Блендер Kitfort КТ-1310 - Отзывы

Блендер Kitfort КТ-1310
Витринный образец
    • + 664 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1310

Качество измельчения

Плюсы

Стильный, понятный, большой объем, мало шумит

Минусы

надеюсь, не обнаружу

Отзыв

Покупала для соусов, супов-пюре. По факту еще там же завожу тесто на блины, взбиваю яйца на омлет, проростки, иногда гранатовые зерна. Хорошо взбивает хумус, миндальное молочко.

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный, стильный металлический корпус, большой объём чаши.

Минусы

При использовании есть запах жжённой резины, на качество блюд не влияет. Наверное притирается двигатель.

Отзыв

Пользовался не совсем долго этим чудом, пока очень доволен, и надеюсь таким и останусь))) все быстро и отлично взбивает. Мороженое и замороженную ягоду дробит на раз!!!Можно заводить блины. Вообще брал для смузи и коктейлей. Справляется! Рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Быстро измельчает , легко мыть , красивый

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купили блендер в основном для смузи, измельчает супер, все однородное никаких мелких частиц не остаётся, есть режим специальный для смузи, очень мощно работает и внешний вид красивый ,большая чаша с четырьмя ножами,моется за 3 секунды

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, быстро измельчает, стильный, надежный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупала для приготовления смузи, супов-пюре. Очень хорошо измельчает твёрдые сырые овощи: морковь, свёклу, зелень. Делаю полезные соки, пьём всей семьей. Спасибо за чудо технику!

Качество измельчения

Плюсы

Мощность, Большой объем чашы, дизайн

Минусы

Шумоват, бывает появляется запах как буд то бы женных волос

Отзыв

Что могу сказать , блендер мощный, стильно смотрится на кухне, удобная, большая чаша, свои функции выполняет. Такой же блендер по моей рекомендации купила моя знакомая, тоже довольная покупкой, проблем с ним нет.

Качество измельчения

Плюсы

Мощнейший, функциональный, стильный дизайн, легко моется

Минусы

Шумноват( но это закономерность скорее), 2000Вт все таки

Отзыв

Пользуюсь им неделю, довольна на 150 %, превзошёл ожидания. Пробовала делать разные смузи, молочные коктейли, молола орехи и семечки, , делала фарш мясной, взбивала тесто для оладушек и картофельное пюре( хотя в описании написано, что он не для вязких продуктов). Моется за три секунды ( наливаешь водички, капаешь фейри каплю и на три сек включаешь, пеной сам себе моет, сполоснул и готово, запаха в пластиковом стакане не остаётся ни от лука, ни от мяса). Если готовить в режиме «смузи», напиток нагревается немного( оно и понятно, сильное трение ножей о фрукты), решается проблема, если сверху положить лёд либо замороженные ягоды ( вообще правильно закладывать нужно ингредиенты слоями:сначала жидкость, потом мягкие фрукты или овощи, затем твёрдые, и верхний слой уже замороженные или лёд, или орехи и семечки). Дизайн также порадовал, смотрится солидно и дорого, эстетично вписался в интерьер, места занял минимум. Однозначно рекомендую этот аппарат!

Качество измельчения

Плюсы

Очень хорошо и качественно сделан! С поставленной задачей справляется в полном объеме.

Минусы

Отзыв

До этого покупали электрический чайник Kit Fort, очень понравился, по исполнению и быстроте кипячения воды! В этот раз купили блендер Kit Fort, качественный материал ! Используем для изготовления тайских сладостей , для этого нам приходиться использовать блендер для измельчения распаренных бобов с кокосовым молоком. Задача очень сложная , потому что консистенция получается очень густая. И этот блендер справляется с задачей полностью. Не сильно нагревается, удобно ставить стакан, а также имеет мощные присоски на ножках, что служит креплением к столу или другой поверхности.

