Блендер KitchenAid 5KSB8270ECA - Отзывы

20042712

• Получи карту Samsung
    • + 2 265 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 16 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 3 696 рублей в месяц  ?

Успейте купить!

Успейте купить!

• Качество измельчения

Качество измельчения

Плюсы

Профессиональный блендер. С термостойким кувшином, с очень мощным мотором (1,8 кВт), в металлическом корпусе. Домой такой не знаю кто купит, но на кухню или в кафе могу с чистым сердцем рекомендовать. Выдержит любые нагрузки.

Минусы

Отзыв

Очень быстро рубит хоть варенные хоть сырые овощи. Смузи делает так быстро, что клиент не успевает от стойки отойти. Идеальный инструмент просто.

Качество измельчения

Плюсы

Стоит своих денег. Если хотите быстрые смеси из любых продуктов - то это тот самый выбор.

Минусы

Я не обнаружил минусов у модели.

Отзыв

Покупал для всей семьи - ребенку приготовить смеси, жене - смузи, а мне диетические коктейли. В итоге получилось так, что пользуемся мы им даже чаще, чем предполагали, переходим на здоровый образ жизни. С блендером можно легко и быстро приготовить однородную любую смесь. Управление простое, выглядит довольно симпатично.

Качество измельчения

Плюсы

Невероятно мощный, готовит все очень быстро и качественно. Надежнейший металлический корпус, сборка высший класс. Измельчает любые продукты за несколько секунд. Двигатель запускается постепенно, а не резко. Безопасность хорошо продумана.

Минусы

Пока это лучшая модель блендера, которой я пользовался, а опыт у меня по этой части внушительный.

Отзыв

Купили такую модель в кафе, пользуемся много и часто. Настоящий профессиональный блендер, на который можно положиться в приготовлении любых блюд. Неприхотлив в плане ухода и мытья. Кувшин с толстыми стенками, объем большой.

• Качество измельчения