Блендер Kitfort КТ-1307 - Отзывы

20038661

• Скидка 5% за онлайн оплату
Блендер Kitfort КТ-1307
    • + 174 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 106 завтра, бесплатно
начиная с 13.04, 290¤

• Качество измельчения
Блендер Kitfort КТ-1307

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, компактный, он стал моей палочкой выручалочкой. Мощности хватает и на коктейли и на соусы и на супчики пюре. Места занимает немного, мыть легко. Говорят что люди как то ножи раскручивают, ни разу этого не делала, он и без этого отмывается отлично.

Минусы

Остаются пальчики на корпусе, хотя не сильно, на чайнике у меня еще сильнее отпечатки видны.

Отзыв

Блендер палочка-выручалочка. Муж часто готовит себе протеиновые коктейли, я использую для смузи в основном. Мой любимый на сегодня это мороженная черника (натуральная конечно лучше, но ее тяжело найти) мята и банан, немного воды и ложка мёда, (опять же по вкусу) Мята дает очень утонченный вкус, банан густоту. Этот блендер отлично справляется. Рекомендую.

игорь 05.09.2017

только для коктелей,на большее,он неспособен.

Качество измельчения

Плюсы

Полностью доволен.

Минусы

Шумноват, но это не критично

Отзыв

Всё устраивает, главное стакан стекло, до этой покупки была другой фирмы, и именно посадочное место самого стакана износилось и перестал срабатывать , на данной модели такой проблемы точно не будет

З

Качество измельчения

Плюсы

Из плюсов только цена и стеклянная чаша

Минусы

Абсолютно ничего не измельчает. Оочень жалею о приобретении.

Отзыв

Абсолютно бесполезная вещь. К покупке не советую. Свою функцию абсолютно не выполняет

2.7

Качество измельчения

Плюсы

Мелит все, работает долго.

Минусы

в первый же день протек. База сдохла. Не рекомендую

Отзыв

Изоляция очень хлипкая, очень разочарован

Качество измельчения

Плюсы

Цена, качество измельчения, стеклянная чаша

Минусы

Сборка немного хлипкая

Отзыв

Хороший блендер за свою цену. Работает прекрасно, придирок нет, понравилось, что чаша стеклянная, не признаю пластик... Легко разбирать легко мыть, все интуитивно понятно без инструкций. В крышке есть мерный стаканчик, тоже очень полезная вещь. Напрягло только качество сборки. Пока что ничего не сломалось, но местами что-то скрипит, что-то шатается. Может и не сломается, но выглядит ненадёжно.

Качество измельчения

Плюсы

Эстетичный, стеклянная чаша хорошо выглядит, легко моется, ничего лишнего

Минусы

Средняя мощность, только 2 режима

Отзыв

Пользуюсь около 2х месяцев, хорошо вписался в современную кухню, делаю протеиновые койтейли, смузи, молочные коктейли для сына. Обьем чаши позволит сделать коктейли на день рождения сына на компанию. Хорошо разбивает замороженную брикетом малину. Довольна. Соотношение цена-качество-внешний вид исключительное.

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянный стакан

Минусы

Пока нет

Отзыв

Удобный, легко мыть, делаем коктели и смузи.

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянная чаша

Минусы

Хлипкий корпус

Отзыв

Пока полет нормальный на фото выглядит хорошо когда попал в руки думал развалится чаша тяжелее чем сам агрегат

Качество измельчения

Плюсы

Не занимает много места

Минусы

Отзыв

Отличная вещь за такую цену

Качество измельчения

Плюсы

Стакан стекло, норм дизайн, бюджетный

Минусы

Не выполняет свои функции

Отзыв

Технически недоработанный продукт, короткий нож абсолютно не режет бананы, киви, авокадо, даже в мелко нарезанном виде, нормальный блендер должен это делать. Способен лишь смешивать протеиновые коктейли, и прочие смеси, в составе которых львиная доля жидкости.

