Блендер KitchenAid Artisan 5KSB5553EER красный - Отзывы

начиная с 24.11, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество измельчения

Ж

Друзья,мужчины и юноши!Если вы ломаете голову в поисках подарка маме,жене,любимой женщине к 8 Марта,на день рождения или другой праздник,позвольте рекомендовать вам Блендер KitchenAid Artisan 5KSB5553EER!Я его презентовал на Новый год теще,она так довольна подарком,что теперь я не просто неплохой зять,я-лучший из лучших!Теща-щедрая душа ,дала попользоваться,"пощупать" так сказать,и надо признать:ВЕЩЬ!!!Этот прекрасный блендер позволит сэкономить силы,время и средства его счастливой обладательнице !Начнем с того,что он великолепен снаружи,эстетичен,обтекаем ,словно космическая ракета,корпус и чаша невероятно устойчивы к ударам и царапинам(роняли),не вибрирует и не нагревается при эксплуатации,не скользит по поверхности,благодаря резиновым ножкам.Занимает совсем немного места,удачно вписался в интерьер кухни,довольно легкий.Ну о-очень функциональный!Мельчит,перетирает,взбивает,колет(даже лед),смалывает,режет,перемешивает,теперь у тещи другая кухонная техника не у дел пылится на полочке.Отдельное спасибо за объем кувшина 1.75 л,это просто замечательно,готовишь столько сколько надо за один раз,причем очень быстро.Можно приготовить супы-пюре европейские,коктейли(есть спецрежим),смузи,фарш,крема,пюре,муку,замесить тесто,перемолоть специи,кофе,сделать сахарную пудру ,словом, воплотить в жизнь любые самые смелые кулинарные проекты!Решил купить жене к 8 Марта(был намёк ,что хочет блендер ,как у мамы).Так что ,друзья,не ломайте голову ,что купить к празднику,если цена устраивает,то это стопроцентный и беспроигрышный вариант подарка любимой женщине,очень рекомендую!

Наталия 08.12.2017

Это ж надо так "любить" своих дам, чтобы дарить им бытовую технику. Бытовая техника покупается просто так, как и холодильник и ТВ. Дорогое украшение, парфюм или платье-вот подарки настоящих мужчин.

Качество измельчения

Плюсы

Тихий, не оставляет не перемолотых кусочков, использую уже более пяти лет, а ножи по-прежнему острые. Есть дополнительная маленькая чаша.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Всем привет! Если вы читаете мой отзыв, значит задумались о покупке блендера. Очень надеюсь, что мой пятилетний опыт работы с блендером KitchenAid Artisan 5KSB5553EER поможет вам сделать правильный выбор и приобрести себе надежного помощника, который никогда Вас не подведёт! Сегодня блендер, это не роскошь, а необходимость для молодых мам, людей ведущих здоровый образ жизни, и просто для тех кто любит баловать себя и родных вкусными блюдами! Выбирая стационарный блендер, необходимо обращать внимание не только на яркий дизайн, но и на его функционал. Итак, почему среди многообразия стационарных блендеров я рекомендую KitchenAid Artisan 5KSB5553EER: 1 В комплекте есть две чаши Стеклянная чаша объемом 1,75 л. Очень прочная, не впитывает посторонние запахи, не темнеет со временем, подходит для горячих продуктов. Не бойтесь колоть лёд, чаша с легкостью выдерживает его. За пять лет никаких сколов и трещин не появилось, хоть и пользуюсь им практически каждый день! Дополнительная пластиковая чаша объемом 0,75л удобна для не больших объемов продуктов. 2 Материал корпуса -металл. Вес 5,9 кг. Очень прочно стоит на столе. Не шатается и не трясётся во время работы. Пока он работает, можно спокойно заниматься другими делами. 3 Острый нож из нержавеющей стали легко измельчает орехи, сухофрукты, лёд. Легко снимается и моется. 4 Семь скоростей. Скорости можно устанавливать вручную, а можно пользоваться авто-режимами, их целых шесть. Импульсный, режим приготовления коктейлей, режим автоматического выбора скорости, режим «колка льда», режим плавного запуска двигателя. Блендер не шумный и не создаёт никакого дискомфорта во время работы. Большое спасибо, продавцам М-Видео за то, что рекомендовали мне этот блендер! Теперь это мой самый верный и надежный помощник!

Качество измельчения

Плюсы

Качество товара

Минусы

Отзыв

Блендер KitchenAid Artisan 5KSB5553EER красный это просто мечта. Не только его функциональность, но его дизайн притягивает с первого взгляда. Красивый, лаконичный, с большой чашей для измельчения, взбивания и даже колке льда. Какой прекрасный омлет получает при взбития в данном блендере, а тесто для бисквита просто воздушное. Я уж не говорю, что можно взбить безе, без усилий, просто загрузив ингредиенты в чашу. Он гармонично впишится в дизайн любой кухне, а самое главное к нему можно подобрать еще и чайник и тостер. Это не просто блендер, это не заменимый помощник на моей кухни. Просто мечта. Качество на 5+.