Качество измельчения

Плюсы

Одни только плюсы,

Минусы

не найдены

Отзыв

Хочу поделиться опытом использования блендера от компании китфорт. Блендер используем не для домашних целей, а в баре фитнес клуба, где смузи делают десятки раз в день. И он явно выигрывает по характеристикам у своего предшественника другой фирмы в этом ценовом диапазоне. Смузи хорошо взбиваются, получаются однородными, без кусочков - ножи достают буквально везде. Так же, на раз блендер справляется со льдом (есть специальный режим) и замороженными фруктами. Удобно добавлять в чашу во время работы недостающие ингредиенты, через открывающееся отверстие в крышке блендера. Колпачок закрывающий отверстие может выступать в роли мерного стаканчика. В заключение могу сказать, что блендер ещё и очень стильно и дорого выглядит и хорошо подходит к другой технике.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный блендер

Минусы

их нет

Отзыв

Блендер супер! Смузи получается идеальным. Шесть ножей перемалывают косточки от ягод без следа. Мощный, устойчивый. Стакан снимается и ставится удобно. Управление очень логичное.

Качество измельчения

Плюсы

МОЩНЫЙ! ДОСТУПНЫЙ!

Отзыв

Купили данную модель месяца три назад. И этот блендер просто чудо!!! Мощный и доступный по цене, чаша большая и не тяжелая, прост в управлении, размалывает лед, зерна граната, косточки апельсина и мандарина,орехи, мороженое, свеклу, морковь, что потом и не чувствуешь частичек и волокон. Смузи получается однородным. Главное следовать инструкции. Да, шумный на максимальных оборотах, ну так у него моторчик 2000 ВТ, который позволяет перемалывать многое. Так же он перемалывает хорошо и благодаря своим ножам, которых 6шт. Обычно 4шт у блендеров. Ножи вроде простые, но свое дело делают.Первое время был запах пластмассы или смазки... но сейчас все норм. Качественный корпус, крышка и добротное соединение чаши с мотором! Удобно, что в крышке есть мерный стакан.

Качество измельчения

Плюсы

Быстрый, хорошо справляется со своей задачей, количество режимов, большая чаша, мощность.

Минусы

Нет!

Отзыв

Я обожаю готовить и этот блендер - идеальный! Давно искала прибор, способный приготовить не только смузи, а даже детское питание. Очень хорошее качество сборки, корпус из нержавеющей стали, объем чаши - целых 2 литра. Удобное, несложное управление и специальные режимы, теперь мой любимый суп пюре получается идеальной консистенции! Рекомендую данный блендер.

Качество измельчения

Плюсы

Хороший стационарный блендер за свои деньги

Минусы

При высоких оборотах чувствуется сильный запах, возможно это первое время

Отзыв

Блендер хороший, я о нем долго мечтала, эксплуатирую каждый день две недели. Меня полностью устраивает, только шумный сильно- соседи могут быть не очень этому рады. Я делаю на нем смузи из фруктов, молочные коктейли, свежую тыкву, морковь хорошо перемалывает, в пюре.

Качество измельчения

Плюсы

Мощность, большая ёмкость чаши, разные режимы работы, измельчает всё что угодно, шустрый.

Минусы

Отзыв

Приобрела мощный блендер (аж в 2000 Вт) для измельчения не только овощей и фруктов, но и мяса, орехов, льда. Справляется отлично, без нареканий, и самое главное - очень быстро измельчает. Вот такой помощник. Ножки у блендера на присосках, стоит смирно. Нравится, что чаша с носиком, удобно разливать полученные коктейли, соусы, жидкое тесто и пр., ничего не проливается (прошлый блендер был без носика, вообще не удобно). Советую присмотреться к этому блендеру, т.к. может заменить и мясорубку (при этом в уходе легче).

Качество измельчения

Плюсы

Вещь дорогая, но нужная, особенно если в доме маленький ребенок. Сделан из качественных материалов, из стали в том числе, так что думаю, служить будет долго.

Минусы

Громкий на максимальной скорости, ребенок и кошка пугаются :)

Отзыв

Делаю в нем пюрешки ребенку, смузи и коктейли себе, перемалываю даже мясо для котлет, чтобы не покупать мясорубку. Со всем справляется. Удобно, что кувшин на 2 литра - это большая емкость.

Наталья 26.08.2017

Отличный блендер.Я много лет ем коктейли Гербалайф,и хорошо знаю,насколько вкус готового коктейля зависит от мощности блендера. 2000вт-это то,что я искала, коктейли получаются нежными,пышными,очень вкусными!!! Мы еще из них готовим разные диетические блюда,парфе,например,и туда нужен творог.Так на блендере в 500 вт взбить творог с протеиновым порошком очень трудно.А на этом-отлично!!!Парфе получается нежное,вкусное,потрясающая полезная еда!!!

• Качество измельчения