Блендер KitchenAid Artisan 5KSB5553EWH белый - Отзывы

20030330

• 9% cash back

Оставьте свой отзыв о товаре: Блендер KitchenAid Artisan 5KSB5553EWH белый

Этот чудесный блендер я получила в подарок задолго до 8 Марта,муж купил заранее,но припрятать не успел и... вуаля-он мой,за неделю до праздника! Элегантный, как рояль,сверкающий своими белыми гранями,он- воплощение лучших дизайнерских решений,просто красавец,что тут скажешь!Я давно о нем мечтала,у мамы такой есть,так что как им пользоваться, и на что он способен,я знаю.Кстати,к нему прилагается простая и понятная инструкция,плюс книга рецептов.Сразу оценила по достоинству большой объем чаши,можно сделать достаточное количество еды на всю семью,что ощутимо экономит время.Особый бонус-возможность готовить в блендере горячую пищу,так как стекло чаши устойчиво к любым воздействиям,не царапается и не тускнеет от высокой температуры.А то, что ножи находятся на четырех уровнях даёт шикарный результат : инградиенты перемешиваются просто идеально!Крышка порадовала необыкновенно:очень герметична,никаких брызг и прочих сюрпризов.Из многочисленных функций(смалывание,резка,перемешивание,перетирание,пюрирование,взбивание,измельчение ),хочу отметить импульсный режим,очень удобно контролировать степень готовности блюда.Блендер устойчив за счет цельнометаллического основания и резиновых ножек,нет вибрации,не нагревается при работе. А как легко за ним ухаживать!Пара секунд и он чистый!Честно пыталась найти недостатки,не смогла,ну не к чему придраться!Цена,конечно,у него немалая,но результат -то потрясающий,когда это видишь,ни одной секунды не жалеешь о потраченных деньгах !

Нравится! В классическом белом цвете смотрится нарядно и свежо, украсил мою кухоньку своим внешним видом)) С функционалом никаких проблем - на всех скоростях хорошо работает, сенсор не задумывается, когда программку выставить нужно, есть предустановленные режимчики, которые настраиваются всего одним нажатием соответствуюшей кнопки) Чаша устойчиво держится на креплении и не шатается, блендер тоже не шаткий, вибрация при его работе почти не чувствуется, так что он не заваливается в стороны. Ну и нож внутри шикарный - лезвия супер-острые, морковку с луком для зажарки супа режет на ура, свеклу кусочками сырую, в общем, все, что угодно можно ему "скормить" и не боятся, что не справится))) Однозначно удачная модель блендера!

Подарила своей маме, на день матери, такой блендер ей понравился мой подарок. После недолгих раздумий решила тоже себе приобрести такой же блендер. Он мне сразу пришелся по душе, стационарный блендер с огромным количеством фунций - целых семь скоростей. Внешний вид очень гармоничный, стильный, идеально будет выглядеть в любом интерьере кухни. Изящное сочетание металла и стекла и совсем не громоздкое. Безупречное качество сборки и высокая мощность сочетаются с исключительно тихой работой! Никаких скрипов, резких шумов и т.д. Это все плюсы относительно внешних характеристик, а возможности этого блендера безграничны по-моему) Наша семья очень любит всякие выпечки собственного производства и для меня, мой блендер, целая находка и первая помощница на кухне. Здесь есть множество функций на разных автоматических режимах. Блендером можно спокойно перемешать ингридиенты, взбивать, превратить в пюре, отличные насадки для резки овощей и фруктов, перетирает и измельчает) Ножи у него из нержавеющей стали, так что это дополнительный плюс)) Теперь одно удовольствие готовить у себя дома, очень качественная вещь))

• Качество измельчения