Это просто чудо техники. Изящный , красивый, а самое главное незаменимый для каждой хозяйки. Со всеми своими обязанностями он справляется, работает часто, чуть ли не каждый день, измельчает на ура. Рекомендую

Моя сестричка приобрела данный блендер,и ни грамму не пожалела,красивый интерьер,взбивает отлично,стала делать пюре развых видов деткам.,взбивает так .что не оставляет комочков.советует покупать данную продукцию.

Купила такой для свекрови, очень долго и придирчиво выбирала, но остановилась на американском производителе - тут гарантия на целых три года выдается, а не на год, как у других фирм, так что можно быть уверенным в полном сервисе в случае поломки. Свекрови он очень понравился, мелет и режет замечательно, делает воздушные пюре, теперь картошку она только в него и кладет для пюрешек, вручную не взбивает совсем)) Функционал легкий и понятный, чтобы пожилой человек не морочил себе голову. Есть также импульсный режим работы и много скоростей, под любой рецепт можно блендер настроить. Добротная вещь и не воняет дешевизной, я себе такой же теперь хочу взять))

Цвет очень понравился, другие блендеры показались скучноватыми и какими-то стандартными, но в этот влюбилась с первого взгляда)) Качество - супер! И функции порадовали - взбивает воздушные пюрешки, детям делаю фруктовые суфле с его помощью, а также соусы разные и даже картофельное пюре, забыла уже, когда последний раз картофелемялку использовала, муж в восторге, ни одного комочка нет! Орешки перемалывает тоже неплохо, для выпечки часто пользуюсь - не нужно вручную их резать, крошка получается очень мелка. Чашу легко снять и вымыть, поскольку блендер много места не занимает, я его даже не складываю и держу на кухне в собранном виде, интерьер он не портит, а даже наоборот - украшает! В общем, производитель надежный, приятно с такой качественной техникой иметь дело))

С появлением блендера наше меню значительно разнообразилось, так как появилась возможность готовить то, что не могли раньше. например супы-пюре, хумус, смузи и шейки, соусы, куча всякой вкуснятины. Этот блендер даже лет может колоть! Сначала я боялся туда класть лед, вдруг сломается, предыдущий мой блендер умер именно из-за того, что я лед туда засовывал, мне кажется. Но ничего - отлично все наколол, кусочки как раз для коктейлей. Вещь просто незаменимая! Можно измельчать продукты, делать пюре, взбивать яйца или сливки, просто резать (например для салата или супа). А какой яркий и красивый внешний вид! У меня в красном цвете - смотрится замечательно, и брызги на нем видны гораздо меньше, чем на белом или черном блендере.

У

С появлением блендера наше меню значительно разнообразилось, так как появилась возможность готовить то, что не могли раньше. например супы-пюре, хумус, смузи и шейки, соусы, куча всякой вкуснятины. Этот блендер даже лет может колоть! Сначала я боялась туда класть лед, вдруг сломается, предыдущий мой блендер умер именно из-за того, что я лед туда засовывала, мне кажется. Но ничего - отлично все наколол, кусочки как раз для коктейлей. Вещь просто незаменимая! Можно измельчать продукты, делать пюре, взбивать яйца или сливки, просто резать (например для салата или супа). А какой яркий и красивый внешний вид! У меня в красном цвете - смотрится замечательно, и брызги на нем видны гораздо меньше, чем на белом или черном блендере например!

Наталия 08.12.2017

Удобно, да, но не проще супы-пюре и соусы погружным измельчать и не переливать горячее в этот блендер? Какая-то лишняя возня. А вот смузи и коктейли отлично!

Эту чудо-технику подарил мне любимый муж.Как же я ему благодарна! Во-первых он идеально вписывается в интерьер нашей кухни, как заходишь он привлекает на себя внимание)Во-вторых, с его помощью у меня теперь идеальные смузи каждое утро, теперь никаких мелких кусочков шпината.В-третьих он экономит время готовки, что очень актуально с тремя маленькими детьми. Благодаря блендеру мы стали покупать очень много зелени, овощей, фруктов. Готовим смузи, суп-пюре, соусы, измельчаем лёд, Мясо!Вообщем, берите не прогадаете, цена соотвествует качеству.Служить он будет не одному поколению.Зачем брать дешёвую технику и менять раз в два года, когда можно взять по-дороже и на всю жизнь:)

• Качество измельчения