Блендер Kitfort КТ-1301 - Отзывы

20038676

• Скидка 5% за онлайн оплату
Блендер Kitfort КТ-1301
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 333 ₽/мес

• Качество измельчения
4.4
Блендер Kitfort КТ-1301

Качество измельчения

Плюсы

Качественный блендер, стеклянная чаша, большая удобная ручка, места много не занимает , не громкий в работе.

Минусы

Тяжеловата чаша, но это не минус, просто неудобство. Я понимаю, что чаша из высокопрочного стекла.

Отзыв

Блендер настолько мощный, что превращает продукты на глазах в однородную массу. Работает не громко (по крайней мере в сравнении с моим прошлым блендером), для меня это было удивлением. Управляется очень удобно. Нравится, что нет регулятора-крутилки, вместо него дисплей с кнопочками, нажимаешь и получаешь удовольствие от происходящего :) Есть функция для льда, измельчает отлично. С основными задачами как измельчение овощей/фруктов, супы-пюре, смузи, коктейли, измельчение орехов и тд. справляется на ура.

Качество измельчения

Плюсы

Коктейли взбивал нормально.

Минусы

Сломался спустя месяц после окончания срока гарантии, очень короткий срок гарантии производителя

Отзыв

Через год не частого использования при работе почувствовала сильный запах гари. Когда отключила и сняла чашу, на нижней части в середине вокруг вращающегося элемента был расплавлен пластик. Гарантийный срок истёк, куда нести теперь и что делать не знаю... возможно заводской брак.

Качество измельчения

Плюсы

очень классный

Минусы

Отзыв

Покупался с целью делать детские пюре. НО в итоге делаем всё, что только можно. Готовка еды стала занимать в Раза в два меньше времени Корпус надёжный, стоит устойчиво, блендер из нержавейки.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь им уже больше года. Выбирала блендер по мощности и со стеклянной чашей-осталась очень давольна. Делала как фарш, так и молочные коктейли, измельчала замороженные ягоды. Мне очень все нравится, со всем блендер справляется. Самое главное подобрать нужную мощность для измельчения и все. Нравится, что есть автоматический таймер на отключение

Плюсы

Минусы

Ненадежный,детали на блендере сделаны из тонкой пластмассв

Отзыв

Срок пользования 6 мес, отломилась пластмассовая деталь на дне чаши и блендер перестал включаться .В сервисе объявили ,что это не гарантийный случай,за деньги тоже ремонтировать отказались-нет запчастей.Так что полгода использования и в мусорку!не рекомендую!!!

Ирина 08.01.2020

Такая же ситуация

Качество измельчения

Плюсы

Все понравилось , мощный классный

Минусы

Немного шумноват и тяжело снимается чаша но это не беда !

Отзыв

Пользуюсь не так давно но пока все устраивает ! Советую

Качество измельчения

Плюсы

Мощность, дешевизна, качественно сделан

Минусы

Тяжёлый, трудно снимается чаша

Отзыв

В использовании почти месяц. Нареканий пока нет. Готовлю в нем зелёные коктейли. До этого делала на другом, мощностью в 600 ватт. Так вот там мне их приходилось не пить, а частично жевать. С этим получаются однородные и очень вкусные. Разматывает даже семечки у киви. Качественно выполнен, кувшин из толстого стекла, острые ножи. В общем пока всем довольна. Однозначно рекомендую, тем более цена вообще сказка!.

Качество измельчения

Плюсы

Дно широкое, мыть очень удобно, мелет все безукоризнено и качественно.

Минусы

тяжеловат....но это даже не минус..

Отзыв

Пользуюсь не так долго, но мне он очень нравится, и то что дно широкое, мыть очень удобно, мелет все безукоризнено. Вообщем советую. А снимать чашу, кто то тут пишет что неудобно, я быстро приноровилась и нет проблем!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, хорошо измельчает и смешивает смуззи.

Минусы

Шумит. Резиновые ножки пачкают стол.

Отзыв

Хотелось купить мощный , красивый и универсальный блендер. А также, не очень дорогой. Из многих моделей наиболее полно удовлетворял этим требованиям блендер Kit Fort KT-1344.

Качество измельчения

Плюсы

Сравнить не с чем, но я довольна покупкой.

Минусы

Вроде,нет.

Отзыв

Все устроило.

Качество измельчения

Плюсы

Электронное табло. Быстро и хорошо все перемешивает.

Минусы

Не то чтобы минус, но сам стакан тяжеловато снимается.

Отзыв

Не так давно пользуюсь блендером, но он мне уже очень нравится. Делала миндальное молоко, всевозможные смузи, колола лед, делала фарш. Советую всем!

Качество измельчения

Плюсы

За качество измельчения и надежность ничего не могу сказать, даже не включал.

Минусы

Не возможно снять чашу. Приходится обхватывать рабочую часть с двигателем чтобы прокрутить чашу, или снимать в двоем.

Отзыв

Сдаю назад. Не советую.

Качество измельчения

Плюсы

функциональность..

Минусы

пока нет.

Отзыв

Купила 13.06 этот блендер и пока довольна. Я бы не сказала , что занимает много места. Довольно таки компактный. можно разобрать и убрать в кухонный стол , да и на столе не занимает много места. Работает конечно не так тихо. как и любой агрегат. Всё перемалывает очень хорошо, в общем я довольна.

Качество измельчения

Минусы

Чаша снимется трудно, очень не удобный

Отзыв

ользуюсь 2 месяца, измельчение такое же, как и у погружного блендера,занимает много места, тяжелый, не удобный. Купила по "хорошим" отзывам, теперь жалею.

Артём 10.07.2018

Занимает много места, тяжелый, не удобный. мдэ за это ставить 2 звезды как то бредово!

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный, чаша из стекла, красивая подсветка панели, плотно стоит на столе.

Минусы

Отзыв

Отличный блендер, мощный, в меру шумный. Чаша большая хватает на всю семью. Мыть легко, кнопки очень приятно нажимать, несколько режимов. Справляется и с фруктами и зеленью. Мы очень довольны.

Качество измельчения

Плюсы

Надежность!

Минусы

нету

Отзыв

Блендер очень функциональный, перемалывает даже лёд для смузи, а я без них жить не могу, не поверите, при недавнем переезде выбросила всю старую технику захватила только телевизор, ноутбук и этот блендер. Китфорт – супер, спасибо за такой агрегат.

Качество измельчения

Плюсы

Стиль, функциональность

Минусы

не выявлено

Отзыв

Купила для того чтобы делать спортивные коктейли, приезжаю домой с офиса и сразу на тренировку тороплюсь. Тут этот блендер и помогаеи, закинул все в него – включил, налил – выпил, перелил в кружку – взял с собой. Как вы поняли – все быстро и удобно. Качеством и стилем довольна, свою цену оправдывает

J

Качество измельчения

Плюсы

Мощный приборчик, я прямо рада этому. Все же он справляется со своими задачами быстрей, чем ручной его "коллега".

Минусы

Этот блендер настольный. Т.е. он будет занимать место на столе, его неудобно постоянно убирать-доставать, имейте в виду!

Отзыв

Рада, что взяла именно настольный вариант. Быстрый, мощный и с дисплеем. Умеет даже колоть лед при необходимости.

• Качество измельчения