Блендер Kitfort КТ-1311-1 - Отзывы

Блендер Kitfort КТ-1311-1
    • + 111 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 04.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1311-1

Качество измельчения

хороший,маленький,места не занимает. рекомендую.

Элеонора 19.10.2019

Представляете купила блендер а он згорел

Качество измельчения

Плюсы

Небольшой и прост в обслуживании. Про надежность пока говорить рано, т.к. срок использования менее месяца.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Дизайн удачный. За эту цену для приготовления коктейлей вполне удачная покупка.

Плюсы

Удобный и компактный

Минусы

Отзыв

Очень удобный и по размеру небольшой блендер. Я его использую для приготовления свежего коктейля. Очень удобно и крепко закрывается крышка. Очень довольна им ,и кстате он занимает немного места при хранении. Рекомендую

Качество измельчения

Штука крутая, но объём чаши у него не такой большой - по факту на одну порцию. Но т.к. бутылка - и есть чаша для смешивания, удобно брать с собой. Также делаю крем-суп на раз из вареных овощей. Пробовала даже сахарную пудру - долго, но получается без крупных крупинок. Но не рекомендую больше полстакана насыпать - долго будет перемалывать

З

Качество измельчения

Плюсы

Стильный дизайн. Несмотря на то, что он маленький ,но мощность дает хорошую. Так же хорошо молол орехи.

Минусы

Отзыв

Я долго выбирала блендер, между несколькими марками все таки остановилась на нем. Пользуюсь уже больше полу года и никаких нареканий нет. Крышка плотно закрывается, размельчает отлично. Блендер разбирается легко, мыть удобно. Вообщем за такую цену отличный вариант.

Качество измельчения

Плюсы

Маленький и шустрый

Минусы

Их нет

Отзыв

Я даже не представляю, как раньше жила без этого чуда! Купила специально для поездки на юг, чтобы делать пюрешки ребёнку (нужен был маленький и легкий). И решила испробовать дома измельчить мясо. Была очень сильно удивлена, потому что мясо было изрублено в самое жидкое пюре. Честно, не ожидала от этой малютки такой мощи. Теперь я пользуюсь им постоянно. Несколько раз в день: готовлю еду ребёнку (смешиваю кашу с молоком перед варкой, чтобы не было комков, а также пюре) и делаю себе смузи и коктейли. И самое главное, что удобно мыть стакан! Потому что он маленький, как кружка, а не как у стандартных блендеров огромный стакан. Для меня это главное преимущество, потому что я больше всего ненавижу мыть посуду, а здесь просто всполоснул стакан после использования и все. Короче, я в восторге от этого малыша

Качество измельчения

Плюсы

Удобный, легко мыть,не занимает много места на кухне

Минусы

Шумный

Отзыв

Очень люблю готовить смузи по утрам и всегда использовала стационарный блендер.Со временем поняла, что порции получаются большими и я не выпиваю такое количестао, и позже смузи не такое вкусное.Да к тому же он занимал много меса на моей небольшой кухне и приходилось его убирать.Задумалась о покупке такого компактного блендера и была очень рада покупке.Блендер расчитан на одну порцию и нет необходиости переливать в другой стакан, т.к. стакан блендера можно завинтить крышкой (идёт в комплекте) и выпиь даже по пути на рабоу, если торопишься.Вообщем я с ним сейчас не разлучна.Да ещё и цена понравилась.Единственное, шумит громче, чем мой стационарный Bosch.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный. Удобный. Шустрый.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже несколько месяцев. Честно, даже не ожидала, что такой маленький блендер и так быстро будет делать свою работу! Закидала полную баночку фруктов (овощей, ягод... на любой вкус!) и лёгким нажатием через минуту у меня готовое смузи! Баночку можно закрыть крышкой, которая идёт в комплекте и убрать в холодильник или положить в сумочку с собой. Мыть также просто. Всё легко, быстро, удобно! Рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, ёмкость небольшая - как раз на стакан

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобный небольшой блендер. Как раз хорошо для приготовления свежего коктейля. Удобно закрывается крышкой. Довольна. Подарила такой же внукам для приготовления смузи и молочных коктейлей. Плюс то, что занимает немного места при хранении. Советую.

а

Качество измельчения

Плюсы

Идеален для приготовления смузи и разнообразных коктейлей. Бутылочку можно просто снять и наслаждаться коктейлем. Также можно надеть крышечку и взять с собой, поместится в любой женской сумочке. Объем 0,28 л. Для включения нужно всего лишь нажать на бутылочку. Благодаря своему дизайну станет идеальным подарком для девушки. Блендер очень легко разбирается и моется. У блендера очень симпатичный дизайн, понравится детям, им самим будет в радость делать коктейли. Давно хотела купить именно такой компактный блендер, чтобы было удобно готовить смузи. С обычным блендером возникали проблемы, так как кухня у меня крошечная и вся техника на нее не помещается, нужно было достать, собрать, приготовленный коктейль перелить в другую емкость, снова разобрать и убрать. Теперь данный процесс занимает меньше минуты, что меня очень радует.

Качество измельчения

кстати! прекрасный подарок! такого формата нет, может только в большом комплекте.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный не занимает много места и не шумный.

Минусы

Не продаются отдельно банки.

Отзыв

За такие деньги думала что беру на 2 раза. Ошиблась. Маленький и очень мощный, замороженную клубнику или любые фрукты с молоком размельчает на ура. Очень довольна покупкой.

L

Качество измельчения

Плюсы

Очень милый и компактный, а для блендера такого типа и весьма мощный.

Минусы

Еще б несколько баночек - и вообще супер.

Отзыв

Просто монстр, а не блендер, чессгря. Порубил мне все - овощи с фруктами в пюре, смузи в нем делаю, молочные коктейли и т.д.. справляется без нареканий. Прикольно, что можно с собой таскать, он небольшой, на работе для перекусов те же смузи делаю. Уже коллегу тоже подсадила на него, будет себе покупать такой.

M

Качество измельчения

Плюсы

Брала чтобы делать коктейли, молоко с бананом, с медом, с орехами и т.д. Вещь вообще оказалась годная, маленький да удаленький, как говорится. Мыть его легко, а банку можно просто закрыть крышкой (ПЛОТНО) и нести с собой на прогулку или куда еще.

Минусы

С одной стороны, то что он маленький - круто, с другой - на двоих не сделаешь коктейль, придется в два захода.

Отзыв

Удобный в использовании и небольшой, мне очень нравится.

• Качество измельчения