Качество измельчения

Плюсы

Отличный блендер

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мощный, характеристикам соответствует полностью. Пользуюсь почти год, никаких нареканий. Рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

стекло, металл корпус, 2 режима, небольшой размер,почти бесшумный, цена

Минусы

съемное дно, больше нет

Отзыв

Приобрел недавно это чудо чтобы делать протеиновые коктели, не проверив надежность закрытия дна запустил его и на втором коктеле все потекло вниз, я уже хотел его вернуть, потом решил еще раз закрыв надежно, теперь все в норме, обязательно нужно снимать дно и мыть его так как на прокладке остается то что вы смешиваете, я сначала не понимал откуда запах, со временем эта прокладка будет протекать , не очень продумана конструкция, а пока все делает как надо, 1 л то что мне нужно. Кто пишет что он шумный видимо не пользовался другими блендерами особенно пластиковыми.7 даю рецепт 400 мл молока, 200 гр творога, 1 банан, 50 гр арахиса можно взять из казинаков

F

Качество измельчения

Плюсы

Учитывая цену товара, он идеально подходит для простых задач на кухне

Минусы

за эти деньги нет минусов

Отзыв

Практически каждый день, в течении двух лет, этот блендер служит мне для приготовления коктейлей(утром и вечером). За два года нареканий к нему нет. За эту цену я считаю полностью себя оправдал) Следующий блендер я возьму себе по мощнее, чтобы разбивал лед(этот блендер лёд не разбивает).

2.7

Качество измельчения

Плюсы

Купил очень дешево по акции и купонам.

Минусы

не до конца измельчает . лед не дробит особо. очень низкая скорость взбалтывания

Отзыв

Именно таких денег он на самом деле и стоит. Брал для коктейлей - если делать с порошками то порошок до конца не цепляет , остается на стенках. Если делать смуззи - то хоть 10 минут будет работать, кусочки до конца не измельчает, приходилось каждый раз потом процеживать. вобщем з такие деньги блендер норм для начального уровня так сказать. для себя понял что если для себя покупать , то покупать реально мощные. до него у меня было какой то дешевский погружной блендер за дешёвый- измельчал лучше)

Качество измельчения

Хороший блендер, пользуемся почти каждый день на протяжении 3 недель для приготовления коктейлей, лёд правда не добавляем поэтому как он справится с ним незнаю 2-3 минуты и коктейль готов. Не скажу что шумный и по столу не скачет

Андрей 25.02.2019

А в какой пропорции делаете коктейли?

Качество измельчения

Плюсы

Вместительный. Стекло.

Отзыв

Пока полный восторг. Долго думала стекло или пластик: стекло, только стекло!!! Очень легко моется. Фрукты перемалывает на раз. Перемалывает всё в кашу без кусочков. Пробовала лук. Ну и суп-пюре само собой.

Качество измельчения

Купила и не нарадуюсь! Хороший помощник на кухне. Делаю молочные коктейли, смузи, пюрешки, измельчаю вишню и клубнику на джемы.

Качество измельчения

Плюсы

Блендер подходит для приготовления коктейлей, взбивания яиц, перемешивания жидкого теста.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покупали в М.Видео. Пользуемся 2 месяца ежедневно. Лёд пока не кололи, а коктейли делает отлично. Меньше 3 яиц взбивать нельзя, так как заливать не менее 200 мл. Немного шумноват, но терпимо. Скорости больше и не надо, включаем только на первую. 1.5 мин и коктейль готов. Спасибо М.Видео.

Качество измельчения

Плюсы

Качество материала и стоимость.

Минусы

Немного шумноват,ну они большенство во такие.

Отзыв

В целом жена довольна. Кстати учтите что вмешивается только с жидкостью. Лёд пока не пробовал. Качество ножей хорошее. Чаша из толстого стекла, очень удобно мыть. Ножи не съёмные.

Качество измельчения

Плюсы

удобный, легко моется, устойчивый, малошумный

Минусы

не хватает мощности

Отзыв

для домашних напитков полностью устраивает, купила недавно, поэтому не могу сказать про надежность, но в использовании удобен

• Качество измельчения