шумный, со своими функциями справляется на отлично! Бутылочка с крышкой - отдельный плюс.

Минусы

Их нет вообще!

Отзыв

Компактный, не шумный, со своими функциями справляется на отлично! Бутылочка с крышкой - отдельный плюс, можно приготовленные напитки, смузи, коктейли хранить или брать с собой в дорогу и т.д. Очень довольна покупкой! Рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Цена, качество измельчения.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Купил блендер по желанию ребёнка. На следующий день получил кучу добрых слов за такой подарок. Очень удобен в использовании, спокойно измельчает бананы, киви, груши и другие фрукты до такой консистенции, что можно пить из трубочки. Занимает мало места, есть крышка, благодаря которой можно взять коктейль с собой.

Качество измельчения

Плюсы

Миниатюрный. Красивый.

Минусы

Работает только от сети.

Отзыв

До этого блендера пользовалась большим. Ни сколько напьешься коктейль, а сколько потом отмывать огромную кружку. А с этим милое дело. Можно еще с собой взять на работу. Работает отлично. Прочный. Шустрик))) Рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, достаточно мощный для такого размера!

Минусы

Нет кнопки включения , необходимо давить сверху. Но он настолько быстро измельчает/взбивает , что это даже не особо напрягает.

Отзыв

Отличный блендер! Хотелось маленький и мощный, чтоб сделать необходимое и спрятать. И о чудо! Спасибо предыдущим отзывам! Купила и не пожалела !

Качество измельчения

Плюсы

Цена, мощность, легкость в эксплуатации, удобство.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличны1 маоыш! Покупала исключительно для смузи и молочных коктейлей. Со своими обязанностями справляется на ура! Сельдерей, мороженый шпинат, лимон с кожурой, ягоды... на все 30-40 сек и полезный смузи готов. С молочных коктейлем та же история. Стаканчика как раз хватает на раз, ни чего лишнего. Очень мало места занимает на кухне, ровно как поставить кружку на стол. Я в восторге!!! За такие деньги - просто подарок, еще и год бесплатной гарантии. Спасибо производителям!!!!

Компактный, удобный.

Качество измельчения

Плюсы

Удобный, компактный

Минусы

не колет лёд

Отзыв

Блендер Kitfort КТ-1311-2 компактный, удобный в красивом цвете, смешивает фрукты и овощи, делает коктейли, стакан удобно брать с собой. Для работы блендера нужно нажать на крышку сверху. Спасибо Китфорт за этот блендер!

Качество измельчения

Плюсы

занимание мало места, легко моется

Минусы

Отзыв

Очень удобный смузинатор, компактный, пью прямо из бутылочки после изготовления смузи, поэтому не надо перемывать потом кучу посуды. Перемалывает всё быстро. Часто перемалываю замороженные продукты, размораживать при этом нет надобности, отлично справляется. Звук не громкий.

Качество измельчения

Плюсы

Небольшой, простой в обращении, со своей функцией справился на 5+!!!

Минусы

не нашла)

Отзыв

Очень понравился блендер - как уже писала - простой в обращении, на 1 порцию - удобно! витамины не успевают испариться)) и ценовая политика устраивает) Рекомендую!!!

Качество измельчения

Плюсы

Все норм

Минусы

Подойдет только для напитков

Отзыв

Наконец-то как настоящий хипстер, могу делать себе смузи.

Качество измельчения

Плюсы

Очень удобно, что ёмкость, в которой все перемалывается, можно закрутить крышкой и сразу взять с собой) Также очень хорошее качество измельчения, я думала, что он достаточно маленький, но нет, перемалывает даже морковь, которую я с трудом могу ножом порезать) Очень удобно, что он компактный, легко мыть, простой в применении.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень рекомендую данный блендер, главное-баночку мойте сразу, потому что если присохнет что-то на дне, то вы не доберетесь, чтоб это отмыть)

Очень удобно

Качество измельчения

Хорошо измельчает, удобно брать с собой, устойчивый (присоски - несомненный плюс).

Качество измельчения

Плюсы

Очень довольна этим блендером, он компактный, красивого нежно-голубого цвета (кстати, цвет очень схож с фотографией), баночка из хорошего пластика, она не пахнет! Ножи острые, по крайней мере с продуктами, даже замороженными справляется. Крышка не пропускает воду, можно смело бросить баночку в рюкзак.

Минусы

если вы много готовите не рассчитывайте, что он заменит вам стационарный блендер, это нереально, у него маленькая бутылочка на одного от силы двух человек

Отзыв

Это блендер для активных людей, очень удобно им пользоваться из-за его размера, смешивает он ровно на одну порцию, в инструкции написано что бутылка 0,28 л, однако там есть еще свободное место можно добавить чуть больше продуктов. Никаких кнопок на корпусе нет, что бы блендер заработал надо просто рукой нажать на бутылку, нажимаете и держите. В комплекте есть крышка на бутылку, крышка хочу заметить хорошая, провела эксперимент налила воды, перевернула и поставила ее на салфетку на час, ни одной капли не протекло. Ножи отлично справляются с грушей, бананом, манго, коктейли получаются вкусные. Если получается густая масса добавляйте воды, сока, молока. Мыть его просто, наливаем немного чистящего в бутылочку закрываем крышку, трясем и готово. Бутылка узкая и просто рукой вы туда не пролезете, по крайней мере я своей не смогла. Вообще очень прикольная и удобная вещь, я очень довольна.

• Качество измельчения